« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте Мне уже 21 год, живу с мамой. Немного не понятно, можно ли подавать заявку совместно с мамой? И если кто-то из нас выиграет, то возможна ли грин карта и для другого?...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 119 120 121 122 123 ... 278 След.
RSS
Большой case number (DV-2014)
Цитата
Я думаю это все же капля в море smile=) на обще картине для Европы не более 500 виз smile=)

нет, по больше будет 1500 где-то.
В расчетах я ничего не понял, 30700 это что за число?
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:

В расчетах я ничего не понял, 30700 это что за число?

30 700 это виза бюллетень который пойдет в мае по европе
23500 это приблизительное количество виз которое выданно к маю всего
6500 не верно посчитал, должно быть 5300 это остаток виз который должен выдаваться каждый месяц всем регионам(% опоздавших позже вычтем)
6890 темп в котором теоритически должна шагать европа за каждый месяц
если из цифр европа 30% виз от общего числа то
1590<->в месяц
Вообщем я уже сам запутался smile%-) smile=)))
Запутались, потому что сравниваете во первых номера Европы с визами по миру, во вторых 30700 это будет в конце мая, когда пройдут все номера и соответственно по миру будет больше выдано.
У меня тоже по другому получалось по миру 51000, но опять же мы не пророки и не знаем сколько будет выдано виз в каждый оставшийся месяц. Также мы не знаем региональное распределение, потому как решения принимаются в Кентукки центре. Допустим принесет секретарша иойчику машин отчет smile:-D smile*wassup* он почешет голову smile*scratch* ага, этих побреем с визами, этих нет, этих чуть побреем и т.д smile*crazy* Если все окей, то и брить ничего не надо.
— Все будет хорошо!!!
Как вы думаете будет ли кат офф на июль или на июне все закончится.
Цитата
Facit пишет:
Как вы думаете будет ли кат офф на июль или на июне все закончится.

Какой cut off ??? вы о чем??? smile%-)
Меньше половина виз еще только выданно, а вы о каком то cut off говорите smile*wall*
Посмотрите хотя бы предыдущие сообщения
Цитата
Как вы думаете будет ли кат офф на июль или на июне все закончится.

конечно будет, судя по щедрой прибавки в июне, так вообще даже не стоит говорить об этом. smile:-)
— Все будет хорошо!!!
Sloner, не могли бы вы приложить статистику по кейсам? Очень хочется понять, как увеличивается\уменьшается кол-во реальных выигрышей при увеличении кейсов. На основании этих данных возможно было бы прикинуть кол-во выданных виз от кол-ва людей, которые реально проходили интервью и сколько еще реально пройдет кейсов для заполнения квоты финансового года. Думаю только так можно понять, как будет двигаться VB. Ну не может KCC дать виз в разы меньше, чем положено. Если же KCC выдаст меньше, то мне кажется, что толку от лотереи действительно нет и лавочку точно прикроют.
Если учесть количество виз, с учетом семей,потом с учетом невест!!!! то тогда прикиньте сколько получается? Конечно, никто не может определить, сколько всех прошло? Поэтому и происходит эта путаница!!!!!!1

Если, допустим, я выиграл и у меня 6-детей, то тогда как считать? На одного, или на 6????

Наверное наше время пришла к концу!!!!!!!!!
Цитата
Sloner, не могли бы вы приложить статистику по кейсам? Очень хочется понять, как увеличивается\уменьшается кол-во реальных выигрышей при увеличении кейсов.

могу по тысячам прогнать, а то по 100 сильно тяжело, smile:-D тем более смысла нет, так как Европа.
Изменено: Sloner - 25.04.2014 06:22:55
— Все будет хорошо!!!
На 24 апреля в Москве выдано - 997 виз,
в Варшаве - 621 виза,
в Киеве - 1050 ( за месяц апрель было выдано всего 47 виз, на админке - 86 членов семей, отказано - 134),
в Ташкенте - 1988 виз, (на админке - 199 членов семей, отказано - 161 человеку).
в Алма-Ате - 359 виз.

По обновленным данным системы ( в прошлый раз я давал цифры, но то было то ли на понедельник, то ли вторник) уже на вчера - по миру выдано - 23600, в Европе - 10018, в Африке - 9419. в Азии - 3227, в Океании - 289, в Южной Америке - 647.
Изменено: Sloner - 25.04.2014 08:58:14
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:
конечно будет, судя по щедрой прибавки в июне, так вообще даже не стоит говорить об этом.

Здравствуйте,что значит кат офф,обьясните пож-та,может я не правильно понимаю.Но это может значит что на июне все закончиться?
Ну вот по казахстану это половина от запланированного. Так что ждёмс господа .
Кат офф означает, что больше не будет проходить выдача виз в этом регионе

Пока по всем данным Slonera( моего света в оконце)))) кат офф нам пока не светит))) разве что Украину?
Консульствам надо выдать еще много виз, желающих еще ого-го сколько...
По идее, если все будет хорошо, то на след бюллетень должны поднять очень много( ну не пойдут же в июле на собеседование w&t)...
Пока выдано менее 50% виз... Что может означать, что потом могут через месяц и карент вывесить?
Ведь кто-то передумал, кто-то не отправлял документы...

Странно, но не видела нигде отказов ( интервью) по Киеву.... А в отчете столько много..
Цитата
Здравствуйте,что значит кат офф,обьясните пож-та,может я не правильно понимаю.Но это может значит что на июне все закончиться?

