« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! У меня такая ситуация: мы с моей подругой живём гражданским браком, нам по 23 года, жениться в силу нескольких причин мы пока не можем (причём этой возможности не...

Еще 1037 вопросов » Ответы 7

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 45 След.
RSS
DV-2014: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени, Факты, прогнозы, переживания...
Интересно, тем кому пришло приглашение на октябрь могут ли проверить на https://www.dvlottery.state.gov/esc/Se...Check.aspx об измениях. Там сообщение о выигрыше должно смениться на приглашение в посольство. Приглашение не пришло, отправлял анкеты в мае (когда получили в КСС не знаю). Сообщение о выигрыше не поменялось. Номер 6***.
Изменено: belintel - 24.08.2013 13:20:41
dilmakh пишет:
А как насчет Узбекистана есть кто нибудь кто получил дату
К сожалению кажется нет, мы тоже не получили отправляли доки в в середине июня... smile:-(
Мой номер 2***, документы отправили в середине июня. Даты ещё нет smile*cry*
Ровно-Сиэтл
bylka не плачте. Ждите приглашения на ноябрь.Ваши доки не успели обработать,на это нужно чистых 2-3 мес.
и дальше пусто ...
ждем не дождемся интервью мы наверняка попадаем на ноябрь ...
кэш № 8 *** Украина
когда начнут рассылать приглашения на ноябрь?
у кого такая же ситуация пишите!
Цитата
raca пишет:
ждем не дождемся интервью мы наверняка попадаем на ноябрь ...

кэш № 8 *** Украина

когда начнут рассылать приглашения на ноябрь?

у кого такая же ситуация пишите!



у меня кейс 5*** но формы я отправил в 03 июнь. по этому думаю что тоже попаду в ноябрь, потомучто до сех пор приглашение не получил.
кэш № 8 *** Украина

когда начнут рассылать приглашения на ноябрь?

у кого такая же ситуация пишите![/QUOTE]

Какие номера попадают на ноябрь можно будет увидеть после 9 сентября,но реальней это будет после 15 сентября smile*yes*
А приглашение ждите в конце сентября начале октября.
Изменено: Mater - 26.08.2013 17:11:04
Пришел ответ из КСС. Документы в обработке, еще несколько недель. Из РБ кто-нибудь получил приглашение?
Взято с зарубежного форума. Человек сказал что звонил в KCC и так там сказали:

Asia 2500( My prediction has been proved to be 100% correct )
Africa 13000 Exceptions: Egypt 7300, Ethiopia 7300, Nigeria 7500
Europe 9800
Oceania 375
South America 600
так просто, всё рассказали по телефону?я думал что эта информация храниться за семью печатями,и какие прогнозы по поводу больших кейс номеров?
Обсуждать догадки конечно не правильно,но европа подвинулась на 1800 номеров ?!?! smile=-O
Как это понимать ? Я в это не верю. Ждем официальную информацию.
Если верить в эту информацию то дела плохи.
Так как на этот год номера выигравших большие на следующий cutt-off должен быть как минимум 11000 для Европы.
Если будет меньше не имеет смысла слова типа "этот год не похож на других".
Возможно, ты открываешь Америку, сам не зная того. Колумб тоже не знал. В.Брудзиньский
хочется чтобы все это стало только слухами, потому что если это все окажется правдой- то дело дрянь и далеко мы так не продвинемся. smile=-O
Вот уж не знаю ,кому это так сказали .
Звонили люди - никакой информации не дают ,можно поинтересоваться только о состоянии форм ,а для движения номеров есть VB.
Так что моё мнение - эта информация ничего общего с действительностью не имеет .
Live Free or Die \ Born To Truck
ОСТАЕТСЯ ТОЛЬКО ЖДАТЬ А ТО НА ДРУГОМ ФОРУМЕ ПИШУТ -Вангую - номер будет в районе 11-12к.
Можете быть спокойны до выхода виза бюллетеня.
Я звонил тому парню, который на анг.форуме брат друга шурина который общается с тем парнем, который в КСС звонил.
Инфа 100%.
Ну это тролит кто-то... Конечно круто если будет номер больше. Но не верить информации полученной по телефону тоже нет смысла.
Верно говоришь .
Live Free or Die \ Born To Truck
Ждем еще недельку и все проясниться )) smile;-)
Но когда же пройдет это неделя? smile*wall*
Возможно, ты открываешь Америку, сам не зная того. Колумб тоже не знал. В.Брудзиньский
Согласна с Mater. Добавления на 1800 - это что-то, мягко говоря, маловато smile=-O На что ж тогда надеятся победителям, у кого кейс 40 000 +. Так что ребята, не паникуйте и не расстраивайтесь раньше времени, через неделю все прояснится smile:-)
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 45 След.