« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! На момент подачи документов на розыгрыш, я не состою в браке и подаю документы со своей девичьей фамилией, но в январе месяце я вступаю в брак и беру фамилию мужа...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
RSS
DS-230, п.33. Образование. Знание языков
Точный адрес школы указывать не обязательно. Достаточно населённого пункта. Если же не помните номер, просто укажите "Средняя школа".
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Скажите, а если я сейчас на 3-ем курсе университа, то что написать в графе "To:" про обучение? Или пустым оставить?
Present.

Это значит, что вы учитесь до настоящего времени.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
спасибо, так и напишем smile*write*
Подскажите, что указывать в п.33 course of study относительно аттестата об окончании средней школы средней школы?
Secondary Education.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
А что необходимо указать в случае получения высшего образования? Например, я закончила юридический факультет, юрист по специальности юриспруденция - правильно ли будет указать в данном случае jurisprudence?
Цитата
Юлия Замятина пишет:
правильно ли будет указать в данном случае jurisprudence?

Да.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Спасибо огромное. Еще один вопрос хотела уточнить, верно ли заполнила - поскольку я закончила университет, то п. 6 DSP слеудет выбрать вариант University Degree- а что в этом случае следуеь указать в графе полученные сертификаты или степень? Diploma? или же следует указать наименованприсовенной квалификации по диплому - к примеру Jurist? а специализацию следует указывать в этмо случае?
спасибо.
Юлия, во-первых, в данной теме мы обсуждаем другой пункт. Создайте отдельную тему для своего вопроса. Во-вторых, проверяйте свои сообщения на ошибки, невозможно читать.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Добрый день!
Вопрос тем, кто уже проходил все эти этапы заполнения форм F-230. В пункте 33 в графе "Degree or Diploma" я написал: High school diploma, т.к. закончил школу.
Я еще закончил заочно торговый техникум, учился два года заочно, и есть диплом об окончании, так вот что нужно писать в графе: Degree or Diploma?
Заранее спасибо.
Можно ли написать "средняя школа" как High School?
Изменено: Валерий Суряев - 06.08.2010 16:21:05 (исправлены ошибки)
Если закончили 11 классов
Secondary Education + Sertificate
А неполная средняя школа это как?
Покоряю Америку с 08/28/2011
Цитата
Николай Бросков пишет:
а неполная средняя школа это как?

Это 9 классов - бывшая восьмилетка.
Что писать в пункте 33 DS-230, если жена закончила три курса института, а потом взяла академотпуск, так как у нас маленький ребёнок?
Цитата
div1976 пишет:
Что писать в пункте 33 DS-230, если жена закончила три курса института, а потом взяла академотпуск, так как у нас маленький ребёнок?

Название института, когда поступила, курс который учит и все.
Даты окончания нету и диплома нету, пока... smile*yes*
Покоряю Америку с 08/28/2011
Отучился 3 года в аспирантуре, но не защищался. Нужно ли указывать? Если да, то что писать?
ja b napisala, tolko v grafe degrees recieved nicio be pisala by
помогите пожалуйста с одним пунктом в анкете: про образование
на данный момент я закончила 9 классов школы (т.е. неполное среднее образование), учусь в колледже на последнем курсе (в колледже на 1-м курсе я прошла 10-11 классы школы), как это можно написать в анкете?
там есть такие варианты: high school no degree, high school diploma, college no degree, other
какой вариант больше бы подошел в моем случае?
Цитата
ritka_lt пишет:
ja b napisala, tolko v grafe degrees recieved nicio be pisala by

спасибо. так и сделал. тем более в заявке на участие писал graduate school. так что думаю если теперь это не укажу - могут придраться.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.