« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, у моих знакомых возник вопрос, они граждане Армении, но проживают в Республике Беларусь и у них вид на жительство этой республики. От какой...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 102 103 104 105 106 ... 278 След.
RSS
Большой case number (DV-2014)
Июнь это месяц не дивишников а ворк анд треволщиков, изза них в юне бывают забиты консульства, да и вообще это самый нагруженный месяц , каникулы суденты и.т.д Ну сколько выдадут они виз на эти 2250 в июне? За 10 минут до экзамена я узнаю от вас друзя новый бюльтень , печально было. Но ведь и другим регионам добавили не так уж и много. Посморите та же Африка в Июне она опережала Европу все годы по 17000 по 25000 в Июне а в этом году больше 7500 не опережает. Все очень странно. Но я все же думаю что если сейчас маленький скачёк значить в Июле будет большой скачек. Будем ждать теперь 1 Мая smile:-)
Цитата
ostblr пишет:
а вы что хотели?кому-то везет,а кому-то нет.слонер пораздавал надежд людям и ...вот результат.

Хотел хотя бы дойти до собеседования, чтоб консул решил давать не визу или нет, а не так , даже очередь не дошла, тогда вообще в чем фишка лотереи? Лучше бы вообще не открывали большие наверное , чтоб не обнадеживать никого!!!
Sloner денег не брал и надежды не раздавал
Каждый верит в то, во что хочет сам
При наличии большого номера волей неволей начинаешь верить в чудо
Если бы все дружно , получив уведомления, отписались бы, составили бы прогноз без дыр
А так каждый 10й, наверное, только отмечается ..
Я даже всплакнула- но осталось ждать всего 3 месяца и все станет на свои места
Мы с вами в гражданском браке: никто не знает, позовут ли нас замуж... Ну живем же)))))
Три страницы перечитал, единственно правильная, на мой взгляд, мысль, сказанная Дино
"Июнь это месяц не дивишников а ворк анд треволщиков, из-за них в июне бывают забиты консульства, да и вообще это самый нагруженный месяц , каникулы студенты и.т.д"
Народ, покажите мне того счастливчика, который попал в диапазон 30700-32950? Я его хочу увидеть. smile:-) Хотя, нет, я одного знаю, но с другого форума.
Раевскому же много ума не надо ляпнуть более пессимистичный прогноз, видя при этом, что бюллетень идет на месяц с опережением прошлого года.
Цитата
а вы что хотели?кому-то везет,а кому-то нет.слонер пораздавал надежд людям и ...вот результат.

я никому надежд не раздаю, я не директор Кентакки центра. Это ваше дело верить мне или нет или другому или вообще никому. Если есть такие номера, значит есть на то причина. Причин может быть много, от простого раздолбайства, вроде DV12, до кучи мошенников, которые заявки на всех подряд заполняют.
Ждем 1 мая, посмотрим номерки, может что-то прояснит. Отчет я все равно напишу завтра.
— Все будет хорошо!!!
а кто-нибудь обратил внимание на кусок ниже? что такое F2A?
Изменено: rumerica - 09.04.2014 20:08:57
DV2014 winner, resident since 2015
Цитата
а кто-нибудь обратил внимание на кусок ниже? что такое F2A?

я обратил, Воссоединение семьи в США - F2A - семейная категория - дети до 21 года и супруги - держателей Грин карт
— Все будет хорошо!!!
народ тема про большие кейсы , а не про то кто там что говорил ...
жидите каррент ....скоро smile:-D
Изменено: andy. - 09.04.2014 20:20:14
Цитата
Зачем их дали в 2003? Мы так же никогда не узнаем ответ на этот вопрос. Видимо раз в 10 лет зачем-то нужно делать более глобальную выборку.

почему не знаем? знаем, запустили новое ПО, которое позволило отсеять кучу дубликатов, также было выбрано больше из-за воровства выигрышных писем на почте. Мошенники потом их продавали этим же выигравшим. Но почему-то очередной американец, который не дружит с математикой и головой зачем-то осенью разослал их огромное количество.
Да, может быть и в этот раз такое случилось, но прошло уже 10 лет и все делается в электронном виде. Рассчитать при этом еще проще.
— Все будет хорошо!!!
Sloner, повторюсь, но уже исходя из Вами написанного
Получается, что их( обладателей) этих номеров мало ?
По поводу ворк тревел не совсем согласна... Они же едут на лето, правильно? Мои знакомые прошли собеседование уже в феврале, и я до этого получая визу туристическую проходила собеседование с толпой деткй, тоже был март...
Блин, где логика????
Цитата
Sloner пишет:
я никому надежд не раздаю, я не директор Кентакки центра. Это ваше дело верить мне или нет или другому или вообще никому. Если есть такие номера, значит есть на то причина. Причин может быть много, от простого раздолбайства, вроде DV12, до кучи мошенников, которые заявки на всех подряд заполняют. Ждем 1 мая, посмотрим номерки, может что-то прояснит. Отчет я все равно напишу завтра.


Присойденяюсь Слонер к вашем словам, вы даете расчеты и много интересной информации, у всех своя голова на плечах кто хочет верит кто нет. последние 3 мес есть еще три виза бюльтеня кто его знает что может изменится за пару месяцев. Ну отобрали на 12000 больше в Европе ну и што в других регионах тоже самое. 3 бюльтеня и все в Июле 9 все будет известно.
Цитата
Dlugy пишет:
По поводу ворк тревел не совсем согласна... Они же едут на лето, правильно? Мои знакомые прошли собеседование уже в феврале, и я до этого получая визу туристическую проходила собеседование с толпой деткй, тоже был март...

Основная часть ворк анд треволщиков приходит за визами в мае июне это самые загруженные месяцы, по райней мере у нас здесь так.
ураа! у меня в июне интервью!!! case number 325**. Не грустите народ еше же 3 месяца есть..
Ребята на оф.сайте пишет coming soon, может ещё поменяют кат оф smile:-)
А когда ждать рассылку приглашений с датой интервью?
Dlugy, по одному посольству нельзя ориентироваться, везде по разному.
Цитата
ураа! у меня в июне интервью!!! case number 325**. Не грустите народ еше же 3 месяца есть..

поздравляю, хоть один попал на июнь smile:-) ну да. еще 3 месяца, я лично сдаваться не собираюсь. Если в этом месяце тормоз, то в следующем будет скачок. smile:-) Ситуация полностью идентична январьскому бюллетеню, когда тормознули всех и Европе дали всего 700.
— Все будет хорошо!!!
А где можно почитать про повторное участие в лотерее? smile:-D Ну через какое время можно снова заполнить анкету и т.д.
Цитата
А когда ждать рассылку приглашений с датой интервью?

от 13 до 20-х числах.
На счет coоming soon, у меня все показывает, может у вас что-то.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
А где можно почитать про повторное участие в лотерее? smile:-D Ну через какое время можно снова заполнить анкету и т.д.

Родине помогайте, нечего содержать халявщиков-велферистов в США и поднимать им экономику. smile:-)
— Все будет хорошо!!!
Цитата
chaoshead1 пишет:
А где можно почитать про повторное участие в лотерее? Ну через какое время можно снова заполнить анкету и т.д.

А вы не заполняли на 2015? Если нет то можно же заполнять даже если выиграл, на следующий розыгрыш никакого времени ожидания нет, надо было заполнить в октябре ноябре
Я в печали!!
Страницы: Пред. 1 ... 102 103 104 105 106 ... 278 След.