« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! У меня такая ситуация: мы с моей подругой живём гражданским браком, нам по 23 года, жениться в силу нескольких причин мы пока не можем (причём этой возможности не...

Еще 1037 вопросов » Ответы 7

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
RSS
DS-230 п.10,11. Адрес в США, Что и как заполнять, если адрес: есть; нет; не было, но после появился; изменился?
Цитата
jfive пишет:
Подскажите насколько критично указывать Тел человека в 11 пункте.
И если указывать то указывать его сотовый или именно домашний.

Мне кажется что не критично, звонить они врядли будут.
Разницы между сотовым и домашним нет, номер один и тот же, нет тут специальных кодов для сотовых операторов, номер обычно начинается с area code.
подскажите пожалуйста, можно указать адрес российского консульства в нью йорке, или другом городе, и имя консула для отправки грин кард?
Нет конечно, еще бы на имя президента! На адрес посредника любого причем, вот один из них www.pochtoy.com
Я себе уже больше двух лет заказываю товары из Америки и через них.
В пунктах 10 и 11 я написал Will be provided on the interview. Теперь, надо рыскать на форумах в поисках добрых людей - готовых помочь (т.е. предоставить мне свой адрес) чтоб я, предоставил его на интервью консулу... Ну, как то вот так... smile*sos* smile*dont_know*
У кого нет адреса, можете обратиться ко мне: выиграли гринку в том году
Скайп serovamaria1
Вопрос. Выиграл грин карту. В США есть родственник который согласен быть поручителем и его же адрес будем указывать как тот на который выслать документ. Но ехать хотим в совсем другой штат, к моему другу( он студент, но меняет статус по причине женитьбы на американке). Можно ли ехать не в то место где живет наш поручитель???
Цитата
Андрей Неважно:) пишет:
Можно ли ехать не в то место где живет наш поручитель???

Вы можете ехать куда захотите. И поручитель для выигравших грин карту не нужен. Адрес лучше друга указать.
Моя знакомая в США, чей адрес я собираюсь дать на интервью волнуется что адрес её а документы будут мои, поэтому с конвертом с документами может быть проблема. ВОПРОС! На конверте с документами что будет написано? Адрес и имя знакомой или адрес и мое имя победителя гринкард? То есть кто будет получатель?
Цитата
vovchikok пишет:
На конверте с документами что будет написано?

Посмотрите в теме: На чье имя высылаются первые документы (SSN и GC)? Адресат
Здравствуйте,
Знакомая (пенсионерка) живет в субсидированной квартире в США. Как вы думаете, если указать этот адрес как место проживания, не будет ли это каким либо нарушением закона?
smile=-O
Неужели ни у кого никаких идей насчет того, что можно ли эмигранту на первое время поселиться в государственную квартиру ???
Консулу до лампочки где вы будете жить, лишь бы был реальный адрес, а не мост с бомжами, фудстемпами и пособиями smile:-)
Изменено: Sloner - 11.08.2014 15:09:26
— Все будет хорошо!!!
подскажите, пожалуйста. в США есть друг,хотим в анкете вписать его адрес, но по приезду жить в другом месте. так можно сделать? не будет ли проблем? или грин кардевцев потом проверяют как-то?..
Проблем не должно быть, проверять никто не будет, просто гринкарты придут на тот адрес, который укажете.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5