« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго времени суток. Вопрос такой: что если я во время прохождения лотереи сменю прописку? Можно ли указать в качестве адреса для письма домашний адрес моего прямого...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 156 157 158 159 160 ... 270 След.
RSS
DV2015 Большие/огромные case numbers, Мысли, переживания на тему
Цитата
nadya1505 пишет:
Думаете, что 39750 - это последняя цифра? Сколько вам не хватило номеров до недавнего ВБ, чтоб быть каррент?

мне 40 нехватило, я очень надеюсь что это непоследний
2015EU000397**
интервью 01.09.2015+1 виза
Цитата
Денис Аксютик пишет:
Мне 40 нехватило, я очень надеюсь что это непоследний

Вот это несправедливо!!! Я за всех БК болею, а за такие случаи как у вас - тем более!!! Ладно на 1000 "пролететь", но на 40 всего-то - это уже верх несправедливости! Все кто до 40150 как минимум должны пройти!!! Мы, у кого больше, хоть мало-мальски готовы к "пролету".
CN 407**
Цитата
nadya1505 пишет:
Простите, пожалуйста за такой вопрос. А от куда Вам известно, что 39967 выигравших по Европе в 2015 - это не перебор?

Вопрос не мне был задан, но позвольте поучаствовать в обсуждении. Если эти цифры реальные, то чисто логически можно сделать следующий вывод - 35 000-мало, 45 000 - много... А сколько же тогда нормально? Вывод напрашивается автоматически - что то среднее (среднее арифметическое) (35+45)/2=40.

П.С. Логика прослеживается, но вот точно ли был недобор в 2013?
Цитата
DanilaKl пишет:
Вопрос не мне был задан, но позвольте поучаствовать в обсуждении. Если эти цифры реальные, то чисто логически можно сделать следующий вывод - 35 000-мало, 45 000 - много... А сколько же тогда нормально? Вывод напрашивается автоматически - что то среднее (среднее арифметическое) (35+45)/2=40.
П.С. Логика прослеживается, но вот точно ли был недобор в 2013?


Пожалуйста, здесь все участвуют в обсуждении, кто хочет!!

А у меня напрашиваются другие расчеты. Определить процент выигравших от Европы от общего количества победителей.
Итак, если Количество выигравших:
по миру
2013 - 110,000
2014 - 140,066
2015 - 125,514
по Европе
2013 - 35000
2014 - 46548
2015 - 39967

То в 2013 году от Европы выиграло 31, 82%
в 2014 году - 33,23%
в 2015 году снова около результата 2013 года - это 31,84% от общего количества выигравших!
А это значит, что есть смысл ориентироваться на статистику 2013 году. Взять от туда плотность номеров, отказов и т.д. Понимаю, что это далеко не все неизвестные. И то, что форму теперь в электронном виде заполняют многим отличает DV15 от DV13.
Ну что скажете, коллеги?
CN 407**
"Количество победителей, рождённых в Украине, традиционно высокое. В Лотерее DV-2015, разыгрывавшейся в прошлом году, по количеству выигравших (4679 человек) Украина заняла 1 место в Европе и 7 место в мире!" - это правда???
И то что говорилось про квоты на Узбекистан и Украину, что они снизились, это как-то повлияет на БК?
CN 407**
Цитата
nadya1505 пишет:
"Количество победителей, рождённых в Украине, традиционно высокое. В Лотерее DV-2015, разыгрывавшейся в прошлом году, по количеству выигравших (4679 человек) Украина заняла 1 место в Европе и 7 место в мире!" - это правда???
И то что говорилось про квоты на Узбекистан и Украину, что они снизились, это как-то повлияет на БК?

Думаю, что это внесет только положительное влияние на БК. Ведь они заняли меньше виз, а значит нам останется больше.
Цитата
nadya1505 пишет:
То в 2013 году от Европы выиграло 31, 82%
в 2014 году - 33,23%
в 2015 году снова около результата 2013 года - это 31,84% от общего количества выигравших!
А это значит, что есть смысл ориентироваться на статистику 2013 году. Взять от туда плотность номеров, отказов и т.д. Понимаю, что это далеко не все неизвестные. И то, что форму теперь в электронном виде заполняют многим отличает DV15 от DV13.
Ну что скажете, коллеги?


Мне кажется, что плотность номеров, количество отказов и прочие факторы из года в год отличаются незначительно... Поэтому ключевым моментом является только количество выигравших...

Электронное заполнение с одной стороны увеличивает отклик людей, так как легче заполнять и не нужно платить, но с другой стороны этот же факт имеет обратное воздействие - заполнил и забыл (не продолжил участие по каким-либо причинам). Эти два влияния скорее всего компенсируют друг друга, а значит, можно предположить, что электронные формы ничего не поменяли. (разве кого-то остановили бы почтовые расходы от участия в лотерее? smile;))
Изменено: DanilaKl - 11.06.2015 21:14:06
Цитата
Денис Аксютик пишет:
мне 40 нехватило, я очень надеюсь что это непоследний


Прогнозирую шаг на сентябрь как минимум на 40 кейсов smile=)...

