« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2003 году у меня была рабочая виза на 5 месяцев. После возвращения в Беларусь, я в 2004 году подавала документы на открытие студенческой визы, в которой мне было отказано. В...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 100 101 102 103 104 ... 278 След.
RSS
Большой case number (DV-2014)
Не подскажете, а что Раевский писал про июль?
Не понятно зачем тогда такая лотерея? Люди выиграли и что? Смысл играть, чтоб выиграть первый номер, так как большие не проходят. Может на июль будет больше десятка тысяч. smile:-(
Sloner, миленький.. Неужели такая большая плотность номеров с 30700 до 33000?где посмотреть?
Ведь это мизерный разбег, неужели все консульства будут таким образом заняты? Вз ведь дали всего меньше половины...
Лучше бы я вообще не выиграла,чем ждать погоды у моря со своим 53-х тысячным номером!На кой такие номера людям раздали..сколько нервов съели
Asia 7425
Цитата
Лаккивиннер Лаккивиннер пишет:
Лучше бы я вообще не выиграла,чем ждать погоды у моря со своим 53-х тысячным номером!На кой такие номера людям раздали..сколько нервов съели


не говорите так . . . . думайте о хорошем и в сентябре вы создадите тему где мы прочитаем о Вашем успешном интервью smile:-)
"Я думаю история будет ко мне благосклонна, ибо я намерен написать её лично" (с)
Всем обладателям больших кейсов желаю удачи в DV-2015. DV-2014, похоже, для нас заканчивается. Причём, в DV-2015 нам всем нужна двойная удача. Во-первых - чтобы тебя выбрали. Во-вторых - чтобы KCC в этом году опять не накосячили и выбрали только необходимое количество победителей.
Я надеюсь все учавствуют в DV-2015? smile:)
Мда...мало выиграть...надо еще и на интервью попасть....

Всем ожидающим с большими номерами желаю дождаться и не терять надежды.
Изменено: Anastasya USA - 09.04.2014 17:03:58
Зайдите в архив бюллетеней за 2003 год и вы увидите четкое повторение истории. Сейчас по Европе будут добавлять по 1-2 тысячи, так как будут считать сколько виз ещё можно дать на следующий месяц. Африка так же пока что идет 7-митысячными шагами. Усё . Явно до 40 тысяч даже не дойдет Европа. Максимум 35-37. Все теории остаются лишь теориями, а вот с ходом истории не поспоришь - всё имеет свойство повторятся через время..
Нет худа без добра ! smile:-D
Зато наконец впервые за почти год спокойно выспимся .... без катофства
пошла она лесом smile8-)
Цитата
Lady Jane пишет:
Зайдите в архив бюллетеней за 2003 год и вы увидите четкое повторение истории. Сейчас по Европе будут добавлять по 1-2 тысячи, так как будут считать сколько виз ещё можно дать на следующий месяц. Африка так же пока что идет 7-митысячными шагами. Усё . Явно до 40 тысяч даже не дойдет Европа. Максимум 35-37. Все теории остаются лишь теориями, а вот с ходом истории не поспоришь - всё имеет свойство повторятся через время..

Зачем тогда давать такие номера????
Цитата
Anastasya USA пишет:
Зачем тогда давать такие номера????

Зачем их дали в 2003? Мы так же никогда не узнаем ответ на этот вопрос. Видимо раз в 10 лет зачем-то нужно делать более глобальную выборку.
Например - выдать максимальное количество виз и посмотреть на каком числе оно заканчивается, чтобы потом знать сколько номеров давать каждому региону.
А может не в 10 лет, а после 3-4-х лет невыборки виз до макисмума. Мне кажется в последние годы увеличивалось и увеличивалось число выигравших, а визы всё таки оставались. Приходилось делать дорассылку, а это лишняя работа, лишние затраты бюджета, менее подвижное планирование. Вот и вывалили кучу, абы в следующие годы работать можно было более распланировано. Может теперь так каждый год будут выдавать, чтобы не париться с дорассылками. Я думаю что дело именно в них. Вот представьте допустим бухгалтера -делает он делает отчет, вбил все данные и тут ему ещё кучу документов притащили и сказали -а эти попозже подошли. И сколько работы добавилось -вбивать вновь поступившие данные, менять отчетности и декларации, возможно перекраивать бюджет. А теперь представьте КСС - они планировали, вбивали данные по каждому человеку 4 месяца и тут им несколько тысяч подошло новых документов. А они тоже ведь наплывом придут в ноябре -январе, и получится второй пик работы вместо планомерного поступления форм от тех кто чуть позже отправит документы, а не летом. И в это время приходят вторые пакеты с документами от тех кто идет на собеседование. Вот видимо сотрудники и возмутились такому авралу работ и поэтому решили, что проще увеличить пул сразу, чем спохватиться к октябрю и свалить на сотрудников ещё кипу форм первого пакета.
А может просто сбой ПО, будь оно неладно.
Изменено: Lady Jane - 09.04.2014 17:26:17
Вышли официальные данные, все подтвердилось((( smile:-(
CN 351**
Цитата
siberia_usa пишет:
Вышли официальные данные, все подтвердилось


http://travel.state.gov/content/visas...-2014.html
Изменено: imp - 09.04.2014 17:24:28
Лучше сладкая ложь smile*sorry*
CN 351**
Блин +1 месяц на переживание smile*wall* smile*wall* smile*wall*
Да и в конце концов нет гарантии
DV 2014
CN 36K
Хватит тут негативное настроение нагонять! smile:-| Все еще будет smile*ok*... еще осталось 3 visa bulletin! Так что надо просто верить и надеятся всем smile*in_love* ! Ну и не забудте проверить в мае заявки!
DV2014 CN 43***
DV2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 - HNBS
И все-таки не теряйте надежды. Ведь неизвестно сколько номеров осталось в прямом счете. Наверняка, август и сентябрь будут все оставшиеся номера по Европе. Номера то убывают с любой страной. И самое главное, что я поняла, находясь в Америке, это то, что не Америка для нас, а мы для Америки. Она значительно больше заинтересована в нас чем, мы в ней. Хоть нам и кажется по другому. Удачи и терпения всем!
Друзья ,не расстраивайтесь раньше времени .Понимаю что на данный момент новости не из лучших ,маленький скачок совсем .Я тоже волнуюсь по этому поводу ,так как мой номер 48xxx, но у нас есть время и расстроиться мы успеем чуть что в Июле месяце .Так что занимайтесь любимыми делами и не нагоняйте тоску.Это единственное что я могу посоветовать .А сейчас звонили в KCC ,спросили про интервью и так далее ,на что получили классический ответ в процессе smile:)

Всем удачи.
Live Free or Die \ Born To Truck
Страницы: Пред. 1 ... 100 101 102 103 104 ... 278 След.