« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, решили с мужем участвовать в лотерее. Язык решили изучать с октября этого года. А инструкция по заполнению анкету на 2012 год только на английском языке. Вопрос:...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
15 ноября, Москва. Отказ... с продолжением?! :) (DV-2012), Во время участия указала, что в разводе, хотя в разводе на тот момент еще не была
smile:) Ой. спасибки огромное вам всем....!!!!!! smile:-* smile:-[
По идее, вы и так натерпелись. Вам и отказывать-то не должны были, вы ж всё по-честному изложили в посольстве.

Это они сами там запутались, кто муж, а кто не муж. smile*wall*
Вот и разгребают. smile:-D
Все хорошо, что хорошо кончается!!!!!!!! smile*rose* smile*rose* smile*rose* СЛАВА БОГУ!!!!!!!!!!Бегом за визой!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю Вас, но большое спасибо надо сказать консулу, ведь она по своей инициативе, сама, проконсультировалась по вашей ситуации, у меня это вызвало очень большое уважение именно к этому консулу.
Ситуация просто супер!!!!!!! Мои искренние поздравления! Рад за вас! smile*yahoo* smile*bravo*
Цитата
Alim8 пишет:
Поздравляю Вас, но большое спасибо надо сказать консулу, ведь она по своей инициативе, сама, проконсультировалась по вашей ситуации, у меня это вызвало очень большое уважение именно к этому консулу.

Я с Вами полностью согласна.. И на самом деле - надо оно ей было. выдала отказ и все.. Приятно, что она не безразличным человеком оказалась..
от всей души поздравляю,вы счастливчик smile;-) удачи вам в будущем!!!
малышка
Цитата
MaximVK пишет:
Ситуация просто супер!!!!!!! Мои искренние поздравления! Рад за вас!

Спасибо!!! Сама в восторге и некотором недоумении от происшедшего.smile:) Но решила пока на все 100% не радоваться - хочу уже быть окончательно уверенной и получить визу в паспорт. а уже после этого думать далее..smile:)
Цитата
фарида исламова пишет:
от всей души поздравляю,вы счастливчик удачи вам в будущем!!!

smile:) СПАСИБО!!! Надеюсь, что она (удача) будет и далее "наступать мне на пятки"..smile:) Чего желаю всем!!! smile:)))
і я хочу от всей душы вас поздравить, надо же такое, и в правду чудеса случаются, чтобы после отказа передумали а ище и сами позвонили... Ви реально счастливий человек, пусть вам и в дальнейшем сопутствует удача
А чего бы им не передумать - молодая женщина, из столицы,специальность то, что доктор прописал, плюс еще и не замужем. Это же находка для
Америки. smile:-)
irabell, Поздравляю. Вот уж где точно скажешь: От судьбы не уйдешь. Удачи!
Куда путь планируете?
Я в шоку...в шобштвенном шоку! smile:-D Безумно рада за Вас!!! smile*yahoo*
One often meets his destiny on the road he takes to avoid it.
Еще раз всех-всех благодарю за поддержку и поздравления!!!!
Посетила сегодня посольтво и сдала паспорт..smile:) Так что теперь - ждемс....smile:)
Цитата
irabell пишет:
Еще раз всех-всех благодарю за поддержку и поздравления!!!!
Посетила сегодня посольтво и сдала паспорт.. Так что теперь - ждемс....

smile*hi*
Ну, уже можно и помечтать куда ехать, чем там заниматься.
ну что там с визой? стоит? smile:-D
Я всегда буду помнить те моменты, когда хотелось остановить время.
DV2018 - hnbs
Цитата
irabell пишет:
Еще раз всех-всех благодарю за поддержку и поздравления!!!!
Посетила сегодня посольтво и сдала паспорт.. Так что теперь - ждемс....

ну раз паспорт взяли, значит скоро можно проставляться за визу. smile;-)
Who are you to judge the life I live? I know I'm not perfect and I don't live to be. But before you start pointing fingers, make sure that your hands are clean.
Цитата
Дымка Дымчатая пишет:
ну что там с визой? стоит?

smile:) доки пришлют обратно DHL, так что пока - не знаю (это я про стоит или нет)..smile:)
Цитата
YUP пишет:
ну раз паспорт взяли, значит скоро можно проставляться за визу.

Очень в это верю, но при так сказать "дополнительном доносе документов", уже лично их не передаешь. Как мне озвучили по телефону днем ранее - паспорт положила в конвертик, написала на нем свои данные (case numder, name, birth day) и пришла к "Северным воротам" посольства (признаюсь, не так быстро их нашла). Зашла в помещение рядом с КПП и положила конвертик в коробку с опознавательным номером 221 (номер коробки тоже был озвучен при телефонном разговоре днем ранее). В этой коробке помимо моего конвертика уже лежало несколько других каких-то конвертиков. smile:)
Вот, как то так..smile:)
Теперь остается ждать доставку DHL..
irabell, Просто фантастика, слов нет! Значит, Вам судьбой предопределено жить в США. Удачи!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.