Хотя, я своего мнения не изменил, будет кейс номер kcenya + 1
Друзья, товарищи, родные! В прошлом году на сентябрь Африке было назначено 12000 кейс номеров. Так кто там говорил что в сентябре не проводят интервью? Просто в прошлом году европе тупо не хватило виз. Иначе интервью назначаются вплоть до 30 сентября!!! В этом году пока ничего не известно кроме одного факта. Есть огромное кол-во невыданных Виз. Сами видите что с африкой твориться. Так что Вы улыбайтесь господа, улыбайтесь! Все еще впереди!!!!
Наконец-то!
Дорвались!
Цитата
Nade Irian пишет:
Друзья, товарищи, родные! В прошлом году на сентябрь Африке было назначено 12000 кейс номеров. Так кто там говорил что в сентябре не проводят интервью? Просто в прошлом году европе тупо не хватило виз. Иначе интервью назначаются вплоть до 30 сентября!!! В этом году пока ничего не известно кроме одного факта. Есть огромное кол-во невыданных Виз. Сами видите что с африкой твориться. Так что Вы улыбайтесь господа, улыбайтесь! Все еще впереди!!!!


Полностью согласен! Ждем повышения - однозначно!
Вас, ребята, послушаешь и оптимизма прибавляется.
Цитата
В прошлом году на сентябрь Африке было назначено 12000 кейс номеров. Так кто там говорил что в сентябре не проводят интервью? Просто в прошлом году европе тупо не хватило виз. Иначе интервью назначаются вплоть до 30 сентября!!! В этом году пока ничего не известно кроме одного факта. Есть огромное кол-во невыданных Виз.

И это радует! И Корюн нас сейчас читает и радуется, что мы его помним ))) и радуется оптимистичным прогнозам.
CN 407**
Цитата
Nade Irian пишет:
Друзья, товарищи, родные! В прошлом году на сентябрь Африке было назначено 12000 кейс номеров. Так кто там говорил что в сентябре не проводят интервью? Просто в прошлом году европе тупо не хватило виз. Иначе интервью назначаются вплоть до 30 сентября!!! В этом году пока ничего не известно кроме одного факта. Есть огромное кол-во невыданных Виз. Сами видите что с африкой твориться. Так что Вы улыбайтесь господа, улыбайтесь! Все еще впереди!!!!


Так держать, дорогие!!!
Пока есть шанс, будем верить и ждать smile*yahoo*
В этом году повышение однозначно будет, даст Бог будем радоваться через месяц smile;-)
Я на 100 % уверен что ни будет как в прошлом году, этот год будет другим!

Спасибо всем, кто поддерживает позитивом и верой! а негатива и так хватает smile:-)
Благословений всем у кого каррент и тем у кого будет каррент smileO:-)
Цитата
milhama пишет:
800
да я думаю это последний вб

Я надеюсь что не последний. Хотя исключать нельзя.
Кроме прошлого года на последнем бюлетене всегда был шаг если не было карента.
☑ DV-2015 - выигрыш 2015EU00040xxx; ☑ DS-260 - 21.11.14 ☑ Мед.комиссия - 28.07.2015 ☑ Интервью - 09.09.2015 ☑ Визы - 11.09.2015 ☐ USA.
По поводу списка оставшихся БКейсовиков. Такой список есть смысл делать, если всем вам интересно сколько человек осталось у нас на форуме, кто именно и с каким номером. Думаю, проще будет открыть новую тему и там отмечаться. Что-то на подобии Выигравшие DV-2016. Опросник для победителей, а именно один большекейсовик=одно сообщение, без обсуждений и прочего оффтопа. Тему может открыть любой из вас. Со списком я потом помогу, если нужна будет помощь.

П.С. Нарушителей из "режима чтения" вывела.
Цитата
n.n. пишет:
Я надеюсь что не последний. Хотя исключать нельзя.
Кроме прошлого года на последнем бюлетене всегда был шаг если не было карента.

тут от виз зависит
Мы в Чикаго
создайте кто нибудь тему как модератор предлагает ( я сам не в курске как это сделать) название типо( последнии из Магикян ,БКов)и тд
This is my last resort. CN42150. MOM 24/07/15. interview 04/09/15 Moscow.
i am originally from Stavropol/SPB
Цитата
xxx901 пишет:
Всем и огромное спасибо. С телефона в Варшаве пока что. С телефона тяжело писать. Да и гуляем. Мы в центре проблема авто поставить.... Завтра паспорта забираю.

Увидел вб вышел следующий месяц от 43 до карента. Как и говорил.


Молодца!!! Красссссава! Ждем подробного рассказа smile;-)
Наконец-то!
Дорвались!
а можете по годам статистику написать? сколько на сентябрь в прошлых гадах накидывали номеров?
CN 407**
Пока так: Список большекейсовиков DV-2015. Опросник

Пишите там в теме, если какой-то пункт стоит еще добавить. Я потом лишнее в оффтопик перенесу, когда точно будет понятно в каком виде нужен такой опросник.
Изменено: Ирина (модератор) - 11.06.2015 22:50:53
Цитата
nadya1505 пишет:
а можете по годам статистику написать? сколько на сентябрь в прошлых гадах накидывали номеров?

Вам это нужно было?
http://www.dv-info.site40.net
Наконец-то!
Дорвались!
Страницы: Пред. 1 ... 156 157 158 159 160 ... 270 След.