« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Подскажите! Достаточно ли иметь среднее не специальное образование (11 классов) для участия в лотерее?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 37 След.
RSS
Как долго можно тянуть с отправкой анкет?
ну вы даете, как вы так затянули с отправкой анкет.... smile=-O
я в форуме написала

/Здраствуйте, я потеряла свой конфигурационный номер, и несколько дней назад нашла и узнала что в прошлом мае(2012) выиграла грин карту.
Сейчас собираю документов. Как вы думайте не поздно ли сейчас начинать? 11.05.2013/

потом отправили анкеты как уже сказала 25.05.2013 , а через месяц они дали дату интервью в сентябре 2013

все документы уже собранно, ждём smile:)

А завтра мед камиссию
Форумчане! Прибываю в шоке и ищу помощи от Вас. Подаюна ГК уже три года подряд, естесственно, проверяя, выигрыши. Вот сегодня что-то настольгия накрыла и решила я проверить номера предыдущих заявок. smile=-O И, О Боже. Я выиграла. Только вот не пойму, почему я год назад не видела этого?! Да и разбираться времени нет.
Один вопрос - я успеваю еще на интервью на DV2013 (до конца сентября 2013 года проводятся) и стоит ли дернаться. Я очень расстроена, не понимаю, как такое могло произойти. Но может кто-то здесь может помочь успеть заполнить документы, выслать их ипопасть на интервью? Или уже не успеть никак? smile:-(
Спасибо.
Цитата
Svetlana-Hilko пишет:
Один вопрос - я успеваю еще на интервью на DV2013 (до конца сентября 2013 года проводятся) и стоит ли дернаться. Я очень расстроена, не понимаю, как такое могло произойти. Но может кто-то здесь может помочь успеть заполнить документы, выслать их ипопасть на интервью? Или уже не успеть никак?

думаю уже поздно
Что-то я смотрю, что Я не первый случай именно по 2013... Странно... smile*scratch*
Цитата
Svetlana-Hilko пишет:
Что-то я смотрю, что Я не первый случай именно по 2013... Странно...

Может это был в октябре до розыгрыш, поэтому не видели выигрыш?
А мне кажется, что шанс есть!!!! Лучше сделать и жалеть, что очередь не дошла или визы закончились, чем не делать НИЧЕГО и жалеть именно это - что не предприняли и не использовали хоть маленький, но шанс! Быстрей-быстрей отсылайте анкеты экспресс-почтой и срочно бегите в милицию за справкой об отсутствии судимости. Зарегистрируйтесь (если не зарегистрированы) на госуслугах ( http://www.gosuslugi.ru )и закажите справку оттуда (сама не пробовала, но лично знаю человека, который в течение трёх дней добыл такую справку благодаря именно этому порталу).
Ещё мысль пришла в голову по поводу этой справки (просто она по срокам самая проблемная...). Сейчас в России (не знаю, откуда Вы..) вышел закон, что при устройстве на работу, связанную с педагогической деятельностью (школа, садик, студии различные), нужно предоставлять как раз-таки именно эту справку! Можно схитрить и пойти в милицию, попросить "Христа ради" сделать побыстрей, т.к. требуют на работе, боитесь, что место уйдёт... Может, это бред, конечно, но люди есть везде... Кто-то да проникнется smile:-)
Не успеет, 100 пудов. Пока заполнит, отправит, пока дойдёт, пока обработают. Интервью уже на октябрь назначены, т.е. сентябрь и подавно. Слишком поздно.
Цитата
смородина пишет:
Ещё мысль пришла в голову по поводу этой справки (просто она по срокам самая проблемная...). Сейчас в России (не знаю, откуда Вы..) вышел закон, что при устройстве на работу, связанную с педагогической деятельностью (школа, садик, студии различные), нужно предоставлять как раз-таки именно эту справку! Можно схитрить и пойти в милицию, попросить "Христа ради" сделать побыстрей, т.к. требуют на работе, боитесь, что место уйдёт... Может, это бред, конечно, но люди есть везде... Кто-то да проникнется


Не знаю про учителей, но моя дочь устраивалась работать на каникулы в кинотеатр. Так вот там нужна была такая справка. Она приехала с паспортом и запросом с работы и ей сделали справку в тот же день. Воть.
Спасибо за мнения и советы. Документы я отправила вчера, написала по этому поводу письмо на электронную почту КСС. Жду ответа. Попытка - не пытка.
Справку закажу, конечно. Дойдет, как обещали, не позже, чем через 7 рабочих дней, скорее всего - раньше. В любом случае, какой-то ответ я получу, как думаете? Документы к ним поступят, как-то списать их нужно будет, видимо. В общем - ждем. теперь уж ничего больше не остается.
Конечно, сами виноваты. но кто ж знал про этот дорозыгрыш (именно из-за него мы и проморгали все...).
Цитата
Svetlana-Hilko пишет:
7 рабочих дней,

