« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый! Скажите, а как узнать свой номер заявки для проверки выигрыша? Можно где-то его проверить по имени, фамилии либо каким-то другим данным?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 180 181 182 183 184 ... 278 След.
RSS
Большой case number (DV-2014)
Цитата
_max_ пишет:
Должно ли это всё в конечном итоге повлиять на скорость раздачи виз?
По этому году мы со своим ~EU34000 попали бы на июль. А вот в следующем году, вдруг, возьмут и разберут все визы до нас?

Учител англ. и копите деньги smile:-D тема для больших номеров коим 34к не является.
Не ужели Европу обрежут в сентябре, я просто немогу в это поверить!
Здравствуйте!!!! мои знакомые выграли Dv 2014 у них кейс 55тыш сегодня звонили в посольство в Армении им сказали что продлили провождение интервью и приглашений на 4 месяца, я то сам в это не верю (сам победитель DV2015),
К то нибудь слышал про такое еше раз хочуть отметить возможно просто сплетень но такого рода обмана я себе не представляю что будет отвечать человек через 1 месяц
BiG-cAsEnUmba-399**; MOM-24/08/2015; Interview-08/09/2015; ISSUED -15/09/2015
всем привет.читаю всех но мало пишу.последний месяц осталос надеюс пройдем все мы болщекейси.у меня 466** из Азербайджана.удачи всем.
Цитата
gamesplanets пишет:
мои знакомые выграли Dv 2014 у них кейс 55тыш сегодня звонили в посольство в Армении им сказали что продлили провождение интервью и приглашений на 4 месяца, я то сам в это не верю (сам победитель DV2015)

Может на шутника домашнего попали. как в детстве...
Цитата
CibAG пишет:
Может на шутника домашнего попали. как в детстве...

Видимо да перелистываю темы форума про такое нигде нет, хотя было бы неплохо очень бы хотелось после стольких переживаниц на интервью попал бы каждый из нас !!! Удачи всем
BiG-cAsEnUmba-399**; MOM-24/08/2015; Interview-08/09/2015; ISSUED -15/09/2015
gamesplanets,
Как они могут продлить, если в правилах указано что ни одна виза не может быть выдана после 30 сентября, то есть окончания финансового года в США? Так что не думаю, увы, что это может быть правдой..
Цитата
gamesplanets пишет:
Здравствуйте!!!! мои знакомые выграли Dv 2014 у них кейс 55тыш сегодня звонили в посольство в Армении им сказали что продлили провождение интервью и приглашений на 4 месяца, я то сам в это не верю (сам победитель DV2015),
К то нибудь слышал про такое еше раз хочуть отметить возможно просто сплетень но такого рода обман а я себе не представляю что будет отвечать человек через 1 месяц


Может быть они сказали что до конца лотереи 4 месяца осталось?)
Цитата
chaoshead1 пишет:
Может быть они сказали что до конца лотереи 4 месяца осталось?)

возможно, smile:-(
BiG-cAsEnUmba-399**; MOM-24/08/2015; Interview-08/09/2015; ISSUED -15/09/2015
Скоро встретимся с 2015 годом.
Цитата
Dlugy пишет:
кто еще не в списке ожидания ?(простите, если ник написан не верно) ...
...
ник номер(без последних цифр 2-3) от какой страны


Понимаю, беседа далеко ушла, пока меня здесь не было, но хотелось бы чуть исправить: я играю от РБ и номер чуть-чуть меньше 5222*
:D
Цитата
chaoshead1 пишет:
Может быть они сказали что до конца лотереи 4 месяца осталось?)

100%, нечего даже голову ломать. Нас спасет только "Current"
Изменено: Eirynn - 12.06.2014 01:58:20
Да уж, сделали лотерею, многие думают как и я раньше думал, что выиграл, значит интервью и виза уже в кармане, что нужно только правильно всё оформить, и ты уже американец.. С самого начала я несколько упустил тот момент что интервью назначают по визовому бюллетеню, пару месяцев назад только понял что у меня достаточно большой номер, и стал следит за этой темой.. На август уже не попал, остаётся сентябрь. Суть в том что почти весь год был уверен что стоит только послать документы, хотя судя по теме мне точно должны назначить в сентябре, но есть ведь те у кого номер больше.. Ладно, в общем желаю всем currentа smile:-)
Цитата
gamesplanets пишет:
Здравствуйте!!!! мои знакомые выграли Dv 2014 у них кейс 55тыш сегодня звонили в посольство в Армении им сказали что продлили провождение интервью и приглашений на 4 месяца, я то сам в это не верю (сам победитель DV2015),

К то нибудь слышал про такое еше раз хочуть отметить возможно просто сплетень но такого рода обмана я себе не представляю что будет отвечать человек через 1 месяц

Проблема скорее в количестве виз а не во времени...
Цитата
Алексей Молодкин пишет:
С самого начала я несколько упустил тот момент что интервью назначают по визовому бюллетеню, пару месяцев назад только понял что у меня достаточно большой номер, и стал следит за этой темой.. На август уже не попал, остаётся сентябрь. Суть в том что почти весь год был уверен что стоит только послать документы,


Вот видите, сколько нервов Вы, сами того не зная,себе сберегли smile:-D А большинство большекейсовых парятся уже второй год smile*wall* Ну совсем ничего осталось, один месяц... smile*ok*
Правильно ли я поняла, что последняя рассылка на интервью будет в июле на сентябрь, а в сентябре может быть current. мой c.n.51×××.
.
Цитата
osv-osv пишет:
Правильно ли я поняла, что последняя рассылка на интервью будет в июле на сентябрь, а в сентябре может быть current. мой c.n.51×××. .

да, последняя. про current никто не знает кроме КСС.
Есть кто из Ашхабада с большим кейс? Можно пообщатся
Всем привет! Я думаю что на сентябрь будет все таки цифра, а не каррент, потому что по моим наблюдениям, во всех годах перед кареент, бюллетень всегда заканчивался округленно , то есть ни как сейчас 40150, а всегда на сотые или тысячные. Но это чисто мое мнение , может я ошибаюсь.
Страницы: Пред. 1 ... 180 181 182 183 184 ... 278 След.