« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

У меня заболевание глаз, не социально опасное. Ввиду этого я с 1999 года вообще не делал никаких прививок. Врачи до сих пор запрещают их делать. Могу ли я с этим получить "грин...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 270 271 272 273 274 ... 278 След.
RSS
Большой case number (DV-2014)
Цитата
интересно....а нам консул сказал что визы уже заканчиваются,и что на август их точно хватит,а вот на сентябрь может не хватить smile*scratch* поэтому даже нам он предложил одобрить хотя бы 2 визы прямо сейчас,не дожидаясь медкомиссии ребёнка,типо подстраховаться smile:-)

ребенку сколько лет? а то может ему и не достанется виза. smile:-(
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:
ребенку сколько лет? а то может ему и не достанется виза.

нет,всё хорошо,паспорта уже у нас в городе,правда нам ещё их не привезли)мы сказали консулу что сейчас же поедем и покажем манту,и сами заберём конверт с мед.комиссией.мы уточнили если всё будет ок,то одобрит ли он визу в этот же день,он сказал в таком случае ДА!
Ну тогда, все нормально, я думал еще ожидаете третью визу. smile:-)
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:
АОС + админки + интервью в сентябре, еще и переизбыток будет и не всем достанется.

Sloner, какой бкдет переизбыток ,? Сколько. По вашим расчетом людей. Останутся при собственном интересе и интересе и виз не получат ? Я до сих пор не могу поверить в то ,что нам даже не дали шанс попасть на интервью! Ребята, как настроение? Уже свыклись с происходящим ? В
Аналогично, до сих пор не доходит, что даже шанса не дали ....
Похожу соображаловка стала хуже работать от такого шока.. но жизнь продолжается и нам она еще улыбнется, обязательно улыбнется удача.
Мы тут фоткаться собрались заново и подавать анкеты.
Хочу задать вопрос. Заранее оочень извиняюсь что не по теме, просто эта тема самая родная уже как бы....
Я вычитала в инструкции на заполнение анкеты гринкарты -
Фотографии супруга и/или ребенка, которые уже являются гражданами США или постоянными жителями США, присылать не нужно.
- у моего мужа 3-е детей от первого брака живут в США, 18, 20 и 22 года, у них гринкарта у всех. Гражданства еще нет.
Гринкарта - это статус постоянного жителя? или нет? Нужно ли подавать на лотерею фото его детей, живущих в США по гринкарте, которым 18 и 20 лет? smile*scratch*
Изменено: akravchik - 30.08.2014 22:04:24
Цитата
andrey avdeev пишет:
Я до сих пор не могу поверить в то ,что нам даже не дали шанс попасть на интервью
У вас номер до 40145 или после?
Цитата
akravchik пишет:
... Нужно ли подавать на лотерею фото его детей, живущих в США по гринкарте, которым 18 и 20 лет?

Их можно подать, а можно не подавать. Выбор за вами.
Цитата
raevsky пишет:
У вас номер до 40145 или после?

Слегка за 40150 smile:( очень близко обрезали vb
Цитата
Sloner, какой будет переизбыток ,? Сколько. По вашим расчетом людей. Останутся при собственном интересе и интересе и виз не получат ? Я до сих пор не могу поверить в то ,что нам даже не дали шанс попасть на интервью! Ребята, как настроение? Уже свыклись с происходящим ? В

я не могу понять какая у них квота на Европу, уже выдано больше прошлогоднего значения. Поэтому визы могут закончиться в любой момент. Настроение хорошее smile:-) Я свыкся еще в апреле, когда они тормознули резко Европу и все регионы. Тут уже стало понятно, что не все попадут, вопрос был до какого номера доберутся, всего лишь. smile*pardon*
— Все будет хорошо!!!
Цитата
я не могу понять какая у них квота на Европу, уже выдано больше прошлогоднего значения. Поэтому визы могут закончиться в любой момент. Настроение хорошее Я свыкся еще в апреле, когда они тормознули резко Европу и все регионы. Тут уже стало понятно, что не все попадут, вопрос был до какого номера доберутся, всего лишь.

