« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Лет 9 назад был осужден за кражу. Есть ли смысл играть в лотерею?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 127 128 129 130 131 ... 278 След.
RSS
Большой case number (DV-2014)
Подскажите пож-та,а в прошлом году в каких числах мая вышел биллютень на июль?
Цитата
а ведь разница как-раз в 20%
если 54макс номер делить на 1,2 есть 45К , как раз где-то до этого идут номера для 2015..

если дыр будет меньше, и номер будет меньше, как ты пишешь опять новое ПО внедрили smile:-D что-то мутят опять smile8-)
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Подскажите пож-та,а в прошлом году в каких числах мая вышел биллютень на июль?

9 мая! В День Победы smile*beer*
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:
Цитата
а ведь разница как-раз в 20%

если 54макс номер делить на 1,2 есть 45К , как раз где-то до этого идут номера для 2015..


если дыр будет меньше, и номер будет меньше, как ты пишешь опять новое ПО внедрили что-то мутят опять

от этих дыр уже голова пухнет ...
смотри , считалось , что после 20К европа должна пойти быстрее ,из за дисквалифицированных укр-узб. номеров , так ?
А на самом деле у этих стран было 11тыс выигрышей , до номера скажем 20К из них формы подали где-то меньше половины ,
т.е остальные стали дырками ....
Так что вообще не понятно где какая дырка находицца smile%-)
Цитата
от этих дыр уже голова пухнет ...
смотри , считалось , что после 20К европа должна пойти быстрее ,из за дисквалифицированных укр-узб. номеров , так ?
А на самом деле у этих стран было 11тыс выигрышей , до номера скажем 20К из них формы подали где-то меньше половины ,
т.е остальные стали дырками ....
Так что вообще не понятно где какая дырка находицца smile%-)

это точно smile%-)
ну так то она пошла быстрее, за 2 месяца они пролетели больше 10000 номеров. Вот июнь зачем-то тормознули smile*scratch*
— Все будет хорошо!!!
мне кажется тут 2 варианта: либо Госдеп решил среднее число выдаваемых бюллетеней поднять (что очень странно на фоне иммиграционной реформы на повестке дня) или все же они так страхуются, чтобы никогда не проводить дорассылки, мой кейс 52ххх, в дв 2015 не прошел на фоне некоторых большекейсовиков))) что разрушает вашу теорию)
Два брата участники с Казахстана.
DV-2014 - по факту 2 HNBS (1 заявка с кейсом: 52k*** при cut off: 40150);
DV-2015-2019 - 2 HNBS
Цитата
ussrvsusa пишет:
в дв 2015 не прошел на фоне некоторых большекейсовиков))) что разрушает вашу теорию)

не понял , объясните ...пож
Цитата
andy. пишет:
Цитата
ussrvsusa пишет:

в дв 2015 не прошел на фоне некоторых большекейсовиков))) что разрушает вашу теорию)


не понял , объясните ...пож


тут на форуме, в соседних ветках участники-большекейсовики дв 2014 выиграли повторно с чуть меньшим отставанием в дв 2015)
К примеру:

DeLight пишет:
выиграли вместе с девушкой, я при этом во второй раз подряд

1. 35*** (в DV-2014 было 48***, глядишь в следующем году будет 20*** и я, наконец, попаду на интервью )

2. Беларусь

3. University degree

4. 26

5. Single

6. 0

7. это уже 4й, 3й раз тоже был выигрышным
Два брата участники с Казахстана.
DV-2014 - по факту 2 HNBS (1 заявка с кейсом: 52k*** при cut off: 40150);
DV-2015-2019 - 2 HNBS
Слонер , твой земляк dds83 , опять выиграл...
... и опять с номером 4XXXX smile:-D (вторую цифру не называет опять)

это типа ему тюремный срок удвоили? smile*rofl*
Цитата
ussrvsusa пишет:
тут на форуме, в соседних ветках участники-большекейсовики дв 2014 выиграли повторно с чуть меньшим отставанием в дв 2015)

то есть вы не выиграли так как их выигрышный фон помешал вам ? smile:-D
да бросьте , таких случаев счесть пальцев руки хватит ,,, а вот от некоторых стран выигрывают многие тысячи "мертвых душ"
Цитата
andy. пишет:
то есть вы не выиграли так как их выигрышный фон помешал вам ?
да бросьте , таких случаев счесть пальцев руки хватит ,,, а вот от некоторых стран выигрывают многие тысячи "мертвых душ"

нет) я имел ввиду, что мой выигрыш в дв 2015 подтвердил бы эту тенденцию, а так я тоже думаю, что все это частности и ни какой закономерности и заговора нет
Два брата участники с Казахстана.
DV-2014 - по факту 2 HNBS (1 заявка с кейсом: 52k*** при cut off: 40150);
DV-2015-2019 - 2 HNBS
кстати, Слонер здравствуйте, это Hakimov USA я писал вам как-то в какой то ветке, вы направили меня сюда, я проштудирвал многое тут и уже устал гадать)
Изменено: ussrvsusa - 22.06.2014 22:59:03
Два брата участники с Казахстана.
DV-2014 - по факту 2 HNBS (1 заявка с кейсом: 52k*** при cut off: 40150);
DV-2015-2019 - 2 HNBS
Department of State ha Facebooke segodnya otvechaet na voprosi otnisitelyno DV-2015.
Taakila Mugo: C i got this message you have not been selected at this time should one continue wait to june 15 next year or not.
U.S. Department of State: Consular Affairs We do not anticipate making additional selections for DV 2015, but we encourage entrants to retain their confirmation number and check their status again. You may also try applying for DV 2016 if you are eligible. More information on DV 2016 eligibility will be made available in the fall.

