« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Я студент, учусь в колледже (до получения средне-специального образования осталось 1,5 года обучения) и мне 19 лет. Могу ли я участвовать в лотереи? Заранее большое...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 265 266 267 268 269 270 След.
RSS
DV2015 Большие/огромные case numbers, Мысли, переживания на тему
Цитата
Йожик пишет:
Цитата
AdaKantor пишет:

n.n., победитель муж, я прицепом. Так что остается только надеяться, что нам на слово поверят и АР не назначат. Теперь еще с доками разобраться: что нужно и как лучше подготовить и дождаться приглашения. Мы ds260 в конце этого мая отправили, самые последние, наверное. Вдруг не успеют обработать.



А потом еще английский и много денег заработать. И решить, куда податься, т.к. друзей и родни там нет. В общем, все только начинается.


ну тут хотябы все теперь в наших руках , а до этого только могли на Бога надеяться


Именно!
☑ DV-2015 - выигрыш 2015EU00040xxx; ☑ DS-260 - 21.11.14 ☑ Мед.комиссия - 28.07.2015 ☑ Интервью - 09.09.2015 ☑ Визы - 11.09.2015 ☐ USA.
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ БОЛЬШЕКЕЙСОВИКОВ, ЧТОБ ВСЕМ ВАМ НАЗНАЧИЛИ ИНТЕРВЬЮ, И ЗАТЕМ ВЫДАЛИ ВИЗЫ.
ДЕВУШКАМ smile*rose* smile*rose* smile*rose* smile*rose* smile*rose* smile*rose* smile*rose* smile*rose* smile*rose* smile*rose* smile*rose* smile*rose*
МУЖСКОМУ ПОЛУ smile*thumbs_up* smile*beer* smile*thumbs_up* smile*beer* smile*thumbs_up* smile*beer* smile*thumbs_up* smile*beer*
Добро пожаловать сентябрята...! /community/forum/messages/forum33/topic7944/messag­e280801/#message280801
Можно побуду адвокатом дьявола? smile:-[

Хочу от души поздравить всех, кто прошел (оу, и даже самого себя!), НО (!!!) - те, кто не прошел, не стоит унывать.
Какая-то часть выбранных большекейсников не получит визы, кому-то не понравится в США, кто-то натурально не приживется. Каррент - это всего лишь второй шаг из многих, а самые трудности начнутся впереди. И пока неотобранные в бОльшей массе будут спокойно жить и работать, свежеприбывшие мигранты будут суетиться, осваиваться, начинать жизнь практически с нуля.

Короче, каррент номера - это не манна небесная и халява абы какая, а реальный стресс, возможная депрессия, отсутствие кучи свободного времени и работа, работа, изучение языка и снова работа.

Всем успехов: непрошедшим выиграть ещё раз, прошедшим - пройти интервью и грамотно обосноваться в США.
Russia, Moscow
DV2015 Winner. Visas obtained on Sep. 2015th
Всем привет!
Поздравляю всех кто прошел!
Кто не попал сейчас, не расстраивайтесь, повезет в следующий раз.
Мне до сих пор не верится!

переселяюсь в сентябрята, надеюсь они с приглашениями затягивать не будут.
2015EU40***, DS-260 - 29 AUG 2014
Корюн Согоян, поздравляем Вас! Читала о том, как ваши дети ждут выхода номеров... Аж чуть не до слез. Удачи в дальнейшем! В Диснейленде им понравится))
Ксению тоже от души! Оптимизма такого же в дальнейшем!
Цитата
Кирса пишет:
Корюн Согоян, поздравляем Вас! Читала о том, как ваши дети ждут выхода номеров... Аж чуть не до слез. Удачи в дальнейшем! В Диснейленде им понравится))
Ксению тоже от души! Оптимизма такого же в дальнейшем!

Спасибо Вам большое...!
Цитата
milhama пишет:
Цитата
nick_shl пишет:

Цитата
milhama пишет:



Но не стоит забывать что это пол пути надо еще попасть на интервью и пройти его!




И права на ошибку нет. Административная проверка - и вы выбываете. Проблемы на медкомиссии - и вы выбываете.



Кстати, в случае чего посев вызревает 6 недель! Так что с медкомиссией лучше не затягивать!


это да,но у нас например максимум за 30 дней можно проходить медицину

А где про сроки узнали?
This is my last resort. CN42150. MOM 24/07/15. interview 04/09/15 Moscow.
i am originally from Stavropol/SPB
Следил за темой весь год. Хоть и не комментировал, но искренне болел за то, чтобы очередь дошла до Ксении - она была одной из первых, кто начал писать в теме большекейсовиков DV-2014 smile:)
Тем, кто не дошел - мои соболезнования. Хоть они вам и не к чему. Но в прошлом году было еще обиднее.
Тем, кто дошел - удачи получить визы. Флорида ждет вас smile:) Только не едьте в Майами - гадюшник еще тот. Западное побережье флориды куда комфортнее и красивее. Фотка двухнедельной давности
mrdoggy,
Спасибо большое!!!!!! Очень приятно smile:-[
Цитата
Кирса пишет:
Ксению тоже от души! Оптимизма такого же в дальнейшем!

