« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Живем вместе несколько лет. Решили узаконить свои отношения. Подаем анкету DV-2011, каждый отдельно. Сейчас подаю анкету с одной фамилией, на момент возможного выигрыша буду иметь...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 278 След.
RSS
Большой case number (DV-2014)
Цитата
А какие предпосылки есть для более быстрого течения номеров по сравнению с 2012-2013 годами? Мне кажется или идет пока со скоростью прошлых лет?

ну как сказать, они всегда так начинали в последние годы, кроме 2013. Если сравнивать эти 2 года, то кут-офф идет чуть медленнее 2012 и намного быстрее 2013. Если вы имеете ввиду 2013, то предпосылками служат малое количество CN у Узбекистана и Украины после 20000 и гораздо больше мусорных заявок.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
GoodCommunicator пишет:
апрель-май, пока склоняюсь больше к маю.


и волнуюсь я однако smile:)
Live Free or Die \ Born To Truck
Цитата
и волнуюсь я однако

не волнуйтесь, приведу пример Африки в этом году: июль - 66700, август - 81200, сентябрь - current (максимальный номер 97000). Как видим в конце месяца номер прибавлял по 15 тысяч. Даже если будет прибавлять по 6 тыс с июня, то все дойдут, смысла прибавления меньше я не вижу.
— Все будет хорошо!!!
Sloner,

Это ж нужно прибавлять по 4-5 тысяч стабильно каждый месяц, чтобы к маю дойти до 33. Я не против такого расклада, просто он мне кажется маловероятным. smile*scratch*
Цитата
Это ж нужно прибавлять по 4-5 тысяч стабильно каждый месяц, чтобы к маю дойти до 33. Я не против такого расклада, просто он мне кажется маловероятным. smile*scratch*

в этом году например номера ползли очень медленно, но в итоге в мае было 27500. Сейчас же пока номер идет намного быстрее.
— Все будет хорошо!!!
Есть слух, что квоты никогда не публиковались, оказывается это не совсем так, публиковались они в DV95 и DV96, выходили они вместе со статистикой http://www.visalaw.com/95aug/5aug.html
http://www.ulitka.com/files/green-car...sults.html
Изменено: Sloner - 31.10.2013 09:20:06
— Все будет хорошо!!!
Всем привет! Огромное спасибо Sloner за проделываемую им работу, поддержку в такой не стандартной ситуации всех от маленького "кейса" до большого. Это просто какой то кладезь информации, позитива, трудолюбия и тд и тп. Всем удачи и исполнения мечты !!!
Такую же благодарность и отдельное спасибо хочется выразить arty71, если не ошибаемся Вы тоже преуспеваете в прогнозах. Всего Вам наилучшего!!!
Обновленная информация отсюда http://travel.state.gov/visa/bulletin..._1360.html
The Visa Bulletin provides information regarding the cut-off dates which govern visa availability in the numerically limited visa categories and other immigrant visa related information.*
Disclaimer: Online versions of the Visa Bulletin are for informational purposes only and every effort has been made to ensure their accuracy. Any questions regarding a cut-off date for a specific month can often be confirmed by consulting an official copy of the Visa Bulletin, available upon request from the Visa Office.

Перевод:
Visa бюллетень содержит информацию о предельных сроков, которые регулируют наличие визы в численно ограниченных категорий виз и других иммиграционных виз соответствующей информации. *
Отказ от ответственности: Электронные версии VB даны исключительно в информационных целях и все усилия приложены для обеспечения их точности. Любые вопросы, касающиеся даты отсечения для конкретного месяца часто может быть подтверждена путем консультаций, официальную копию VB можно получить по запросу в ОВИРе.
— Все будет хорошо!!!
Что нам эта информация даёт?
Цитата
Что нам эта информация даёт?

то что можно узнать уточнить точное значение в этом месяце по категориям виз, позвонив им. Раньше такой информации не было на сайте, узнавали только из форумов. Ну я так думаю. smile:-) может быть и такое, что они не несут ответственности за приведенные номера по DV, стоит например номер 33000, а таких номеров и сроду то нет, максимум 31000.
Изменено: Sloner - 01.11.2013 19:40:48
— Все будет хорошо!!!
Sloner, а документ под названием " Operation of the Numerical Control Process" был раньше?!
* Operation of the Numerical Control Process (PDF) - Explains how immigrant visas subject to numerical lim itations are allotted and the determination of cut-off dates for the Visa Bulletin.
Цитата
Marishka Dream пишет:
Такую же благодарность и отдельное спасибо хочется выразить arty71 , если не ошибаемся Вы тоже преуспеваете в прогнозах. Всего Вам наилучшего!!!

