« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, Валерий! Хотелось бы узнать, если я выиграю лотерею DV-2012, смогу ли я уехать в Америку одна в разрешенные сроки? Ведь летом 2011 мне будет 17 лет. Заранее спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 47 След.
RSS
Сентябрята 2015!, Назначение интервью по DV-2015 на сентябрь 2015
gamesplanets,
Поздравляю Вас !!!!!! очень переживал ))
Поздравляю ВСЕХ кто прошел сегодня собеседование ))))) МОЛОДЦЫ !!!
igig,
Спасибо ! я без поддержки форумчан сошел бы сума!
BiG-cAsEnUmba-399**; MOM-24/08/2015; Interview-08/09/2015; ISSUED -15/09/2015
Цитата
gamesplanets пишет:
У меня статус изменился для всех членов семьи на Issued это значит что ?


smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo*

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
romcka,
Я так долго ждал и хотел этого что пока не пошупаю заветные визы не поверю а если честно пока не поеду в США верить наверное не буду
BiG-cAsEnUmba-399**; MOM-24/08/2015; Interview-08/09/2015; ISSUED -15/09/2015
Цитата
gamesplanets пишет:
romcka,

Я так долго ждал и хотел этого что пока не пошупаю заветные визы не поверю а если честно пока не поеду в США верить наверное не буду

А когда поедишь в США не будешь верить что это не сон...?
Радуйся брат...! Справедливость восторжествовало....!...!...!
Корюн Согоян,
Боюсь Корюн джан очень, быстрей деньки прошли и мне бы позвонили бы.
BiG-cAsEnUmba-399**; MOM-24/08/2015; Interview-08/09/2015; ISSUED -15/09/2015
Цитата
gamesplanets пишет:
Друзья!!! была нервная ночь почти не спал утром рано звонок, звонок из консульства попросили принести паспорта наши, но отметили что на ребенка пока визы нет но как будет сразу вклеятю


Ага, поздравляем! Привет всем из Варшавы. Моё интервью прошло идеально. Консул начал с того, что я переводчик, спросил стандартные вопросы и сказал заветное "Approved", по-голливудски улыбнувшись. Все бумажки и буквочки были в порядке smile:-) Обидно было, что выписка из банка, которая обошлась мне в 1 млн. рублей, не особо то и понадобилась (из-за неё пришлось добираться автостопом в Варшаву). Дни были дождливые - а сегодня солнце. Настроение прекрасное - весь город обошёл пешком smile:-) Познакомился с парой Данила-Лена. Они молодцы - также легко получили одобрение без перекрёстного опроса. Жалко вот было бабушку, которая приехала из Украины. Я над ней ещё пошутил: "Мол, играет с самого начала лотереи, и только сейчас выиграла". А ей в визе отказали (по ходу, не вернув консульких 330 дольцев). Но это так. Хочу пожелать всем спокойного прохождения интервью! Как можно меньше прокручивайте в голове всевозможные варианты, это только ухудшает настроение. В консульстве замечательная обстановка, ощущение лёгкости и спокойствия. На всё про всё - 3 часа... Выражаю спасибо своей Бабушке, офису "Грин Карта" в Минске и всем форумчанам smile:-) Ну, и до встречи в Америке, да? smile:-)
Цитата
n.n. пишет:
gamesplanets,



Ура! Поздравляю!



У меня тоже было сегодня собеседование. +5 виз!


Охохо smile:-) Вот это молодцы! Поздравляем-поздравляем всех вас!!! smile:-)
Саша DJLakers, поздравляю! Бабушку жалко.
Цитата
Саша DJLakers пишет:
Обидно было, что выписка из банка, которая обошлась мне в 1 млн. рублей, не особо то и понадобилась (из-за неё пришлось добираться автостопом в Варшаву).

Это как так? Выписку вроде же бесплатно делают? Перевод 1 странички тоже не будет столько стоить. Да и связи с поездкой в Варшаву не вижу... если, конечно, денег у вас совсем нет и справка из банка липовая smile:-D

Цитата
Саша DJLakers пишет:
Жалко вот было бабушку, которая приехала из Украины. ... А ей в визе отказали (по ходу, не вернув консульких 330 дольцев).

