« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я родился в РФ и гражданство РФ. Сейчас вид на жительство в РБ. Могу я участвовать?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 35 След.
RSS
Январята 2015!, Назначение интервью по DV-2015 на январь 2015
А куда вводите? По ссылке , что на предыдущих страничках выкладывали?
да, все-таки я думаю что это связано с окончанием срока старого паспорта, а то что я уже сделала новый - у них нет информации
А когда он у Вас заканчивается? А то у мен супруг тоже новый паспорт получил и мы после нг каникул будем звонить в консульство, чтобы данные паспорта поменять
заканчивается в марте 2015 г ,после праздников буду звонить ,чтобы разрешили в анкету внести новые паспортные данные
У моего супруга указанный паспорт заканчивается в июле 2015. Может поэтому у нас READY статус
а кто выиграл ГК Вы или супруг?
Цитата
nat171 пишет:
а кто выиграл ГК Вы или супруг?
муж главный аппликант.
привет уже задавал этот вопрос (не ответили), "скоро интервью, хотел бы уточнить, ничего ли я не забыл? 1. паспорт 2. DS форма со штрихкодом 3. мед. обследование (конверт) 4. все переведенные документы 5. фотографии 6. взнос консульский" да и еще, где платить это консульский взнос??? спасибо
Изменено: Максим Чере - 04.01.2015 17:00:15
ну смотря какое посольство.... В Варшаве, Москве? посмотрите в теме как это было с своим посольством.... /community/forum/forum35/
Цитата
Sevkin пишет:
ну смотря какое посольство.... В Варшаве, Москве? посмотрите в теме как это было с своим посольством.... /community/forum/forum35/
Алмата
Консульский сбор оплачивается в консульстве
И список необходимых документов сверяйте лучше со списком, приведенным на сайте вашего посольства
С наступившим! smile*dance*

У нас статус READY, класс! Были бы еще мы так же READY, как и CEAC! smile:-D Еще фото печатаются, ксерокопии и распечатки не сделаны, медобследование только на днях... smile%-)

Хочу уточнить по поводу доставки TNT, так как прилично испугалась на этом этапе. У всех так выглядят печатные странички подтверждения доставки документов?
Всем добрый вечер. Кто знает - на интервью надо нести снимки с флюрографии? В мед центре нам их отдали отдельно от конвертов на дисках и сказали, что эти диски надо будет взять с собой и отдать по прилету в США. Брать ли эти диски на интервью?
И еще, нужно ли приносить распечатанную форму ds-260 или только страничку confirmation?
1. shahruz7707 - 6 января, Ташкент (6***, 17 июля)
2. Tasya_Beyer - 6 января, Алматы (14***, 19 мая)
3. Happy_winner - 8 января, Алматы (13***, 13 июня)
4. otabek0308 - 8 января, Ташкент (22**; 4 июля)
5. dexter7777 - 8 января, Ташкент (?; ?)
6. Lora123 - 9 января, Иерусалим (11***; 24 мая)
,
Желаем вам лёгкого прохождения интервью! smile*ok*
Пусть станет невозможное — возможным! Пусть станет близким то, что далеко! И пусть всё то, что было очень сложным, решается красиво и легко!
Максим Чере,
У вас все верно) Главное, чтобы документы все были) А консульский сбор в посольстве платить.
А когда у вас интервью? Почему не отметились даже и не рассказываете про медосмотр, например?)
DV-2015. Казахстан. Интервью 13 января 2015. Улетели - 10 мая 2015
Всем всем большой удачи! Всем сердцем желаю успехов и уверенности в успехах!
Поскорее отписывайтесь в "Как это было"!)
DV-2015. Казахстан. Интервью 13 января 2015. Улетели - 10 мая 2015
32 zefira,
Businda,
Ох, спасибо за поддержку) Время правда летит неумолимо. Но боюсь выходные в Алмате перед интервью будут тянуться вечно smile:-D
У нас тоже вроде все готово и все верно, но эти дурные мысли в голове "А ВДРУГ".

Поэтому скорее бы!)
DV-2015. Казахстан. Интервью 13 января 2015. Улетели - 10 мая 2015
Всем привет. Мы прошли мед комиссию 30 декабря подробно опишу позже.
У меня родилься сын 26 декабря и я не смог сделать паспорт на него.
форму открыли и добавили сына через свидет. о рождении. Нам присылают через маил
Что сын должен прийти на интервью но вы должны сделать паспорт и нам доносить. А мед
Комиссию сын не прошел потому что в клинике без паспорта не отсмотрят. Вопрос:
Не помешают ли эти факторы получить визы. Заранее спасибо!!
Проходим в Ташкенте 13 января
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 35 След.