Спасибо , хоть и не за что.
Я искренне говорил , что все эти прогнозы вообщем ерунда , т.к госдеп не связан обязательствами делать все так, как делалось раньше .
Просто в инете был широкомасштабный вброс "мнения" , что номерам за 35к даже не стоит думать о визе, я же пораскинув мозгами понял , что это делается с интересом.
Я не знаю все ли от Европы дойдут до интервью , но точно знаю , что впсевдорасчеты доказывающие , что БольшНомера гарантировано в пролете -эти "расчеты" полная чушь.
Словом ждите кат-оффов ,пока отчаиваться не вижу причин.
Изменено: Ирина (модератор) - 05.11.2013 15:09:10 (удалено негативное обсуждение другого человека)
Здравствуйте!
мой номер выигрыша 42.*** (Россия)
подскажите, каковы мои шансы, и если очередь дойдет, примерно когда?
ну очень переживаю☺️👈
Цитата
Luna26 пишет:
мой номер выигрыша 42.*** (Россия)

По прогнозам уважаемых товарищей: июнь 43400. Готовьтесь.
Цитата
Sloner пишет:
Обновленная информация отсюда http://travel.state.gov/visa/bulletin..._1360.html

The Visa Bulletin provides information regarding the cut-off dates which govern visa availability in the numerically limited visa categories and other immigrant visa related information.*
Disclaimer: Online versions of the Visa Bulletin are for informational purposes only and every effort has been made to ensure their accuracy. Any questions regarding a cut-off date for a specific month can often be confirmed by consulting an official copy of the Visa Bulletin, available upon request from the Visa Office.

Перевод:
Visa бюллетень содержит информацию о предельных сроков, которые регулируют наличие визы в численно ограниченных категорий виз и других иммиграционных виз соответствующей информации. *
Отказ от ответственности: Электронные версии VB даны исключительно в информационных целях и все усилия приложены для обеспечения их точности. Любые вопросы, касающиеся даты отсечения для конкретного месяца часто может быть подтверждена путем консультаций, официальную копию VB можно получить по запросу в ОВИРе.


Sloner,

"Any questions regarding a cut-off date for a specific month can often be confirmed by consulting an official copy of the Visa Bulletin, available upon request from the Visa Office. "
"Любые вопросы, касающиеся даты отсечения для конкретного месяца часто может быть подтверждена путем консультаций, официальную копию VB можно получить по запросу в ОВИРе"

Приведенный выше Ваш (или точнее Google) перевод вводит людей в заблуждение:
- не имеет никакого отношения к к иммиграции через Лотерею (DV-lottery). Речь идет о cut-off датах для иммиграции через семью или работу (Family Immigration and Employment Immigration).
- consulting в данном случае не означает путем консультаций. Смысл в том, они допускают возможные неточности на website( допустим, ошибка в наборее текста) и если есть сомнения- запросите официальную копию из Visa Office.

Конечно, eсли не терпится узнать cut-off numbers до опубликования Бюллетеня - можно позвонить в Kentucky, как это делает Gabam...

Всего наилучшего
Изменено: teika - 02.11.2013 03:10:43 (edit)
Цитата
Приведенный выше Ваш (или точнее Google) перевод вводит людей в заблуждение:
- не имеет никакого отношения к к иммиграции через Лотерею (DV-lottery). Речь идет о cut-off датах для иммиграции через семью или работу (Family Immigration and Employment Immigration).
- consulting в данном случае не означает путем консультаций. Смысл в том, они допускают возможные неточности на website( допустим, ошибка в наборее текста) и если есть сомнения- запросите официальную копию из Visa Office.
Конечно, eсли не терпится узнать cut-off numbers до опубликования Бюллетеня - можно позвонить в Kentucky, как это делает Gabam...
Всего наилучшего

Где там написано про категории? в упор не вижу.
Цитата
А документ под названием " Operation of the Numerical Control Process" был раньше?!
* Operation of the Numerical Control Process (PDF) - Explains how immigrant visas subject to numerical lim itations are allotted and the determination of cut-off dates for the Visa Bulletin.

нет не было.
Изменено: Sloner - 02.11.2013 11:52:18
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:
спасибо что объяснили, я понял, что там что-то говорится про общее, можете тогда объяснить про что здесь говорится. Чуть чуть понял, но не понятно для каких категорий http://www.travel.state.gov/pdf/Immig...n%20of.pdf


Документ THE OPERATION OF THE IMMIGRANT NUMERICAL CONTROL SYSTEM описывает методику cut-off dates.
Family Sponsored and Employment sponsored visas выдаются по принципу cut-off dates.
DV Lottery визы выдаются по принципу cut-off case number.

Етот документ не имеет отношения к DV Lottery.
Цитата
Я не знаю все ли от Европы дойдут до интервью , но точно знаю , что впсевдорасчеты доказывающие , что БольшНомера гарантировано в пролете -эти "расчеты" полная чушь.

меня еще убивает в этих расчетах то, что с Африки в 2013 люди с номерами за 90000 еле успели попасть на интервью в сентябре. Он доказывает, что все номера с Африки попадут на интервью (самый высокий номер, который я видел 116ххх, хотя есть слухи, что и 120ххх есть), не бред ли?
Я скажу нет, вполне логично, человек преследует коммерческую цель и жалкие попытки продвинуть Африку, так как по закону, не использованные визы с одного региона могут перебрасываться на другой. smile:-)
Изменено: Sloner - 02.11.2013 10:37:42
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Документ THE OPERATION OF THE IMMIGRANT NUMERICAL CONTROL SYSTEM описывает методику cut-off dates.
Family Sponsored and Employment sponsored visas выдаются по принципу cut-off dates.
DV Lottery визы выдаются по принципу cut-off case number.
Етот документ не имеет отношения к DV Lottery.

да вы что может еще скажете, что VB не имеет отношения к лотерее. smile*write*
— Все будет хорошо!!!
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 278 След.