« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Мне 24 года, у меня высшее техническое образование, стаж работы менее года, я учусь в магистратуре, в декабре 2010 года защищаю магистерскую диссертацию. Скажите,...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 270 След.
RSS
DV2015 Большие/огромные case numbers, Мысли, переживания на тему
Раевский, Слонер они предполагатели, истину не скажут. Могут подбодрить, могут довести до отчаяния, а в итоге бац и госдеп сделает по своему. Так что смысла нет в предсказаниях, если только нервишки пощекотать.
я вам расскажу свои мысли по поводу лотереи нашей. Сейчас она немного теряет популярность, как и сама Америка в глазах потенциальных мигрантов. Вот честно, нет уже такого ух ты! Лотерея, Свалим! И тп. Мои чувства и подтвердили некоторые зарубежные сайты, не просите, не помню.
После грандиозного провала в dv2014 у людей стал отпадать интерес к лотерее, потому что это было настоящее КИДАЛОВО со стороны КСС
и не надо умникам тут писать вот мол не надо учавствовать никто не заставляет, или что то типа отобрали так много чтобы больше выбор был, людей это не интересует. Они выиграли, они должны были иметь шанс попасть на интервью, иначе какого черта тогда вообще отобрали столько народу и сломали им пару лет жизни и вообще сбили с колеи, ведь что греха таить это большой стрес: отправить анкету - мучиться ждать выигрыша. Выиграл - мучаешься собираешь доки, все пытаешься делать грамотно, стараешься, отправил доки ждешь интервью, надеешься, уже почти считаешь что одной ногой там, а тут бах извините, слишком большой номер, не дошли. Ептиж твоюж мать (сори модер) тогда сделайте грамотно, отберите столько сколько должно пройти и не парьте людям мозги. Если будет недобор так дозовите проигравших, в чем проблема, так нет же, надо отобрать блин 150 тыс чел, и парить им мозги целые два года а потом "досвидания"
все это конечно дало отпечаток на общее настроение лотерейщиков, и они не питают особых илюзий, я про большекейсовцев. да и мало и среднекейсовцев тоже. Плюс смутные времена в России, Европе, Африке тоже дало свою дольку фрустрации в настроение людей, в общем все уже не так как прежде. Ощущение праздника есть, но не то.

Сегодня в группе одной на фейсбуке было сообщение, там чувак откуда то из европы рассказывал что был на интервью и из 7 семей прошли всего три, у остальных были мелкие проблемки в деталях указанных в анкете (к примеру у мужа в анкете написано что жили по такому то адресу с 1 сентября, а у жены с 20 сентября), поэтому проверяйте все предельно четко, по неск раз, запишите на листок и выучите наизусть, чтобы прийти и грамотно ответить перед работником посольства. Ах и да всем удачи. Мы пройдем. Я чую это. Я редко ошибаюь в своих чувствах, но у меня ощущения что будет каррент, вот хрен пойми откуда. Извините за столь эмоциональное сообщение. Армяне эмоциональны. Природа наша такова. Орать и наводить панику
Нет, россию не люблю.. И скучать по ней не собираюсь...
megoydagi, мне понравился пост Ваш эмоциональностью своей, в хорошем смысле smile*yes*
Чота в самом деле кипеша маловато тут в последнее время, да! smile@=
Про даты проживания по адресу ерунду какую-то пишут - в DS вообще нет поля для именно числа начала проживания - там месяц и год, только что сама проверила. Видно, думают: "нешто скушно ждать, надо попсиховать чуток" smile*write* smile:-D
Изменено: HAPPY OWL - 15.02.2015 08:49:40
Megoydagi, я бы с вами согласился насчет того что раз выиграли то пусть идет на интервью, но при проверке страницы там ясно написано что вы были отобраны а не выиграли. И там ясно написано что это не означает выигрыш, так что винить их не в чем. Как бы не было, но такая програма, такие правила. Удачи smile:-)
Изменено: Ivan Ivan - 15.02.2015 09:52:06
Самые лучшие праздники – те, что происходят внутри нас.
megoydagi,
Astvac Araj !!! А у Вас какой кейс?
Наконец-то!
Дорвались!
Цитата
megoydagi пишет:
...всем удачи. Мы пройдем. Я чую это. Я редко ошибаюь в своих чувствах, но у меня ощущения что будет каррент, вот хрен пойми откуда.

smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo* Я надеюсь, что ваши прогнозы оправдаются!!!

Цитата
megoydagi пишет:
... Извините за столь эмоциональное сообщение. Армяне эмоциональны. Природа наша такова. Орать и наводить панику

smile:-D smile:-D smile:-D Главное сильно не переживайте, все будет хорошо! Тенденция пока хорошая, обрабатывают в среднем по 4 тыс. номеров, так-что уже в мае-июне будем что-то знать))))
kcenya,
Ксюх ну ты молодец. Столько позетива, столько силы воли... Умница. Искрене буду рад твоему каренту!!!
Наконец-то!
Дорвались!
Цитата
Nade Irian пишет:
megoydagi,

Astvac Araj !!! А у Вас какой кейс?