сutt-off это номер в виза бюллетене до которого назначают интервью, в 2014 он составил 32950, на июне все не закончится, так как минимум надо выдать еще примерно 7 тыс виз.
Цитата
Кат офф означает, что больше не будет проходить выдача виз в этом регионе

да, если его нарисуют в сентябре, то есть станет понятно на каком номере все закончится и кто пойдет курить бамбук. smile*sos*
Цитата
Пока по всем данным Slonera( моего света в оконце)))) кат офф нам пока не светит))) разве что Украину?

мне кажется Украина наберет меньше виз, чем в прошлом году, может быть около 1500. Номеров выше 18085 единицы.
Цитата
По идее, если все будет хорошо, то на след бюллетень должны поднять очень много( ну не пойдут же в июле на собеседование w&t)...
Пока выдано менее 50% виз... Что может означать, что потом могут через месяц и карент вывесить?
Ведь кто-то передумал, кто-то не отправлял документы...

он может быть и в августе и в сентябре, все будет зависеть именно от этого.
Цитата
Странно, но не видела нигде отказов ( интервью) по Киеву.... А в отчете столько много..

здесь мало кто с Украины сидит, в основном играют от посредников.
— Все будет хорошо!!!
Хмм... я построил график. по примеру Непальских друзей smile:-D Зависимость выданных виз от номера, в каждой тысяче даны выданные визы. Как видим после 20000 в каждой тысяче выдано около 200 виз, где-то даже меньше. Далее я взял и просто продлил по 200 виз в каждой тысяче до 54000 номера. И что вы думаете у меня получилось??? smile8-) 15764 виз smile:-) теперь прибавим "железные" 1200 Узбекистана, 500 Украины, получается 17464. Здесь отсутствуют опоздавшие, но и 200 цифра средняя.
В общем будем смотреть, но шансы есть пройти, как видим у всех. smile:-)
— Все будет хорошо!!!
Sloner,
Классные новости)) А то последнее время в этой теме радости мало((
Anastasya USA, люди это такая штука, которых сложно предугадать с точностью. Можно в пределах -+2000, но в какую сторону маятник качнется или не качнется, тут тяжеловато. Тем более с нашими данными, хорошо, что хоть эти данные есть и все таки малость разъясняют.
— Все будет хорошо!!!
Может, я невнимательно прочитал тему. smile*scratch* Возможно, это уже обсуждалось...
Подозреваю, что нужно исходить из количества возможных отказов.
Например, посольство некой страны имеет инструкцию по нормам рабочего времени: принять 6 выигравших (одиноких или семей) в день по гринкарте. Далее, их производственный календарь предусматривает, например 250 рабочих дней. Итого, за год принимается 1500 соискателей. Допустим, произошло некоторое количество отказов, которое непостоянно год от года - и именно это влияет на итоговое количество выданных виз.
2004 - 48,044; 2005 - 48,151; 2006 - 46,145; 2007 - 40,076; 2008 - 46,633; 2009 - 48,036; 2010 - 51,312; 2011 - 51,118; 2012 - 34,463; 2013 - 51,080
Ну вот где оно, 50.000 или 55.000? Почему провал в 2012 году? Это что, желающих мало было или это из-за отмены результатов произошло?
Наверное, просто отказов было слишком много.
Я считаю, что нужно исходить из рабочего графика посольств и статистики отказов для определения крайнего номера кейса.
Только не по мозгам мне это проанализировать, я провода кручу smile*crazy*
Цитата
Итого, за год принимается 1500 соискателей.

да, возможно так, например в Непале или Иране, вместо того, чтобы сделать специальный cutt-off они тормозят всю Азию. В итоге в некоторых консульствах, где выигравших много идут единицы. Тут тоже своя загадка.
Или другой вариант и причина, в Анкаре по мимо Турции проходит и Иран. Если например мы поднимаем cutt-off Азии, соответственно идет наплыв с Ирана, то мы должны опустить cutt-off целой Европы. Делать отдельно номера для Турции глупо, там выигравших не настолько много.

Теперь проанализируем данный год, Европа у нас бежала вперед Азии, соответственно в Анкаре было больше Турции и меньше Ирана. То есть существует какой-то баланс. В июне Европу тормознули, но также тормознули и Азию, чтобы не нарушать баланс. У Ирана выше 8000 номеров мало, соответственно Азия в Анкаре отвалится и тогда не надо будет больше на нее смотреть. В итоге: Cutt-off по Европе должен подскочить либо в мае или июне.
Цитата
Ну вот где оно, 50.000 или 55.000?

по Накаре в прошлом году было выдано около 400 виз, по DV желающих мало было и в итоге был недобор. Но я думаю в этом году они его сократят, но брать они будут от этого кусочка в сентябре.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Почему провал в 2012 году? Это что, желающих мало было или это из-за отмены результатов произошло?

1 мая 2012 как обычно были объявлены результаты лотереи, все было хорошо, но не так, как хотелось бы всем. Стали выигрывать все подряд, кто подал заявки в первые дни, мама, папа, и собачка жучка smile:-D целыми семьями.
В итоге за 5 дней КСС как-то просек этот косяк, закрыл проверку и объявил, что лотерея отменяется и новые результаты будут 15 июля.
15 июля он объявил результаты, рандомность сохранилась. Но было, одно НО. При одинаковом количестве выигравших - 100,000 было мало эффекта. Это во первых, во вторых в нумерации были очень большие пробелы.
Т.е при новым розыгрыше, программа этих "не нормальных" выигравших часть повыкидывала, часть же просто не послало формы. Так вот я думаю, в 2014 этот недобор госдеп решил просто закрыть дополнительными выигравшими.
Доказательством служит то, что в Европе до 33000 номера в 2014 будет выдано примерно столько же виз, как и в 2012 за весь год.
— Все будет хорошо!!!
Страницы: Пред. 1 ... 119 120 121 122 123 ... 278 След.