« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Я замужем, с юридическим мужем, который был ранее неоднократно судим, длительное время не проживаю. Даже не знаю его местонахождения. Очень хочу участвовать в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 270 След.
RSS
DV2015 Большие/огромные case numbers, Мысли, переживания на тему
Цитата
Valery1054 пишет:
по поводу работы KCC и NVC - этим можно интересоваться не на месте, а просто на сайте. Но - все, что там написано (то же, что и говорят ваши друзья) - то, что статус 'At NVC' означает, что анкеты отсмотрены KCC и переданы в NVC - все это относится к иммигрантской визе, но не к 2015 DV лотерее.
статус 'At NVC' для 2015 DV lottery означает (вернее, может означать по наблюдениям людей, которые отслеживают тенденции) следующее:
- анкеты отправлены, получены, отсмотрены, но кейс еще не карент, интервью не назначено.
- анкеты отправлены, получены, но не отсмотрены.
- анкеты отправлены, отсмотрены, интервью назначено, но статус на CEAC еще не изменился
- анкеты не отправлены. т.е. их нет ни в KCC, ни в NVC, но в CEAC они есть, и статус у них 'At Nvc'
и еще - 2015 и 2014 сравнивать нельзя. Как не сравнивают яблоки и апельсины.


дело говорит, на забугорном сайте, разжували это все, что в дв2015 загружены сразу были все дела которые соответствовали требованиям лоттереи, как бы так сказать ячейки у них открыты, а отправлять или не отправлять это уже их дело. на все запросы ответ одинаковый был бы at NVC, а по поводу фразы что номер не найдет - этот участник был дисквалифицирован из-за каких-то несоответствий.

розыгрыш выбирает номера, а потом дубляжи, плохие фото и т.п. отбирают, так и образуются дыры тех номеров что вы не находите, на том же сайте так же есть инфа из ceac за декабрь, и теперь за февраль (после бюлютеня) дыры - на залаталисЬ, о чем и говорит о достоверности его теории
Изменено: xxx901 - 16.02.2015 15:01:18
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
Всем привет! Возможно следующий шаг будет меньше трёх тысяч , потому что в мае месяце будет розыгрыш на 2016
Цитата
uluk пишет:
Всем привет! Возможно следующий шаг будет меньше трёх тысяч , потому что в мае месяце будет розыгрыш на 2016


это не повлияет, это ж уже работают посольства, их загрузка апликантами, просто скорее всего начнут появляться Excepts for some countries in VB
CN: 2015EU34*** -> DS May/20/14 -> med exam Jun/10/15 -> Schengen Jun/16/15 -> interview Jul/16/15 -> US visa+ -> arrived to USA Oct/21/15 -> SSN Nov/04/15, GC Nov/25/15 -> Citizen Sep/2021
Форумчане, привет!Я присоединяюсь к вашему сообществу больших номеров!Я победительница DV-2015,Минск. У меня номер 43 тыс.)Я долго тянула с отправкой, т.к знала, что в DV-2014 мой номер не прошел..Теперь может немного и жалею об этом..Скажите, пожалуйста, где я могу отслеживать дату интервью?Никакая страница у меня не изменилась.Анкета моя на сайте ceac.state.gov сейчас просто в статусе Completed. Как и где я могу посмотреть, что анкета точно дошла в KCC?Спасибо большое за информацию.
OlgaD,
Привет smile*hi*
Цитата
OlgaD пишет:
Как и где я могу посмотреть, что анкета точно дошла в KCC?Спасибо большое за информацию.

Попробуйте написать им письмо о состоянии вашего дела и получите ответ, сначала автоматический, а через несколько дней вам ответит специалист КСС. smile*write*
Цитата
OlgaD пишет:
Скажите, пожалуйста, где я могу отслеживать дату интервью?

