« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я родился в Германии, а живу в Беларуси (гражданство РБ). Могу я подать заявку на участие через вас или через Германию.

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 33 След.
RSS
Ноябрята 2016!, Назначение интервью по DV-2017 на ноябрь 2016
EvgenUSKor,
Спасибо вам огромное! Если что, дам знать. smile*ok*
Цитата
ksu-2011 пишет:
Цитата
kvitochkap пишет:

ksu-2011



Спасибо!



Мой Case number 2017EU0002***, отправила анкету 22 мая.


А Вы с Киева?)


Нет,Львов.
Я також зі Львова!
Цитата
EvgenUSKor пишет:
tandance,

Боюсь , что по крайней мере ноябрь не Ваш, хотя я могу ошибаться, Ваше дело на обработке, мой совет - пишите им раз в неделю. Желаю Вам удачи
Кто знает! Это должны прийти еще инструкции из американского посольства?
ЧТО ТО Я ТОГДА НЕ ПОЙМУ ЕСЛИ ИНТЕРВЬЮ НАЗНАЧИЛИ КЕЙСАМ 10*** ТО У НАС 9*** А НИЧЕГО НЕТ ПОЧЕМУ
Ну чтож, поздравляю всех прибывших в наши ряды ноябрят, теперь всем здорового прохождения медкомисси и удачного интервью. И обязательно, не забывайте пожалуйста отписываться, как у Вас проходили эти этапы. Всем удачи smile*ok*
Цитата
Елена Карпишина пишет:
ЧТО ТО Я ТОГДА НЕ ПОЙМУ ЕСЛИ ИНТЕРВЬЮ НАЗНАЧИЛИ КЕЙСАМ 10*** ТО У НАС 9*** А НИЧЕГО НЕТ ПОЧЕМУ

Елена, подскапжите когда Вы отправили форму DS-260?
8 МАЯ
Елена Карпишина,
Елена не переживайте, если Вы все правильно заполнили и отправили, то Вам обязательно прийдет приглашение, к тому же приглашения будут приходить каждый день до 31 сентября, так что время ещё есть и ещё дата может зависеть от страны и места прохождения интервью.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!!!!!!
НАМ НАЗНАЧИЛИ 3 НОЯБРЯ КИЕВ !!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!ВСЕМ УДАЧИ!!!!!!!!!!!!
Елена Карпишина,
Ну вот видете, а Вы волновались, поздравляю!!! И к тому же у нас с вами интервью в один день в Киеве, так что думаю мы с вами встретимся на интервью. Удачи smile*ok*
Кто назначен на 2 ноября в Киеве - отзовитесь) smile*ok*
Изменено: ksu-2011 - 21.09.2016 01:19:28
Ноябрята, Вы уже начали собирать документы?
Пошли назначения, уф. И не пришлось писать никуда.
Так что заносите в ноябрята) Поставили 16е ноября, Москва. Кейс 11***, отправка 14го мая.
Изменено: Tapir - 21.09.2016 01:56:47
Цитата
ksu-2011 пишет:
Цитата
Стефания пишет:

Вот читаю вас всех и не могу понять, чего вы все звоните и пишете в ксс? Неужели нельзя подождать? Никого еще не забыли, всех пригласят в нужное время, зачем отвлекать людей?


У каждого есть личные на то причины, узнать дату интервью заранее, и одна из них, раньше начать собирать документы, планировать для себя с работой и т.п.

Все справки реально собрать и сделать за месяц. Проверено , вы не первые. Переезд на ПМЖ в другую страну является причиной, по которой вас уволят за 3 дня, без вопросов, также проверено. Никакие контракты и прочее это ерунда. Так что не вижу причин звонить.
МЫ НА 7 НОЯБРЯ!!! КИЕВ
КЕЙ 10*** ОТПРАВКА 5 МАЯ
УРААААААААААААААААА
Skajite pojalusta kakaya stranica prishla,abnavlyonnaya stranica kak viglidet,u menya eshyo ne abnavilas,??///////////
Доброе утро!
Есть контакт!!!
Минск
Анкета 25 мая
кейс 1***
Варшава 7 ноября smile*yahoo*
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 33 След.