« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день. Я оканчиваю университет в 2013 году. Если подавать заявку на лотерею 2012 года, то мое образование считается средним или незаконченным высшим? Играет роль наличие...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 29 След.
RSS
Различные вопросы по заполнению DSP-122 и DS-230, Здесь можно задать несколько вопросов по разным пунктам, если не нашли для них подходящих тем
Цитата

Вот что написано по этому пункту в той ссылке, которую я давала: Пункт 32. Необходимо перечислить все места работы за последние 10 лет (последнее место вверху, первое внизу).
...
Что здесь не понятного, я не могу понять.

Здесь ничего нет непонятного!! По этой части вопроса я не задавала вопроса!!!!
Пункт 33. Указать все учебыне заведения, которые вы когда-либо посещали. Можно переносить, если не влазит.
School and Location - наименования учебного заведения (без аббревиатур), город и страна
From/To - даты обучения
Course of Study - общее название изучаемой науки (N/A для обычной школы)
Degree or Diploma - полученный уровень образования или диплом (N/A, если не закончен, отчислили, перевелись, ...), основные вариатны как в DS-122/6

Language spoken or read - указать языки, на которых можете разговаривать или читать.
Professional associations to which you belong - профиссиональные ассоциации, к которым принадлежите. Например "Всемирная ассоциация педиатров" или "Инженеры России".

Пример:
Moscow Technical University, Moscow, Russia | 09-2000 | 06-2000 | Economy | University Degree
Moscow High School #15, Moscow, Russia | 09-1990 | 06-2000 | N/A | High School Diploma
Moscow High School #1, Moscow, Russia | 09-1986 | 06-1990 | N/A | N/A
Курсы повышения квалификации, а также кружки, секции указывать не нужно. В этом пункте указываются ТОЛЬКО школа, ПТУ(если есть), техникум(если есть), институт(если есть).
Цитата
Helena1 пишет:
Здесь ничего нет непонятного!! По этой части вопроса я не задавала вопроса!!!!

Но мы же говорим про пункт 32? smile%-) Не так ли? Или я что-то пропустила?
И к чему отнести школьный учебно-производственный камбинат? к школе? значит указывать его нужно?
Цитата

Но мы же говорим про пункт 32? Не так ли? Или я что-то пропустила?

Я не спрашивала про места работы! только про occupation in the USA!!!!

"social sphere\service, tourism, banking". - пойдет?
Цитата
Helena1 пишет:
И к чему отнести школьный учебно-производственный камбинат? к школе? значит указывать его нужно?

Укажите.
Цитата
Helena1 пишет:
"social sphere\service, tourism, banking". - пойдет?

Пойдёт.
Вот ещё информация как заполнять формы. http://www.govorimpro.us/%D0%B7%D0%B0...230-a.html
Спасибо за ответы!!
Не нашла вопросов по заполнению формы ДС-230 на ребенка 12 лет. В п.12 писать учащийся?
В п.13 писать то же, что и у матери (выигравшей в лотерею)? С п.14 по 18 оставлять просто пустыми? И еще, если в свид о рождении в графе отец стоит прочерк, то в п.19-23 ничего не указывать тоже или писать N/F? А в п.24-27 указывать все на мать ребенка (то есть на выигравшую в лотерею)?
И еще, как заполнить п.33, если он ученик 6 класса?
Цитата
Елена пишет:
И еще, как заполнить п.33, если он ученик 6 класса?


High school #21 … sep-2006 up to now (at present, presently) High school no degree
smile;-)
Удачи!
Но зачастую в анкетах пишу просто N/A.
Вот!
Добрый день, скажите пожалуйста, я работаю почти 5 лет в одном и том же месте, до этого записей в трудовой нет, но начинал я как продавец консультант , а уже год как менеджер, в формах я написал фирму где работаю и число от когда меня приняли, а должность написал Менеджер, или мне cтоило писать что продавец с такогото по такоето время и менеджер с другого периуда?
ЗЫ и по вашему,это чревато?
Изменено: Ирина (модератор) - 26.10.2012 14:53:04 (Сообщение перенесено из новой темы)
пишите "Менеджер" и не ошибетесь! smile:-)
и ничему это не черевато. У меня вообще трудовую не спрашивали,да и нет у меня ее smile:-)
10.10.11-регистрация --- 02.05.12 - выигрыш --- 10.05.12-отосланы документы --- 18.10.12- Успешное собеседование!!)
14.01.13 - США
Спасибо Кристиночка smile*rose*
Здравствуйте! у меня возник вопрос при заполнении анкеты для KCC. в заявке на участие я указывал адрес без слова Street. написал так: Ul.Sommera ** apt. ** также указал отчество как Middle name. Вопрос собственно такой, мне в анкетах DS-230 и DSP-122 писать адрес и middle name также как я заполнял в анкете на участие? Не будет ли ошибкой если я укажу Middle name N/A и адрес напишу Sommera street? может это паранойя, но буду благодарен за ответ)
kukarachcha, можете писать street и так же с middle name, думаю ничего грубого.
Добрый день всем счастливчикам!))
Сам вчера только узнал что был отобран...и после долгой эйфории от этого дела стал искать информацию по заполнению форм для отправки в KKC.
Информации много и все обрывками... Но в конце концов нашел страничку где все собрано в одном месте и показан пример заполнения...с ней я и хочу с Вами поделиться...
http://artbazil.livejournal.com/6378.html - вот собственно и она...пользуйтесь на здоровье!)
Цитата
KODIROFF пишет:
kukarachcha, можете писать street и так же с middle name, думаю ничего грубого.


спасибо! надеюсь что ничего страшного, что будет без Ul.
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 29 След.