« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго времени суток. Если мы поженимся зимой после подачи заявки. Будет ли риск перекрестного интервью?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 45 След.
RSS
DV-2014: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени, Факты, прогнозы, переживания...
Цитата
у нас кейс 28***. значит ждем приглашения...не можем уже с мужем дождаться дня. когда получим приглашение...как думаете, когда их будут высылать?

13-14 или 17-18 марта.
— Все будет хорошо!!!
13-14 или 17-18 марта

Скорей бы ..... smile;-)
Цитата
Murano797 пишет:
у нас кейс 28***. значит ждем приглашения...не можем уже с мужем дождаться дня. когда получим приглашение...как думаете, когда их будут высылать?
Здравствуйте! Наш кейс 29*** мы тоже ждём приглашение мы из Ашхабада Туркменистан.желаю вам удачи и чтобы у всех всё получилось.
Цитата
КАРИНА пишет:
Здравствуйте! Наш кейс 29*** мы тоже ждём приглашение мы из Ашхабада Туркменистан.желаю вам удачи и чтобы у всех всё получилось.

спасибо, и вам удачи! мы из Минска
Цитата
Murano797 пишет:
Цитата
КАРИНА пишет:

Здравствуйте! Наш кейс 29*** мы тоже ждём приглашение мы из Ашхабада Туркменистан.желаю вам удачи и чтобы у всех всё получилось.


спасибо, и вам удачи! мы из Минска


Кейс 29....Минск. Ждем , всем удачи и терпения!
И мы из Минска 27*** ждемс приглашений в Варшаву
Мы двое (я и моя жена) из Могилева, кейс 305**. Тоже очень ждем приглашений в Варшаву smile:)
Присоединяюсь.
Вся в ожиданиях smile:)
Ждем приглашения в Алматы, кейс 286**.Надеемся получить к дню рождения дочки подарок - заветные штампики в паспорт.
Цитата
Sloner пишет:
дата интервью назначается абсолютно случайно, это еще одна лотерея


Разве случайно? Это не зависит от того, кто раньше прислал документы, а кто позже?
Кейс 27ХХХ! Ждем с женой. Кишинев! Все будет хорошо smile*thumbs_up*
Цитата
Разве случайно? Это не зависит от того, кто раньше прислал документы, а кто позже?

я имею ввиду, когда документы уже обработаны и ждут своего интервью. Например 25612 - может идти 21 апреля, 30500- 22 апреля. Достаточно взглянуть на расписание Варшавского консульства.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:
Цитата
Разве случайно? Это не зависит от того, кто раньше прислал документы, а кто позже?


я имею ввиду, когда документы уже обработаны и ждут своего интервью. Например 25612 - может идти 21 апреля, 30500- 22 апреля. Достаточно взглянуть на расписание Варшавского консульства.


Sloner, здравствуйте! Я понимаю, что выше вы привели просто пример расписания дат интервью для того, чтобы показать какой может быть разброс и несоответствие между номерами кейзов и датами интервью. Но я хотел бы уточнить на всякий случай: разве кейзы с такими номерами не в мае пойдут на интервью? могут и в апрель пойти?
Цитата
Sloner, здравствуйте! Я понимаю, что выше вы привели просто пример расписания дат интервью для того, чтобы показать какой может быть разброс и несоответствие между номерами кейзов и датами интервью. Но я хотел бы уточнить на всякий случай: разве кейзы с такими номерами не в мае пойдут на интервью? могут и в апрель пойти?


Да простит меня Sloner, я отвечу за него!

На апрель идут все кейсы до 25 400 не больше! На май идут все от 25 400 до 30 700. (Ну и плюс те, у кого кейс номера меньше 25 400, но доки были отправлены не вовремя ) Надеюсь, понятно объяснил. smile:-)
Изменено: Romanov007 - 10.03.2014 19:16:53
Цитата
КАРИНА пишет:
Цитата
Murano797 пишет:

у нас кейс 28***. значит ждем приглашения...не можем уже с мужем дождаться дня. когда получим приглашение...как думаете, когда их будут высылать?
Здравствуйте! Наш кейс 29*** мы тоже ждём приглашение мы из Ашхабада Туркменистан.желаю вам удачи и чтобы у всех всё получилось.


Поздравляю земляки!
Цитата
Romanov007 пишет:
Да простит меня Sloner, я отвечу за него!



На апрель идут все кейсы до 25 400 не больше! На май идут все от 25 400 до 30 700. (Ну и плюс те, у кого кейс номера меньше 25 400, но доки были отправлены не вовремя ) Надеюсь, понятно объяснил.


Большое спасибо) Все теперь более чем понятно)
Уже почти год читаю форум.сейчас только решила написать...
тоже ждем интервью. кейс 286**.Москва
Цитата
coon пишет:
Уже почти год читаю форум.сейчас только решила написать...

тоже ждем интервью. кейс 286**.Москва

+1
Возможно, ты открываешь Америку, сам не зная того. Колумб тоже не знал. В.Брудзиньский
Всем привет! Мы уже тоже ждем))) Наш кейс 29*** и мы из Гомеля! smile*thumbs_up*
Цитата
strawberry пишет:
Всем привет! Мы уже тоже ждем))) Наш кейс 29*** и мы из Гомеля!

дождемся скоро! удачи вам! я так жду, что проверяю информацию каждый час, думала, что сегодня уже пришлют что-нибудь. в прошлом месяце уже 12-13 числа рассылали приглашения
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 45 След.