« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! У нас возникла проблема вот какого характера: у моей жены ребенок от первого брака, носящий фамилию биологического отца. Могу ли я подавать заявку на участие в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 7

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 37 След.
RSS
Как долго можно тянуть с отправкой анкет?
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Желаю Вам, чтобы в дальнейшем все складывалось так же удачно!!!!!! smile*dance*
Svetlana-Hilko
это просто чудо)))Поздравляю!!!если всё так удачно сложилось,значит так должно было быть!!!Удачи вам!
smile:-) Слушайте, это почти невероятно, но оно свершилось! Чудо!!! Вы какие молодцы smile*bravo* !!! И как всё удачно!! Отпишитесь, конечно же КАК всё прошло! И какие документы НЕ понадобились? Я так понимаю, подстраховались? Ещё раз - мои самые наиискреннейшие поздравления! smile*rose*
Поздравляю!!! Так у Вас всё здорово и быстро получилось - это всё -таки судьба!!! Пусть и дальше всё складывается удачно!!!
Цитата
Svetlana-Hilko пишет:
Ну что, форумчане, + 3 визы сегодня!

Читая такие сообщения заряжаешься позитивом и веришь,
что всё получится!!! smile*thumbs_up*
Спасибо вам!
Опишите обязательно всё в подробностях.
Цитата
Svetlana-Hilko пишет:

Светлана, у меня вопрос - Какой у вас был case number?
Svetlana-Hilko, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! smile*bravo* Можно сказать, что вы сделали, казалось бы, невозможное. КРУТО!!! Ваша история просто невероятная.

Но спешу написать для остальных форумчан:
smile*stop* ОСТОРОЖНО! НЕ ПОВТОРЯЙТЕ!!! ОТПРАВЛЯЙТЕ АНКЕТЫ СВОЕВРЕМЕННО! В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ТАКОГО ЧУДА МОЖЕТ НЕ ПРОИЗОЙТИ!!!

p.s. оффтопик перенесла сюда.
Svetlana-Hilko, ну вот, маленькая ступенька пройдена на пути в США. Впереди самое сложное, адаптация, но с таким упорством и оптимизмом я думаю она вам не покажется такой уж и сложной smile:-)
— Все будет хорошо!!!
Svetlana-Hilko
Молодцы!!
Очень интересно было знать что дальше случилось))
Успехов и терпения теперь...
smile*thumbs_up*
Возможно, ты открываешь Америку, сам не зная того. Колумб тоже не знал. В.Брудзиньский
Спасибо еще раз всем за поздравления и поддержку!
Подробности нашей истории - здесь.

Case у нас был 294...
Добрый день! Я здесь новичок. Скажите, пожалуйста, муж выиграл грин и узнал об этом 02 мая 2013г. DV-2014. В какой срок нужно было отправить формы DS - 230 и DSP-122? До 30 июня 2013г. или до 30 сентября 2014? Я не нашла точной информации об этом и в любом случае у нас раньше не получилось. В ККС они получили наши анкеты 27 сентября 2013г. Т.е. прошло 5 месяцев с момента выигрыша. Теперь мы переживаем, попали ли мы в срок подачи этих форм или нет? Какие у нас шансы? И если уже назначены собеседования первым 9800, а наш номер был в этой цифре.. Т.е. всё?
Цитата
mango777 пишет:
Добрый день! Я здесь новичок. Скажите, пожалуйста, муж выиграл грин и узнал об этом 02 мая 2013г. DV-2014. В какой срок нужно было отправить формы DS - 230 и DSP-122? До 30 июня 2013г. или до 30 сентября 2014? Я не нашла точной информации об этом и в любом случае у нас раньше не получилось. В ККС они получили наши анкеты 27 сентября 2013г. Т.е. прошло 5 месяцев с момента выигрыша. Теперь мы переживаем, попали ли мы в срок подачи этих форм или нет? Какие у нас шансы? И если уже назначены собеседования первым 9800, а наш номер был в этой цифре.. Т.е. всё?