Страница изменится только когда ваш кейс номер станет каррент. Вот как раз в марте ждем выхода Визо- бюллетеня на май месяц smile:-) . Отслеживать номера можно тут http://travel.state.gov/content/visas...letin.html. Но пока для нас - большекейсовиков еще рановато. наши номера станут каррент скорее всего в июле, августе или сентябре. Так что следим за шагом и ждем smile[:-}
Изменено: kcenya - 01.03.2015 13:41:14
OlgaD,
Родственная душа.. Мой кейс тоже 43 с тремя хвостами
Нет, россию не люблю.. И скучать по ней не собираюсь...
kcenya,
Ксения, спасибо! А на каком сайте именно отслеживать дату интервью для меня? Думаю, что пока и смысла писать в KCC нет, раз еще наш номер далеко( Хотя, может не выдержу и напишу)) smile:-)

megoydagi,
kcenya,
Как вы считаете, есть у нас шанс все-таки попасть на интервью?Вы уже занимаетесь сборами документов?
Цитата
OlgaD пишет:
Как вы считаете, есть у нас шанс все-таки попасть на интервью?Вы уже занимаетесь сборами документов?

уже давно все доки собрал, кроме справки о несудимости

насчет шансов, то не знаю даже что и писать..
В дв2014 (есть тут темка) писали мол не беспокойтесь все пройдем, все у всех получится, а тут бах и облом....
вот поэтому не буду вас обнадеживать, но и не буду расстраивать. В общем шанс есть. Но очень маленький.
Изменено: megoydagi - 01.03.2015 20:21:10
Нет, россию не люблю.. И скучать по ней не собираюсь...
Страница изменится только когда ваш кейс номер станет каррент. Вот как раз в марте ждем выхода Визо- бюллетеня на май месяц . Отслеживать номера можно тут. Но пока для нас - большекейсовиков еще рановато. наши номера станут каррент скорее всего в июле, августе или сентябре. Так что следим за шагом и ждем
У меня уже каррент 25--- в июне отправка в ceac in transit формы completed
OlgaD,
Скажу так, шанс есть и не плохой 50/50 smile:-D
Я заполнила формы и отправила 22 мая и ни капли не сомневалась в том, что я слишком рано их отправляю, т.к. на выигрышной странице есть ссылка по которой вы должны перейти и там черным по белому написано:If you receive notification through the Electronic Diversity Visa (E-DV) website that you have been selected for further processing in the Diversity Immigrant Visa (DV) Program, you must successfully complete the steps on the following pages before a consular interview can be scheduled to determine if you will receive a visa. You should complete these steps as soon as possible. Я сделала все по инструкции smile8-)
Документы не собирала, т.к. не вижу пока смысла. Вот получу заветное письмецо с приглашением, так и займусь вплотную этим вопросом, а пока денюшку собираю smile:-X
kcenya, Вы молодцы!Раз есть такое сильное желание уехать-значит Вас обязательно должны позвать на интервью! Что ж, будем ждать конца лета)
kcenya,
А бывает что анкета не доходит до ксс?
Как (что) туда положено написать?)
DV-2015 CN 33***, Интервью 22.06.2015, Визы 03.07.2015
Прибытие 19.10.2015
Цитата
Dobermaner пишет:
kcenya,
А бывает что анкета не доходит до ксс?
Как (что) туда положено написать?)

smile:-D smile:-D smile:-D
не знаю - не слышала о таких случаях, это так - просто для успокоения души! Если ответят - значит все норм smile*crazy*
Dobermaner,
Что-то типа того
Тема: status of my case

Dear sir or madam!
I'm a diversity visa lottery winner

Case Number is: 2015EU000*****
Name is: _______
Date of birth is: _________

and I'd like to know about my case status.
Best regards!
OlgaD,
Спасибо. smile*rose*
Конца лета ждать не придется, все станет более менее ясно в мае-июне, ну а максимум в июле smile*yes*
в июле уже точно)
Мы в Чикаго
Всем привет! через два месяца будут результаты DV-2016 , осталось не долго ждать. Всем кто подавал на 2016 год терпения .
Цитата
uluk пишет:
Всем привет! через два месяца будут результаты DV-2016 , осталось не долго ждать. Всем кто подавал на 2016 год терпения .

Это тема про ДВ 2015
Цитата
Dobermaner пишет:
А бывает что анкета не доходит до ксс? Как (что) туда положено написать?)

Загляните в эту тему: Как общаться c Kentucky Consular Center.
kcenya,
Ирина (модератор),
Спасибоооо smile;-)
Написал в КСС) не буду отрываться от общества)))
Изменено: Dobermaner - 03.03.2015 12:12:14
DV-2015 CN 33***, Интервью 22.06.2015, Визы 03.07.2015
Прибытие 19.10.2015
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 270 След.