435++

)))
Нет, россию не люблю.. И скучать по ней не собираюсь...
Цитата
HAPPY OWL пишет:
Про даты проживания по адресу ерунду какую-то пишут - в DS вообще нет поля для именно числа начала проживания - там месяц и год, только что сама проверила. Видно, думают: "нешто скушно ждать, надо попсиховать чуток"

может с месяцами ошибка была, точно не помню.
факт в том, что по анкете они шарят серьезно, каждую мелочь проверяют, каждый пунктик даже малозначительный
Нет, россию не люблю.. И скучать по ней не собираюсь...
Цитата
Nade Irian пишет:
kcenya,
Ксюх ну ты молодец. Столько позетива, столько силы воли... Умница. Искрене буду рад твоему каренту!!!

Спасибо большое!!!! smile*rose*
Цитата
435++
)))

Ну у меня то же за 40 переваливает. Прорвемся !!!
Броня крепка и танки наши быстры... smile*dance* smile*dance* smile*dance*
Наконец-то!
Дорвались!
Цитата
может с месяцами ошибка была, точно не помню.
факт в том, что по анкете они шарят серьезно, каждую мелочь проверяют, каждый пунктик даже малозначительный

это не дисквалификационные ошибки,скорее всего визу не дали по другой причине,а человек подумал из за этого
Изменено: milhama - 15.02.2015 13:26:12
Мы в Чикаго
не знаю, но в прошлом году я не поленился и по сайту ceac.state.gov просто попробивал по кейс-номерам три сотни вразнобой (допустим 20101-20200, 15550-16550)... были дыры, в среднем из сотни было реально по европе около 70-75% отправленных анкет, в этом году около 75-80% получается и с учетом того что у многих есть жены/мужья, дети (да, есть отказы, есть недоехавшие, и + малая у меня выборка)... слабо верится в том, что до 39*** дойдет... так что к чертям эти прогнозы, только ждать и надеятся, но продолжать жить сегодняшним днем, как будто и не выйграл.
...время все покажет, просто жалко потраченных эмоций, денег, не реализованно-отложенных дел
CN: 2015EU34*** -> DS May/20/14 -> med exam Jun/10/15 -> Schengen Jun/16/15 -> interview Jul/16/15 -> US visa+ -> arrived to USA Oct/21/15 -> SSN Nov/04/15, GC Nov/25/15 -> Citizen Sep/2021
а что вы потратили кроме получаса на заполнение дс260?да и дела не зачем откладывать живите как живете,а там если дадут добро тогда и думать можно
Мы в Чикаго
Цитата
milhama пишет:
а что вы потратили кроме получаса на заполнение дс260?да и дела не зачем откладывать живите как живете,а там если дадут добро тогда и думать можно


блин у меня на эту дээску неделя ушла)))))
Нет, россию не люблю.. И скучать по ней не собираюсь...
Цитата
Al Ak пишет:
не знаю, но в прошлом году я не поленился и по сайту ceac.state.gov просто попробивал по кейс-номерам три сотни вразнобой (допустим 20101-20200, 15550-16550)... были дыры, в среднем из сотни было реально по европе около 70-75% отправленных анкет, в этом году около 75-80% получается и с учетом того что у многих есть жены/мужья, дети (да, есть отказы, есть недоехавшие, и + малая у меня выборка)... слабо верится в том, что до 39*** дойдет... так что к чертям эти прогнозы, только ждать и надеятся, но продолжать жить сегодняшним днем, как будто и не выйграл.
...время все покажет, просто жалко потраченных эмоций, денег, не реализованно-отложенных дел

а как вы видите - отправлена анкета или нет?
DV-2015: Визы 15 мая 2015
США 15 сентября 2015
Цитата
megoydagi пишет:
блин у меня на эту дээску неделя ушла)))))

Я на пятерых за день заполнила. ( сколько часов не скажу, но не сутки- точно!)
хватит гадать! нет прогнозов, почитайте прогнозы за предыдущие годы примерно в том же периоде, увидите, не один прогноз не сбылся! так, что у всех есть шанс, даже у тех у кого 45006(т.к. это последний номер) от этих прогнозистов прогноза как от метеорологов, (суровая зима говорили они будет, одна из холодны говорили они, одна из самых снежных говорили они...) бред да и только. Ждем надеемся, морально поддерживаю большие кейсы smile;)
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
Цитата
Mechta2000a пишет:
Я на пятерых за день заполнила. ( сколько часов не скажу, но не сутки- точно!)

И сильно пострадали от этого финансово?
Мы в Чикаго
писали, что дс формы обрабатывают долго - вон посмотрите 104 поста в мартовцы 2015 (отправил в октябре, интервью уже в марте) никого не слушайте, и никому не верьте:) только самому себе
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
Цитата
xxx901 пишет:
писали, что дс формы обрабатывают долго - вон посмотрите 104 поста в мартовцы 2015 (отправил в октябре, интервью уже в марте) никого не слушайте, и никому не верьте:) только самому себе

ну так полгода как никак и кейс 17000 да и на март 24000.те опоздание есть и не малое,а для большого кейса эта задержка фатальна будет
Мы в Чикаго
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 270 След.