Iz etogo sleduet, chto doplnitelynogo rozigrisha ne budet. Bolyshe, chem 125,000 ne budet.
Цитата
ussrvsusa пишет:
Цитата
andy. пишет:

Цитата
ussrvsusa пишет:



тут на форуме, в соседних ветках участники-большекейсовики дв 2014 выиграли повторно с чуть меньшим отставанием в дв 2015)




то есть вы не выиграли так как их выигрышный фон помешал вам ?



да бросьте , таких случаев счесть пальцев руки хватит ,,, а вот от некоторых стран выигрывают многие тысячи "мертвых душ"




нет) я имел ввиду, что мой выигрыш в дв 2015 подтвердил бы эту тенденцию, а так я тоже думаю, что все это частности и ни какой закономерности и заговора нет

а ,, ну естественно это большая редкость , выиграть 2 года подряд
Цитата
teika пишет:
Department of State ha Facebooke segodnya otvechaet na voprosi otnisitelyno DV-2015.

Taakila Mugo: C i got this message you have not been selected at this time should one continue wait to june 15 next year or not.

U.S. Department of State: Consular Affairs We do not anticipate making additional selections for DV 2015, but we encourage entrants to retain their confirmation number and check their status again. You may also try applying for DV 2016 if you are eligible. More information on DV 2016 eligibility will be made available in the fall.



Iz etogo sleduet, chto doplnitelynogo rozigrisha ne budet. Bolyshe, chem 125,000 ne budet.


125 к набрали, и мне кажется они "запаслись", что подтверждает мою теорию, то, что они целенаправленно выбрали большое количество будущих кандидатов, чтобы потом осенью не париться, вроде все сходится...
Изменено: ussrvsusa - 02.05.2014 20:33:57
Два брата участники с Казахстана.
DV-2014 - по факту 2 HNBS (1 заявка с кейсом: 52k*** при cut off: 40150);
DV-2015-2019 - 2 HNBS
играл впервые, сразу же выиграл. в начале радовался, потом присмотрелся на CN 44*** , понял, рано радуюсь.
посмотрим до какого кейса дойдёт DV2014 в сентябре у вас. Если цифры будут в районе 45*** и благополучно получите приглашения
на интервью, думаю, у нас (DV2015) тоже всё получится в следующем году. по крайней мере очень на это надеюсь!
Цитата
Ivan_Winner пишет:
играл впервые, сразу же выиграл. в начале радовался, потом присмотрелся на CN 44*** , понял, рано радуюсь.

посмотрим до какого кейса дойдёт DV2014 в сентябре у вас. Если цифры будут в районе 45*** и благополучно получите приглашения

на интервью, думаю, у нас (DV2015) тоже всё получится в следующем году. по крайней мере очень на это надеюсь!


Мне тут подсказали, что до сентября не нужно ждать, всё станет понятно в июле. Видимо в сентябре уже ничего не рассылают, только последние интервью проводят. У меня у самого номер 41***. Вот уж не думал, что после выигрыша ещё будет лотерея: позовут на интервью или нет. smile:-D
dv-2015
Цитата
Ivan_Winner пишет:
играл впервые, сразу же выиграл. в начале радовался, потом присмотрелся на CN 44*** , понял, рано радуюсь.

посмотрим до какого кейса дойдёт DV2014 в сентябре у вас. Если цифры будут в районе 45*** и благополучно получите приглашения

на интервью, думаю, у нас (DV2015) тоже всё получится в следующем году. по крайней мере очень на это надеюсь!

smile:-D , у вас ситуевина получше ... мы ждали год ответа на это "новшество" , вы по крайней мере сможете вместе с нами примерно понять , чего можно ожидать ...
хотя ,честно скажу ... вы выиграли "пытку большими номерами " теперь целый год не сможете нихрена планировать в своей жизни ...
Я вот даже калоши не купил ........ smile:-D , все думаал зачем мне они в америке
Брааацы ! меня осенилО!

я понял почему КСС стали большие кейс номера давать ! smile*bravo*

.... готовят из них специалистов по ДВ-лото !!!!
10-12 мес ожидания и сомнений , и ты уже готовый Раби !

готовьтесь приглашения из КСС получать на работу у них
Остаётся только ждать, и наблюдать как дела пойдут у вас. Надеюсь, они не просто так раздали людям большие номера кейсов,
и большинство людей получать приглашения на интервью.
Осенью должно быть DV2016, попытаем снова свои шансы там (если до этого дойдёт).
Страницы: Пред. 1 ... 127 128 129 130 131 ... 278 След.