Ничего страшного. Все нормально. Поздравляю с выигрышем smile:-)
Проверяйте страничку
По моему вас скорее всего на декабрь или январь собеседование smile:-)
Возможно, ты открываешь Америку, сам не зная того. Колумб тоже не знал. В.Брудзиньский
Цитата
В ККС они получили наши анкеты 27 сентября 2013г. Т.е. прошло 5 месяцев с момента выигрыша. Теперь мы переживаем, попали ли мы в срок подачи этих форм или нет? Какие у нас шансы? И если уже назначены собеседования первым 9800, а наш номер был в этой цифре.. Т.е. всё?

3-4 месяца на обработку, вот и прикидывайте, интервью будет где-то в январе-феврале.
— Все будет хорошо!!!
Firdavs,
Sloner,
Благодарю! Я так понимаю, что к этому
времени можно постепенно собирать документы по списку, которые могут понадобиться в Посольстве? А с другой стороны, это ж ещё не факт, что вызовут...
Цитата
mango777 пишет:
Благодарю! Я так понимаю, что к этому времени можно постепенно собирать документы по списку, которые могут понадобиться в Посольстве? А с другой стороны, это ж ещё не факт, что вызовут...


да, можите собирать документы. Если с формами, которые Вы отправили все впорядке, то интервью Вам 100 % назначат.
marunysik_s,
Спасибо! А как понять впорядке или нет? И возможно ли с ними их корректировать, в случае, если не впорядке. Или это будет отказ без объяснения причин?
Цитата
mango777 пишет:
А как понять впорядке или нет? И возможно ли с ними их корректировать, в случае, если не впорядке. Или это будет отказ без объяснения причин?


Где-то через 1-1,5 месяца напишите письмо в ККС и спросите о статусе Вашего дела. Если владеете английским можете позвонить в КСС.
Если все-таки допустили какую-то ошибку, то можете исправленые формы принести уже на интервью и попросить заменить старые. Отказа из-за этого не должно быть.
marunysik_s,
Благодарю!
Выиграл DV-2014, по-началу очень обрадовался, но вот уже третий месяц решаюсь идти дальше или нет. Ещё как на зло на родине дела в гору пошли. До этого 8 лет играл и никаких результатов, хотя тогда я просто мечтал уехать в штаты. Странная всё-таки штука судьба. Знаю, что медлить с отправкой анкет в Кентуки не следует, но всё же хотелось бы попасть на самый крайний срок интервью, на сентябрь 2014 года. Такой срок уж точно позволит мне уже окончательно определиться. А там как сложится, если судьба то получу визу, если нет, то не растроюсь.. просто боюсь, что потом всю жизнь жалеть буду, что не воспользовался шансом. В жизни может случиться всякое, вдруг мне придёт озарение и я не захочу идти дальше, могу ли я просто не придти на интервью? Повлияет ли это на получение визы в будущем? Для меня самый идеальный вариант это интервью в августе-сентябре следущего года, плюс я так понимаю виза ставится на 6 месяцев, а это уже 2015 год...
Никогда не был таким нерешительным, выигрышь с одной стороны это большая радость, но с другой, я в каком-то тупике, проблема выбора, все "за" и "против"...
Цитата
Бун Ш пишет:
Ещё как на зло на родине дела в гору пошли

Подумайте о будущем своих детей. А так же о делах. К большому сожалению в наших странах дела как в гору пошли, так они быстренько с горы могут побежать в любой момент. Я не знаю кто вы, и чем занимаетесь, но если вы удачный адвокат или врач от Бога, то вам на Родине будет лучше. Но если вы обычный человек, то подумайте хорошенько....... Я бы сделала так: получила бы грин карты, вернулась на Родину и уже думала, что делать и как быть.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 37 След.