Вы смеётесь??? Вам нужно было самым быстрым курьером отправлять. Доставка 2-3 дня. А у вас аж 7. Но мне интересно, чем же дело закончится. 2-го вы отправили+7 дней=9-го получат, допустим 1 неделю на обработку(7 дней), да пока доставят в Киев(2-3 дня), там пока назначат интервью 2-3 дня. Итого 21 сентября (это в лучшем случае) вам назначат интервью, ну допустим на 28 или 30 сентября. У вас к интервью должна быть пройдена медкомиссия в МОМе , плюс справки о несудимости из всех стран, в которых вы проживали с 16 лет более 6 месяцев.
Цитата
DV 2014 пишет:
интересно, чем же дело закончится


Да интересно! Вы не пропадайте! Описывайте все стадии прохождения Вашего дела! И в любом случае Вы молодец - попытали счастье! Кто знает, ведь может и выгорит??? Хотя бы не будете страдать потом от собственного бездействия.. Что Бог даст smile:-) Удачи Вам!!
Цитата
Не успеет, 100 пудов. Пока заполнит, отправит, пока дойдёт, пока обработают. Интервью уже на октябрь назначены, т.е. сентябрь и подавно. Слишком поздно.

Цитата
Вы смеётесь??? Вам нужно было самым быстрым курьером отправлять. Доставка 2-3 дня. А у вас аж 7. Но мне интересно, чем же дело закончится. 2-го вы отправили+7 дней=9-го получат, допустим 1 неделю на обработку(7 дней), да пока доставят в Киев(2-3 дня), там пока назначат интервью 2-3 дня. Итого 21 сентября (это в лучшем случае) вам назначат интервью, ну допустим на 28 или 30 сентября. У вас к интервью должна быть пройдена медкомиссия в МОМе , плюс справки о несудимости из всех стран, в которых вы проживали с 16 лет более 6 месяцев

Вы не Филадельфия с другого форума? все хочу спросить. smile:-) Вы не поняли, сказано про справку из милиции, 7 дней.
Цитата
Спасибо за мнения и советы. Документы я отправила вчера, написала по этому поводу письмо на электронную почту КСС. Жду ответа. Попытка - не пытка.

Какой почтой отправляли? надеюсь самой быстрой smile:-) Я думаю вполне можно успеть, назначат на конец сентября, если с доками все в порядке и вы успеете их собрать.
— Все будет хорошо!!!
Самое приятное – сделать то, о чём думают, что ты этого никогда не сделаешь.
(Арабская пословица)

"Сожаление по поводу сделанного проходят быстро, а по поводу не сделанного как осознание упущенных возможностей, остается надолго, если не навсегда."

Так что попробовать успеть стОит.
DV 2014 все верно пишет. Я не пропаду и отпишусь, чем дело кончится, конечно. Вы просто поймите, DV 2014, что другого варианта у меня сейчас нет. Как пишет Смородина, лучше хоть что-то попытаться сделать. Я же не пишу тут, что все получится. Но Вы бы, DV 2014, не попытались на моем месте? Хотя шансы малы и я трезво это оцениваю.

По справкам - все они будут готовы к понедельнику, вся моя семья (тут "Слава Богу" уместно сказать) жила только в одной стране. Медкомиссия тоже проходится за 1-3 дня. У ребенка нет нескольких прививок, но доделаем.
Почтой отправляла самой быстрой, которую смогла найти за 1 день, за который еще и сами анкеты нужно было заполнить и свозить на проверку, и сфотографироваться. так что я - старалась ) smile:-) Может были и лучшие варианты, но я нашла самые лучшие из тех, что нашла smile:-) .

Так что самые большие опасения, как Вы верно написали, DV 2014, насчет того, успеют ли и будут ли обрабатывать в КСС мои документы. А 28 сентября меня вполне устроит smile:-) . не просто устроит - я буду счастлива! Хотя, конечно, тут тоже много ответственности, но я постараюсь максимально быстро и качественно подготовиться к интервью. Поможете?
Изменено: Svetlana-Hilko - 03.09.2013 16:12:04
Конечно, поможем! Для того и форум существует, чтоб люди друг с другом делились информацией smile;-) А у Вас такой неординарный случай smile:-)
Есть тут ещё один, правда его формы были доставлены 30 августа в КСС.
Svetlana-Hilko У Вас есть все шансы успеть в сентябре ,учитывая ,что есть недобор и почти месяц до окончания.
Желаю что бы у Вас все получилось. smile*thumbs_up*
Svetlana-Hilko, прочитала Вашу историю и сама разволновалась за Вас smile:-(
Но правильно делаете, что не опускаете руки. smile*thumbs_up*
Удачи Вам !!!
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 37 След.