Спасибо,оптимизм со мной! smile*ok*
Ребята, поздравляю вас!!! Здорово, что мечты сбываются как в детстве!!
Те кто не прошел, напишите хоть о своих чувствах. Очень жаль!! Но повезет в чем-то другом!
А я узнала о 43050 аж в час ночи. И расплакалась. И до сих пор я в шоке. Не от счастья, а от переживаний.
Мой любимый не едет со мной. Боюсь, что если я уеду, то потеряю любимого человека. А если останусь с ним на Родине, то могу и шанс упустить и не факт, что с МЧ все сложится. Вообщем, у меня дилемма. Даже рука не подымалась здесь что-то написать. Понимаю, что сейчас многие подумают, что я "зажралась". Прошла и не радуюсь... Но как-то грустно... Поменяется вся жизнь, окружение, друзья. Придется снова откладывать рождение ребенка. Все изменится!! И снова я останусь одна и снова все с нуля. Если бы ехала с любимым, я бы радовалась. А так, шило на мыло. 1,5 года отношений коту под хвост! Это просто крик души.
CN 407**
Цитата
nadya1505 пишет:
Ребята, поздравляю вас!!! Здорово, что мечты сбываются как в детстве!!

Те кто не прошел, напишите хоть о своих чувствах. Очень жаль!! Но повезет в чем-то другом!

А я узнала о 43050 аж в час ночи. И расплакалась. И до сих пор я в шоке. Не от счастья, а от переживаний.

Мой любимый не едет со мной. Боюсь, что если я уеду, то потеряю любимого человека. А если останусь с ним на Родине, то могу и шанс упустить и не факт, что с МЧ все сложится. Вообщем, у меня дилемма. Даже рука не подымалась здесь что-то написать. Понимаю, что сейчас многие подумают, что я "зажралась". Прошла и не радуюсь... Но как-то грустно... Поменяется вся жизнь, окружение, друзья. Придется снова откладывать рождение ребенка. Все изменится!! И снова я останусь одна и снова все с нуля. Если бы ехала с любимым, я бы радовалась. А так, шило на мыло. 1,5 года отношений коту под хвост! Это просто крик души.

Если любовь и это та вторая половинка, то не растанетесь. Хорошая проверка чувств. Конечно будет тоска дикая, но по гринке никто не запрещает приезжать домой. ну и не надо было ему тормозить, а тащить под венец, поехали бы вместе. Хотя ещё не поздно расписаться)).
nadya1505,
Понимаю ваши чувства. У нас тоже все очень сложно. Выиграл муж, но он ехать совсем не хочет. Отношения у нас сейчас на грани развода. Мы договорились, что если пройдём, то не будем разводится и поедем, попробуем начать все заново. Но я совсем не уверена, что он не передумает в самый последний момент и тоже не могу радоваться от души. Возможно, что он нас туда отвезет и вернётся в Россию, а мы с детьми останемся там одни.
Держитесь. Если он вас любит, то поедет за вами. И вы будете вместе. А если нет, то и переживать не стоит. Поезжайте и устраивайте свою жизнь. Кто знает, может быть ваша любовь вас там ждёт.
DV2015 - выигрыш БМ - не поехали
DV2016, DV2017, DV2018, DV2019, DV2020, DV2021, DV2022 - мимо
ребят вчера новая выгрузка вышла , и очень большой темп замечен , на это АР влияют?
This is my last resort. CN42150. MOM 24/07/15. interview 04/09/15 Moscow.
i am originally from Stavropol/SPB
скорее усиленно работают после сбоя
Мы в Чикаго
Цитата
svetja4ok пишет:
любовь и это та вторая половинка, то не растанетесь. Хорошая проверка чувств. Конечно будет тоска дикая, но по гринке никто не запрещает приезжать домой. ну и не надо было ему тормозить, а тащить под венец, поехали бы вместе. Хотя ещё не поздно расписаться)).


Спасибо за добрые слова.. А разве не поздно расписаться??
CN 407**
AdaKantor,
Я вам в личку написала )) И вы держитесь!!!
CN 407**
Цитата
xxx901 пишет:
n.n.,
Йожик,

йошкин ты кот))) не мне, а любому человеку на улице! просто отдайте то что вам дали в следующий раз тоже повезет


Готово. Я свою часть договора выполнил. Вчера купил шоколадку и другие вкусности и дал на улице нуждающемуся.
☑ DV-2015 - выигрыш 2015EU00040xxx; ☑ DS-260 - 21.11.14 ☑ Мед.комиссия - 28.07.2015 ☑ Интервью - 09.09.2015 ☑ Визы - 11.09.2015 ☐ USA.
n.n.,
я допустим ни в кого не верю, но насчет кармы думаю есть:)
будешь плохо делать - тебе вернется
будешь хорошо делать - тебе вернется
получил добро- сделай добро
получил плохо - сделай плохо
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
Цитата
kcenya пишет:
mrdoggy,

Спасибо большое!!!!!! Очень приятно

Цитата
Кирса пишет:

Ксению тоже от души! Оптимизма такого же в дальнейшем!


Спасибо,оптимизм со мной!

Поздравляю! Ксения, сомневалась, что до 42 тысяч дойдет, но очень хотелось что бы вам повезло. Дай бог, что бы и с получением виз проблем не было. Удачи!!!
Страницы: Пред. 1 ... 265 266 267 268 269 270 След.