« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Подскажите, пожалуйста, после регистрации брака жена не поменяла паспорт РФ и загранпаспорт. Соответственно, фамилия осталась девичья. Анкета заполнена на девичью фамилию. В...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 270 След.
RSS
DV2015 Большие/огромные case numbers, Мысли, переживания на тему
Скажите,если у меня ребёнок родился в США и имеет паспорт гражданина,нужно его вписывать в анкету? у нас 44*** DV-2015 и когда всё же посылать анкету?
smile*stop* raevsky и Sloner, прекращайте свои словесные баталии. Хватит уже!

Тема Юмор у нас совершенно в другом разделе. Просьба писать здесь по существу, а не пытаться задеть друг друга словом.

Данную тему почистила.
Ирина. Молодца. Респект!!!
Наконец-то!
Дорвались!
Цитата
GlobusS пишет:
Скажите,если у меня ребёнок родился в США и имеет паспорт гражданина,нужно его вписывать в анкету? у нас 44*** DV-2015 и когда всё же посылать анкету?


На счет ребенка не знаю, но думаю, что раз есть ребенок, то указать надо... На этот вопрос лучше не искать ответа на форуме, а позвонить в КСС или послать свой вопрос майлом - получите 100% правильный ответ. А на счет отправки форм есть 2 очень разные теории по этому поводу: первая - отправка форм полностью лишает вас будущего получения неэмиграционной визы, вторая - отправка форм не влияет на выдачу неэмиграционной визы если ваш номер не стал каррент. Думаю, что нужно просто взвесить все за и против. Если получение неэмиграционной визы вас не очень волнует, то можно отправлять формы уже сейчас. Если вы планируете в близжайшем будущем получать неэмиграционную визу, то отправка форм возможно может затормозить этот процесс, особенно если нет большого якоря на родине... Думаю, что с хорошим якорем на родине вам дадут визу и с отправленной формой.
А до какого срока максимально можно не отправлять анкеты?
Цитата
GlobusS пишет:
Скажите,если у меня ребёнок родился в США и имеет паспорт гражданина,нужно его вписывать в анкету? у нас 44*** DV-2015 и когда всё же посылать анкету?

Вы указываете этого ребенка в форме, и пишете что он с вами живет, но иммигрировать в США не будет ни с вами, ни позже. На интервью скажете что он гражданин
Цитата
GlobusS пишет:
А до какого срока максимально можно не отправлять анкеты?

На форуме читал, что бывали случаи, что отправляли анкеты в сентябре и в сентябре же проходили интервью... Ну думаю, что для Вашего кейса нормально будет отправить в мае-июне 2015
Люди есть у кого нибудь кейс номер выше 45000? Речь идет о dv 2015
Наконец-то!
Дорвались!
Цитата
Nade Irian пишет:
45000



42000
мой кейс EU381** у кого какие прогнозы))))? smile*cry* smile*cry* smile*cry* smile*cry* smile*sos* smile*sos*
DV-2015, CN EU 38*** ; Interview - 25 августа. Алмата. Одобрено.
Цитата
мой кейс EU381** у кого какие прогнозы))))?

август, если опять не будет какая-нибудь война smile:-)
— Все будет хорошо!!!
А что будет в Августе?
интервью у MuslimTJ
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:
Цитата
мой кейс EU381** у кого какие прогнозы))))?


август, если опять не будет какая-нибудь война

От души Вам Sloner,надеюсь никаких войн не будет)еще хотел бы спросить есть ли вероятность что проходной номер в DV-2015 будет ниже 40К по Европе?
DV-2015, CN EU 38*** ; Interview - 25 августа. Алмата. Одобрено.
Цитата
От души Вам Sloner,надеюсь никаких войн не будет)еще хотел бы спросить есть ли вероятность что проходной номер в DV-2015 будет ниже 40К по Европе?

всегда есть, так как номер 38000 высокий, все будет зависеть от числа отказов и желающих продолжать свои дела, а также квот на регион. smile:-)
— Все будет хорошо!!!
Всем удачи.
Изменено: AOTA OTA - 11.08.2014 11:35:58
Иногда победитель просто мечтатель, который никогда не сдавался.
Стали известны номера на октябрь, как я и ожидал. по сравнению с прошлым годом номера не намного подросли, в связи со сдвинутым приемом заявок с 19 мая.
http://travel.state.gov/content/visas...-2013.html
Европа прибавила +500
Африка +500
Азия +700
Океания +100
Южная Америка +50.
В одних из следующих бюллетеней прибавка номеров остановится на столько же.
— Все будет хорошо!!!
То есть по Вашему, Слонер, в этом году ничего не изменится? ни какой положительной динамики в связи с изменениями в подачи документов, и воопще...?
Наконец-то!
Дорвались!
Ничего не могу понять в этом виза бюллетене... Так сколько номеров пойдет на октябрь 2014?
все до 8500 идут на октябрь
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 270 След.