Доброй ночи! По привычке захожу на форум, хотя лично звонил в KCC и спросил, а есть ли шансы или можно забыть про эту DV 2014, мне сказали все, номеров не будет и ничего не поменяется. Проверил свой номер, выигрышная страница не открывается, похоже это точка.
Кто-нибудь еще верит в возможные изменения ?
Изменений точно уже не будет(( можно повесить нашу выигрышную страницу, как по-моему говорил Слонер, на стену в рамку) и только! Я почему- то была уверена весь год , что попаду в последний вагон уходящего поезда, но нехватило всего чуть!эх... Верите ли вы, большевики , что нам "посчастливица" еще раз оказаться randomly selected ? Или это просто была жестокая шутка судьбы на протяжении года?
Вопрос:
Цитата
akravchik пишет:
Нужно ли подавать на лотерею фото его детей, живущих в США по гринкарте, которым 18 и 20 лет?

Ответ:
Цитата
akravchik пишет:
Фотографии супруга и/или ребенка, которые уже являются гражданами США или постоянными жителями США, присылать не нужно.
Это не совсем верная трактовка инструкций. Их можно не посылать. Это не значит что не нужно. Разница все же есть посылать или нет. В некоторых случаях стоит посылать. Если вы не указали ребенка с гринкартой, ваша заявка не будет дисквалифицирована, но ребенок не сможет получить визу даже если утратит за это время гринкарту. А если указали, то сможет
Изменено: raevsky - 02.09.2014 13:40:41
Цитата
Доброй ночи! По привычке захожу на форум, хотя лично звонил в KCC и спросил, а есть ли шансы или можно забыть про эту DV 2014, мне сказали все, номеров не будет и ничего не поменяется. Проверил свой номер, выигрышная страница не открывается, похоже это точка.
Кто-нибудь еще верит в возможные изменения ?

Вечер добрый ! Не знаю, у меня сегодня все открылось. К сожалению уже ничего не изменится. smile:-) Ну, будем и дальше играть. smile:-)
Цитата
Верите ли вы, большевики , что нам "посчастливица" еще раз оказаться randomly selected ? Или это просто была жестокая шутка судьбы на протяжении года?

я думаю, кто-то из нас все равно должен выиграть в следующем году. smile:-) и желательно с не большим номером. smile*write*
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:
л


Желательно, чтобы всем у кого большой кейс и кому не дали шанс пройти интервью, выиграли в этом, но уже по настоящему.
Изменено: Андрей Авдеев - 02.09.2014 20:13:30
Цитата
JULI XOXO пишет:
Изменений точно уже не будет(( можно повесить нашу выигрышную страницу, как по-моему говорил Слонер, на стену в рамку) и только! Я почему- то была уверена весь год , что попаду в последний вагон уходящего поезда, но нехватило всего чуть!эх... Верите ли вы, большевики , что нам "посчастливица" еще раз оказаться randomly selected ? Или это просто была жестокая шутка судьбы на протяжении года?



Можем и попасть в этих "счастливчиков", у меня есть знакомы который выиграл дважды разницей в 1 год, в оба раз был на интервью, визу получил на второй раз в этом году.
Друзья, а откуда вы узнали о лотереи и есть ли у вас знакомые\родственники\друзья, которые тоже выиграли ? Сколько таких счастливчиков ? Интересно знать насколько высоки шансы попасть снова?! У меня например 4 знакомых выиграли и все визы получили, вот мне в этом году как и вам не повезло с кейсом smile:(
В интернете наткнулся smile:-) знакомые\родственники\друзья отсутствуют, кто бы играл. Хотя может и играют в тихушку smile*crazy* но выигравших точно нет и не было. Шансы малые, 3,2%. smile:-) ну с большими номерами эти шансы увеличиваются. smile8-)
— Все будет хорошо!!!
Привет отпускник! Не ты один такой с пролетом в этом 2014, на следующий год выиграешь. Выиграть получается примерно 1 к 100, если на семью, то 1 к 50.
Изменено: Yuri70 - 02.09.2014 20:36:42
А у меня страница выигрышная по прежнему не открывается . Пишет введите проверочный код, который вы видите на дисплее, все правильно ввожу, все равно страница не открывается.
Страницы: Пред. 1 ... 270 271 272 273 274 ... 278 След.