« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В лотерее присутствуют ли возрастные ограничения? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 35 След.
RSS
DS-260: информация о работе
Цитата
katerina0309 пишет:
Добрый день!
У мужа в трудовой книжке пробел в два года, когда он работал по договору подряда на стройке. Никакой информации он, хоть убей, сейчас не помнит. Ни названия организации, ни контактов. Подскажите, пожалуйста, можно ли просто пропустить эти два года в анкете, не будет ли у консула вопросов по этому поводу? Или потом просто на интервью, если спросит, объяснить, что работал по договору? Интересно, сталкивался ли кто-то с такой же ситуацией?
Спасибо!


Здравствуйте!
Всё зависит оттого, где Вы проходите интервью. Если посольство страны прохождения собеседования требует предъявить трудовую книжку, то лучше, конечно, эти 2 года не указывать, чтобы не было несоответствий. Если же трудовая не требуется, то обязательно указывайте эту работу по договору подряда.
Цитата
Виктория (ЦГК) пишет:
Всё зависит оттого, где Вы проходите интервью. Если посольство страны прохождения собеседования требует предъявить трудовую книжку, то лучше, конечно, эти 2 года не указывать, чтобы не было несоответствий. Если же трудовая не требуется, то обязательно указывайте эту работу по договору подряда.


Собеседование будет в Варшаве. Там трудовая, если я правильно поняла, не требуется. Поэтому придется указать эти два года. Указать-то не проблема. Проблема - муж не может вспомнить, как точно называлась организация, найти адрес, контакты, т.д. smile%-) Объекты, которые строил, помнит, а все остальное нет! smile*wall*
Будем значит вспоминать!

Спасибо Вам огромное за помощь!
Цитата
katerina0309 пишет:
Собеседование будет в Варшаве. Там трудовая, если я правильно поняла, не требуется. Поэтому придется указать эти два года. Указать-то не проблема. Проблема - муж не может вспомнить, как точно называлась организация, найти адрес, контакты, т.д. Объекты, которые строил, помнит, а все остальное нет!
Будем значит вспоминать!
Спасибо Вам огромное за помощь!


Если в Варшаве, то трудовая не потребуется, вспоминайте по максимуму. Если совсем никак, то не указывайте, сверить ни с каким документом не удастся smile*jokingly*
Виктория (ЦГК),
smile*ok* smile*yes* Спасибо!
Добрый день! Вопрос следующего плана. Если я на одной работе работаю все время после окончания учебы, но работаю там второй раз уже. 1-й раз с 2011-2012 и 2-й раз с 2012 - по т.в. Стоит ли указывать эту информацию, что работаю второй раз или просто написать, что работаю здесь постоянно? Заранее благодарю
Цитата
артем шейко пишет:
Добрый день! Вопрос следующего плана. Если я на одной работе работаю все время после окончания учебы, но работаю там второй раз уже. 1-й раз с 2011-2012 и 2-й раз с 2012 - по т.в. Стоит ли указывать эту информацию, что работаю второй раз или просто написать, что работаю здесь постоянно? Заранее благодарю

В трудовой это указано?
Цитата
Максим Touch пишет:
В трудовой это указано?

да, в трудовой это указано
Цитата
артем шейко пишет:
Добрый день! Вопрос следующего плана. Если я на одной работе работаю все время после окончания учебы, но работаю там второй раз уже. 1-й раз с 2011-2012 и 2-й раз с 2012 - по т.в. Стоит ли указывать эту информацию, что работаю второй раз или просто написать, что работаю здесь постоянно? Заранее благодарю


Если был перерыв в работе, то лучше его указать.
подскажите ,пожалуйста,указывать ли как место работу информацию из трудовой " принят учеником слесаря холодильных установок"?? 01.12.1992г.
X уволен 03.08.1993г
это первая запись в трудовой, далее идет зачислен в число учащихся колледжа -01.09.1992
X отчислен из колледжа в связи с окончанием.-0 26.06.1997
а самое главное, та организация,в которую он был устроен учеником вообще уже не существует. по крайней мере в инете найти не можем ( отдел рабочего снабжения кокчетавской целинной железной дороги. Казахстан). сами давно в России . ребята, как поступить?????????????????????????????????????
Если я не ошибаюсь информация должна быть не старше 10 лет! Тоесть сейчас 2016 и все что раньше 2006 года было можно не указывать ! Но все-таки если в трудовой написано пишите как там! Если не знаете адрес пишите Dont know!
Цитата
OLBELL 2018 пишет:
подскажите ,пожалуйста,указывать ли как место работу информацию из трудовой " принят учеником слесаря холодильных установок"?? 01.12.1992г.
X уволен 03.08.1993г
это первая запись в трудовой, далее идет зачислен в число учащихся колледжа -01.09.1992
X отчислен из колледжа в связи с окончанием.-0 26.06.1997


Здравствуйте! smile:-)
Прав Максим Touch,, информация о работе указывается за последние 10 лет, то есть с 2006 года. Поэтому данные о статусе ученика на какой-то уже несуществующей организации можете опустить smile*yes*
ох, а я это все оставила.указали примерный адрес и вместо номера телефона 111111 (така как этой организации уже не существует). вот теперь еще по этому поводу буду переживать. smile*cry*
Цитата
OLBELL 2018 пишет:
ох, а я это все оставила.указали примерный адрес и вместо номера телефона 111111 (така как этой организации уже не существует). вот теперь еще по этому поводу буду переживать.

Вы что уже отправили анкеты?
Максим Touch,
только,что. все исправила,
Цитата
Витебск Washington пишет:
Цитата
Yuliya unicorn пишет:
меня угораздило закончить медицинский колледж , а в анкете есть несколько вопросов по типу "вы закончили медицинское учреждение и собираетесь работать, но не получили лицензию на работу в этой сфере в сша?".
я в задумчивости - учреждение закончила, но работать не собираюсь...тыкнула "нет" кого-нибудь смутило бы это, не закроется мысль что я их обмануть пытаюсь?

Вы правильно ответили в любом случае.

Добрый день...а если я закончила мед колледж и работала мед сестрой в процедурном кабинете -капельницы и пр...а сейчас в приемном отделении в больнице и общий стаж с декретом 10 лет что писать? Описать мои обязанности?
В случае если я хочу работать в медицине- получить американскую лицензию ? Но по приезду в США американской лицензии нет...
Это вопрос с подковыркой ? -"вы закончили медицинское учреждение и собираетесь работать, но не получили лицензию на работу в этой сфере в сша?".
Цитата
marine86ak пишет:
а если я закончила мед колледж и работала мед сестрой в процедурном кабинете -капельницы и пр...а сейчас в приемном отделении в больнице и общий стаж с декретом 10 лет что писать? Описать мои обязанности?


Здравствуйте!
Лучше Вас никто не знает, где и сколько Вы работали smile:) Потому указывайте каждую последующую должность в мед. сфере, обязательно описывайте обязанности (чем по факту занимались).

Цитата
marine86ak пишет:
"вы закончили медицинское учреждение и собираетесь работать, но не получили лицензию на работу в этой сфере в сша?".


Ставьте "нет".
Спасибо!
1.подскажите какой раздел выбрать для почтальона. other -postman ?

2. если должность в трудовой инженер-электроник ,то выбираю просто engeenering ?
Изменено: Митино - 06.09.2016 17:38:54
Цитата
Митино пишет:
1.подскажите какой раздел выбрать для почтальона. other -postman ?
2. если должность в трудовой инженер-электроник ,то выбираю просто engeenering ?


Other - postman будет отлично smile*yes*
Engeenering, верно.
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 35 След.