« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте Мне уже 21 год, живу с мамой. Немного не понятно, можно ли подавать заявку совместно с мамой? И если кто-то из нас выиграет, то возможна ли грин карта и для другого?...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 16 След.
RSS
Августята 2014!, Назначение интервью по DV-2014 на август 2014
Dinozavr Dino, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! smile*yahoo* smile*dance* smile*hi*
rumerica, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! smile*yahoo* smile*dance* smile*hi*
Всех поздравляю августят желаю успехов и удач в США ! smile*yahoo*
спасибо, всем удачи, кому еще предстоит проходить! Это не так страшно, как было описано во многих темах))
DV2014 winner, resident since 2015
March82,
Спасибо большое! Это действительно не страшно. Всем Августом желаю получить долгожданные визы!
всем всем всем удач и успехов , кому еще предстоит проходить!
rumerica вы оплачивали за визу наличными или карточкой?
Цитата
Мартин пишет:
rumerica вы оплачивали за визу наличными или карточкой?


Наличными, но нам было предложено и карточкой. Хотя, говорят, что в посольстве курс повыше.
DV2014 winner, resident since 2015
Мартин
спасибо что помните!
Ну вот и мы сегодня с мужем прошли интервью smile*yahoo*
начну конечно с того что если у кого были при заполнении анкет ошибки но вы отправили сопроводительное письмо ... все в порядке будем у нас ошибка была точнее у меня я вместо того чтоб написать как в паспорте Alexandra написала Sasha....
меня на интервью даже не спросили почему вы допустили такую ошибку.... интервью прошло за минут 10.. вопросы простые адекватные без всяких подковырок... кстати нам сказали вылететь мы должны до 15 января .. чуть меньше времени чем мы рассчитывали.... вот так вот... паспорта через неделю нужно забирать... кстати интервью в Молдове Кишинев... у кого есть вопросы задавайте...
и всем ребятам удачи! не переживайте если у вас все хорошо с документами визы ваши smile*hi*
кого интересуют вопросы какие у нас были могу рассказать smile:-)
Мои поздравления!!! smile*yahoo* долгожданный день)) smile*bravo* а почему сократили сроки выезда, не объяснили?
Изменено: Икель - 07.08.2014 22:34:28
DV-2015, Moldova, case 21K. Уже в США :)
Икель
спасибо большое! к сожалению мы не спросили насчет срока... мы думали позже вылетать а тут на тебе придется раньше
поздравляю вас,вышли на финишную прямую smile*yahoo*
Мартин
это точно теперь третий этап наступает ... билеты,сборы и т.д.
Цитата
sashatarnovecky пишет:
кого интересуют вопросы какие у нас были могу рассказать

А можно про Вопросы..Какие задавали,как отвечали?
Цитата
sashatarnovecky пишет:
Мартин

спасибо что помните!

Ну вот и мы сегодня с мужем прошли интервью

начну конечно с того что если у кого были при заполнении анкет ошибки но вы отправили сопроводительное письмо ... все в порядке будем у нас ошибка была точнее у меня я вместо того чтоб написать как в паспорте Alexandra написала Sasha....

меня на интервью даже не спросили почему вы допустили такую ошибку.... интервью прошло за минут 10.. вопросы простые адекватные без всяких подковырок... кстати нам сказали вылететь мы должны до 15 января .. чуть меньше времени чем мы рассчитывали.... вот так вот... паспорта через неделю нужно забирать... кстати интервью в Молдове Кишинев... у кого есть вопросы задавайте...

и всем ребятам удачи! не переживайте если у вас все хорошо с документами визы ваши


Мои поздравления! успехов и удач в сша! smile*yahoo*
Nastusha:)
да конечно можно вопросы.....
было быстро все
спрашивали куда летим ... к кому..... мы сказали что познакомились на форуме с семьей они нам адрес дали
спросили искали ли мы работу ... я сказала нет так как мы к зиме планируем лететь....
спросили когда мы поженились
какое у нас образование
и все вроде
сказали через неделю забирать паспорта с визами
сказали что мы должны вылететь до 15 января... получается это меньше 6 месяцев
sashatarnovecky,
Простите,даже не написала слова поздравления Вам.Поздравляю с получением виз!
А они не спрашивали с какой целью летите?
И они говорили что нибудь про сбой в выдачи виз?
Изменено: Nastusha:) - 08.08.2014 12:38:21 (ошибка)
Nastusha:)
нет они не спрашивали с какой целью... вообще вопросы были очень адекватные они веселые.....
Главное когда идете в посольство старайтесь всегда улыбаться они это любят.....
насчет сбоя виз тоже не слово не сказали... единственное мы планировали что последний срок вылета будет в конце января а они сказали до 15 января...
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 16 След.