« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Встречаемся с парнем уже много лет, вот решили поучаствовать в лотерее. Подскажите, может лучше пожениться и оформляться как семейная пара, или по одному? Если по одному и,...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 45 След.
RSS
DV-2014: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени, Факты, прогнозы, переживания...
Цитата
marunysik_s пишет:
Ура . Начало октября!!!
Поздравляю!!А переживали!! smile:-) Удачи вам!!! smile*thumbs_up* smile:-)
Добрый вечер) Хочется поделиться радостью) Украина, кейс - 30**. Интервью назначили на 2-е октября. Уря!!! ))
Together we stand, divided we fall.
Цитата
ffortunatoff пишет:
Добрый вечер) Хочется поделиться радостью) Украина, кейс - 30**. Интервью назначили на 2-е октября. Уря!!! ))


Наконец дождались!!!!! smile:-*
Цитата
ffortunatoff пишет:
Добрый вечер) Хочется поделиться радостью) Украина, кейс - 30**. Интервью назначили на 2-е октября. Уря!!! ))
Поздравляю вас и удачи!!!! smile:-)
Цитата
marunysik_s пишет:
Ура . Начало октября!!!


Поздравляю вас smile;)

А вы на почту Имейл получили или страничку проверили ???
Поздравляю всех с назначением!!! Удачи вам!!! Руки в ноги и за работу.Дел предстоит не мало. smile*thumbs_up*
01.05.13 выигрыш; 19.02.14 интервью; 05.05.14 в США
ПОздравляю от всей души!!! На когда назначили smile:-) ?
Всем привет! Подскажите пожалуйста кто с 7и тысячным кейсом, вы получили приглашение??? или кто получил приглашение из Узбекистана?? Заранее спасибо!smile:)
5ххх пока не чего нет Узбекистан smile:-(
Странно, у меня кейс меньше 3000, а интервью еще не назначили smile:((( Документы отправляла 25/06. Украина.
Изменено: Siggie - 22.08.2013 11:05:36
Делай, что должен, и будь, что будет.
Поздравляю ребят, удачи! smile;-)
Цитата
Siggie пишет:
Странно, у меня кейс меньше 3000, а интервью еще не назначили (( Документы отправляла 25/06. Украина.
Прийдёт скоро!!! smile:-)
У нас тоже кейс номер 3*** отправлял документи в конце мая. Пока тишина. Начинаю волноватся
smile*wall*
2xxx тоже не приглашают...
moy 777, , спасибо за поддержку. smile:)

aleskiv, , grebennikov, Эх, ребят, я думала я такая одна. Как Хатико проверяю все время статус-страничку и читаю этот форум smile:)) Аж легче стало, что нас, как минимум, трое.
Делай, что должен, и будь, что будет.
Цитата
Siggie пишет:
Странно, у меня кейс меньше 3000, а интервью еще не назначили (( Документы отправляла 25/06. Украина.


Имейте в виду, что на проверку документов уходит от одного до трех месяцев в среднем. Могли и не успеть еще.
Но заранее не расстраивайтесь. Ждите)
Together we stand, divided we fall.
Цитата
Siggie пишет:
moy 777, , спасибо за поддержку.



aleskiv, , grebennikov, Эх, ребят, я думала я такая одна. Как Хатико проверяю все время статус-страничку и читаю этот форум ) Аж легче стало, что нас, как минимум, трое.


Нас четверо)))
Цитата
Siggie пишет:
Странно, у меня кейс меньше 3000, а интервью еще не назначили (( Документы отправляла 25/06. Украина.

Возможно Ваши документы еще не успели рассмотреть, скорее всего приглашение у Вас будет на ноябрь...
Цитата
aleskiv пишет:
У нас тоже кейс номер 3*** отправлял документи в конце мая. Пока тишина. Начинаю волноватся


А чего волноваться? ведь написали, что все приглашения разошлют до 30,08, а сегодня только 22,08, не паникуйте, просто ждите...
Цитата
Влада пишет:
Цитата
Siggie пишет:

moy 777, , спасибо за поддержку.







aleskiv, , grebennikov, Эх, ребят, я думала я такая одна. Как Хатико проверяю все время статус-страничку и читаю этот форум ) Аж легче стало, что нас, как минимум, трое.




Нас четверо)))


Нас пятеро smile:-D У меня кейс 40хх, отправила доки в конце мая) Надо взять себя в руки, а то что-то потрясывать начало... smile*wall* Интересно, а если я доки потом доотправляла это как-то влияет на дату? Или назначают по первому пакету?
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 45 След.