Сбор не возвращается. Интересно, какая была причина отказа...
Царь, очень приятно, Царь.
Саша DJLakers Поздравляю !!!
да за бабушку тоже переживали,
сидели рядом и слышали часть ее разговора с консулом
как мы поняли у нее не хватало справки о несудимости из украины. а из беларуси была
она просто не смогла ее взять, говорила что делала запрос но ей сказали что там война и ничего сделать не могут что там и брать не у кого и документов нет и организации той.
консул видимо помочь пытался кудато бегал но а что он может сделать.
ей предлагали ее донести .. но взять ее видимо без шансов.
она кстати единственная кому при нас отказали

а что про нас так у нас тоже свежий брак но про это был только один вопрос
вы поженились после выигрыша? - да.. smile:)
вот и все. и никаких фотографий и доказательств не понадобилось хотя был небольшой чемоданчик с этим добром )
про справку о доходах нас просто спросили в окошке при подаче доков и тоже потом никому она не нужна была,

консулы что первый что второй улыбчивые веселые шутники и интервью было самым веселым во всей процедуре.
реально получили удовольствие
в общем полный пакет доков + хорошее настроение = визы
Изменено: maxmut - 10.09.2015 09:44:15
2015EU000395**; visa: 09.09.2015 Warsaw; USA: 16.11.2015 San Jose
milhama
Сергей
Dzimitriz
Margo_ki
NewPolotsk
nadya1505
LumX


Ждём от вас хороших новостей ! Удачи!!!
Здравствуйте друзья...!
Вот один из моих постов, до выхода последнего ВБ...
Цитата
Корюн Согоян пишет:
Детям еще давно обещал, что если пройдем, то когда будем в Америке, я их обязательно поведу на дисней ленд... Сегодня младший сын, ему 6 лет, собрал свои вещи сидит с сестрой возле компа и ждет... Ни хочет не играть, не мультики смотреть, даже во двор не хочет...

А как они переживают.... смотрев на все это у меня от обиды чуть слёзы не пошли... а может и пошли, но я этого не заметил...

Ни дай бог если не пройдем, то я не знаю как это детям объясню... Они ведь так этого ждут... Миллион раз больше, чем деда мороза...

Даже врагу не пожелаю быть большекейсником...!

А вчера я получил паспорта с 5 визами...!
Мы просто счастливы...! smile*yahoo*
Москва, +2 визы smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo*
cn 40469
MOM: 07 сентября 2015
интервью: 10 сентября 2015 Москва
Issued: 11 сентября 2015
gamesplanets,
Корюн Согоян,
Саша DJLakers,
maxmut,
LumX,
Всех поздравляю!!! Успехов на новой земле!!! smile;-)
2016EU13***, DS260-23.05.2015, МОМ-02.12.2015, интервью-22.12.2015,
USA - 31.01.2016
Цитата
Корюн Согоян пишет:
Здравствуйте друзья...!

Вот один из моих постов, до выхода последнего ВБ...

Цитата
Корюн Согоян пишет:

Детям еще давно обещал, что если пройдем, то когда будем в Америке, я их обязательно поведу на дисней ленд... Сегодня младший сын, ему 6 лет, собрал свои вещи сидит с сестрой возле компа и ждет... Ни хочет не играть, не мультики смотреть, даже во двор не хочет...



А как они переживают.... смотрев на все это у меня от обиды чуть слёзы не пошли... а может и пошли, но я этого не заметил...



Ни дай бог если не пройдем, то я не знаю как это детям объясню... Они ведь так этого ждут... Миллион раз больше, чем деда мороза...



Даже врагу не пожелаю быть большекейсником...!


А вчера я получил паспорта с 5 визами...!

Мы просто счастливы...!


Корюн джан Я рад очень !!! все наши волнения впервую очередь были для детей
BiG-cAsEnUmba-399**; MOM-24/08/2015; Interview-08/09/2015; ISSUED -15/09/2015
Red_Ted, как ваши дела?
2016EU13***, DS260-23.05.2015, МОМ-02.12.2015, интервью-22.12.2015,
USA - 31.01.2016
Цитата
LuckyGirl пишет:
gamesplanets,

Корюн Согоян,

Саша DJLakers,

maxmut,

LumX,

Всех поздравляю!!! Успехов на новой земле!!!


Благодарствуем, сударушка smile:-) Приятно очень так получать добрые слова smile:-) Вам также только лёгкого и интересного достижения желаемого smile:-)
Цитата
Корюн Согоян пишет:
Здравствуйте друзья...!
Вот один из моих постов, до выхода последнего ВБ...
Цитата
Корюн Согоян пишет:
Детям еще давно обещал, что если пройдем, то когда будем в Америке, я их обязательно поведу на дисней ленд... Сегодня младший сын, ему 6 лет, собрал свои вещи сидит с сестрой возле компа и ждет... Ни хочет не играть, не мультики смотреть, даже во двор не хочет...
А как они переживают.... смотрев на все это у меня от обиды чуть слёзы не пошли... а может и пошли, но я этого не заметил...
Ни дай бог если не пройдем, то я не знаю как это детям объясню... Они ведь так этого ждут... Миллион раз больше, чем деда мороза...
Даже врагу не пожелаю быть большекейсником...!

А вчера я получил паспорта с 5 визами...!
Мы просто счастливы...!


smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo*
Мы очень рады за вас smile:-)
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 47 След.