« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я был в США с 1 октября 2009 до 1 февраля 2010 по программе обмена учёными Fulbright. На этот период у меня была виза J-1. Могу ли я подать в этом году заявку на участие в лотерее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 35 След.
RSS
DS-260: информация о работе
Напишите self employed- переводчик, коротко и ясно:-) на интервью трудовые не смотрят, так и скажете ,что работаете фрилансером.
Здравствуйте!
Спасибо большое за ответ!
И телефон сотовый заказчика можно указать?
А что делать, если в ближайшее время, но уже поле отправки анкеты, собираюсь выходить на работу в офис?
После отправки анкеты можно будет как-то обновить информацию? Или, если пригласят на интервью, тогда упомянуть, что работаю уже на другой работе?
На другом форуме нашла ответ, что якобы свой телефон в этом случае указывается и адрес, когда фрилансер.
Писать телефон заказчика или свой?
Привет! Я так и писал что я фриласер (freelancer) Вопросов по етому поводу на интервию не возникло smile:-)

(изивините за ошибки. Пишу с помосчую транслита)
Изменено: radomir - 11.05.2015 16:07:30
NataP,
вы же на себя работаете.
Себя руководителем и свой телефон.
DV-2015: Визы 15 мая 2015
США 15 сентября 2015
Спасибо всем за ответы!
Radomir, уточните, пожалуйста, когда вы написали, что вы фрилансер, то вначале выбрали из списка отрасль, где работаете (например, Computer Sciences), а в графе "Название организации" написали self-employed или выбрали вначале Other, а потом писали, что вы freelancer?
Слов фрилансер вами писалось и если да, то в каком пункте?
Изменено: Таласса - 17.04.2016 20:53:20
В ближайшее время планирую выйти работать официально, но это будет позже, чем отправка анкеты. И это как-то надо будет потом уточнить заранее, т.е., что я уже на другой работе работаю?
Цитата
NataP пишет:
В ближайшее время планирую выйти работать официально, но это будет позже, чем отправка анкеты. И это как-то надо будет потом уточнить заранее, т.е., что я уже на другой работе работаю?

На интервью
DV-2015: Визы 15 мая 2015
США 15 сентября 2015
Цитата
NataP пишет:
Radomir, уточните, пожалуйста, когда вы написали, что вы фрилансер, то вначале выбрали из списка отрасль, где работаете (например, Computer Sciences), а в графе "Название организации" написали self-employed или выбрали вначале Other, а потом писали, что вы freelancer?
Слов фрилансер вами писалось и если да, то в каком пункте? Я переводчик-фрилансер.


Какие пункти я вибирал, уже не помню, но точно помню что писал 3Д визуализатор-фрееланцер
Спасибо! А что такое ЗД?
Как узнать, как правильно это оформить? Сперва выбирается отрасль, а потом Пишется селф-имплойд, или Other, а оптом freelancer?
Сам технический момент непонятен для меня...
Цитата
NataP пишет:
Как узнать, как правильно это оформить? Сперва выбирается отрасль, а потом Пишется селф-имплойд, или Other, а оптом freelancer?

Вибираете отрасл - other - указиваете кто ви. 3Д- ето 3D графика
Спасибо!
Хочу уточнить. В случаях если я в течении 10 лет работала в 3 фирмах занималась 1. продажами как рядовой работник отдела 2.Руководитель отдела продаж 3. Клерк (подготовка договоров, ответы на письма..) А образование - магистр экономики. Можно ли в Primary Occupation просто выбрать Business?
Если я устроилась на фирму, проработала 8 месяцев, затем 2 месяца на декретном, затем ещё год по уходу за ребёнком... А пока сидела по уходу за ребёнком фирма (ООО) официально подала на банкротство, но продолжила свою работу реально не изменяя свою международную торговую марку - с основной частью работников заключили договор на другое ООО с меньшей зарплатой (а я осталась без работы). До какого числа я работала в данной фирме? До выхода на декрет? До рождения ребёнка? До того дня когда фирма подала на неплатёжеспособность? Принято решение о неплатёжеспособности? Созвано собрание кредиторов и принято решение о начале процедуры банкротства? Окончена процедура банкротства? Фирма ликвидированна?
Изменено: Torryja - 13.05.2015 13:34:43
DV-2016, 22***, DS 260 - 30.06.2015.
Здравствуйте, обязанности в работе нужно полностью описывать? Я работаю специалистом по работе с клиентами, мои обязанности- прием, обработка заявок, заключение договоров, выписка счетов и ТТН, кассовые операции. Может кто-нибудь подскажет как правильно написать по английски. Спасибо.

обязательно писать все по трудовой? я писала два последние места работы с 2006 года. Муж работает 10 лет в одной организации, нужно ли ему указывать предыдущее место работы?

В анкете спрашивается, чем будете заниматься в США? Что лучше указать?
Цитата
Natika28 пишет:
В анкете спрашивается, чем будете заниматься в США? Что лучше указать?

о, кстати хороший вопрос, и мне подскажите.
2016EU00005*** 08.05.2015, DS-260 23.06.2015, МОМ 10.12.2015, Интервью 22.12.2015, Визы 23.12.2015, USA 05.03.2016
Цитата
Natika28 пишет:
В анкете спрашивается, чем будете заниматься в США? Что лучше указать?

Попробуйте полистать схожую тему по этой ссылке, правда обсуждение там о DS-230.
Здравствуйте, на официальном сайте прочитала, что требуется опыт работы по диплому 2 года. Может не правильно поняла? Я не работала по специальности . Совсем в другой сфере работаю. Может это повлиять на выдачу визы или даже приглашения на интервью. Заранее спасибо!
Natika28, Не думаю, что влияет. Ни я ни мой муж, ни дня не проработали по специальности, нам без проблем дали визы. На вопрос чем будем заниматься мы писали двумя пунктами, первый чем бы мы хотели заниматься в идеале и второй "работа в сфере обслуживания".
Цитата
kabishev's пишет:
Natika28, Не думаю, что влияет. Ни я ни мой муж, ни дня не проработали по специальности, нам без проблем дали визы. На вопрос чем будем заниматься мы писали двумя пунктами, первый чем бы мы хотели заниматься в идеале и второй "работа в сфере обслуживания".


Спасибо! Мы тоже так написали в анкете smile:-)
ТЕМА: ЕСЛИ РАБОТАЮ НЕОФИЦИАЛЬНО
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что указывать в Primary occupation если я сейчас работаю неофициально продавцом-консультантом? (РОССИЯ) Выбрать OTHER - shop assistant (или seller??) или писать что я безработная?? Нужно указывать только те работы, которые есть в трудовой или неофициальные тоже можно? Просто если учитывать только информацию трудовой, то я работала только 5 мес., а на деле стаж 3 года - не по профессии. По профессии (по образованию) я HR-менеджер...Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией?
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 35 След.