« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Я с мужем в разводе. У нас семилетний сын. Нужно ли будет уточнить данные мужа в анкете для участия в лотерее?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2
RSS
4 февраля, Варшава (DV-2013)
Ехали через вильнюс))) интервью 4, выезали 2 числа в 7.45 в вильнюс. Билет=120 тыс. Потом день в вильнюсе и в 22.15 автобус эколайнс до варшавы, стоит 15 евро. 3 числа в 5 утра приехали, заселились в отель, отдохнули и по магазам)) и вот день икс))) все прошло, опять шоппинг) 5 число выселились из отеля, лставили багаж на вокзале, забрали паспорта, опять прогулки по варшаве и шопинг и в 21.25 пвтобус эколайнс до вильнюса )) в 7.20 мы уже в вильнюсе и вот теперь ждем поезда до минска ) опять же 120 тыс) можно поезда подобрать чтобы жолго не ждать, но мы еще хотели пошопиться и посмотреть га город)))

Еще раз всем спасибо за поздравления и удачи вам всем)))

P.s. Сегодня пришла смс из TNT о том, что наши доки готовы и можем их забрть)) оч вовремя)) особенно когда мы уже в литве)))
Цитата
Patrikeevna пишет:
Молодцы, консул-душка, не правда ли ?



вообще просто прелесть)) я помню как мое лицо расползлось в улыбке, когда я поняла, что он у нас будет))) и все интервью она просто не сходила с лица)))
Kate, поздравляяяю!!!!!!!!! smile*bravo* smile*rose* smile*thumbs_up* smile*beer* smile*yahoo* Очень за вас за рада smile:-) Удачи вам!!!)))))

Что-то и мне уже захотелось попасть к консулу-душке smile:-D А расскажите, какие вопросы задавали?) В каком отеле останавливались?)
Изменено: Zh.V. - 07.02.2013 11:44:39
Kate,
поздравляю!
так где жили, а то мы в Nathan's Villa Hostel заселились с женой 4-го вечером, но кроме одного паренька, говорящего по русски, мы никого русскоязычного не встретили )
хотя просидели около часа на кухне перед сном )
Цитата
Kate пишет:
P.s. Сегодня пришла смс из TNTо том, что наши доки готовы и можем их забрть)) оч вовремя)) особенно когда мы уже в литве)))

я извиняюсь,а доки это желтый конверт? его разве вместе с паспортом не отдают?
Kate, Вы практически самые свежие на интервью. Подскажите, пожалуйста, какие страницы военного билета Вы переводили (если он есть). А то кто о чем говорит, мне позвонил знакомый и сказал, что в Варшаве нужен перевод ВСЕХ страниц военного билета, даже тех, где нет записей. Рассейте мои сомнения. Спасибо.
Цитата
Zh.V. пишет:
Kate, поздравляяяю!!!!!!!!! Очень за вас за рада Удачи вам!!!)))))

Что-то и мне уже захотелось попасть к консулу-душке А расскажите, какие вопросы задавали?) В каком отеле останавливались?)



Campanile Varsovie / Warszawa
ul. Towarowa 2, Варшава
Вот в этом останавливались) до пос-ва шли пешком, но рядом с вокзалом Варшава Центральная, до пос-ва шли минут 30))) но на не тружно было) с утра хорошая прогулка) нервы успокаивала))) заплатили за 2 суток (причем заселились в 6 утра без доплаты, что оч приятно) 80 уе))) номера маленькие, но чистые и уютные) нам оч понравилосЬ)) вай-фай работал отлично, так что соотношение цена-кач-во просто супер))))


Вопросы стандартные: кто помогал анкеты заполнять, сколько за это заплатили, чем здесь занимаемся, чем там планируем заниматься) почему хотим в америку) после того как я сказала, что это страна моей мечты он долго еще улыбался))) спросил считаем ли мы что в Америке больше возможностей, чем в Беларуси, на что мы в оба голоса ответитли ДА)))))) как-то так))))
Цитата
Александр Балгурин пишет:
так где жили, а то мы в Nathan's Villa Hostel заселились с женой 4-го вечером, но кроме одного паренька, говорящего по русски, мы никого русскоязычного не встретили )
хотя просидели около часа на кухне перед сном )

Campanile Varsovie / Warszawa
ul. Towarowa 2, Варшава
Жили здесь)) Вы как? все удачно?
Изменено: Ирина (модератор) - 19.02.2013 14:51:21 (исправлено цитирование)
Цитата
bonzha пишет:
Цитата
Kate пишет:
P.s. Сегодня пришла смс из TNTо том, что наши доки готовы и можем их забрть)) оч вовремя)) особенно когда мы уже в литве)))

я извиняюсь,а доки это желтый конверт? его разве вместе с паспортом не отдают?

ну да, там в конверте еще желтый конверт типа запечтаанный, и паспорт))))
Цитата
Nina Bella пишет:
Kate, Вы практически самые свежие на интервью. Подскажите, пожалуйста, какие страницы военного билета Вы переводили (если он есть). А то кто о чем говорит, мне позвонил знакомый и сказал, что в Варшаве нужен перевод ВСЕХ страниц военного билета, даже тех, где нет записей. Рассейте мои сомнения. Спасибо.

Все доки мы переводили в ГКЦ) там знают свое дело, и если мне не изменяет память, они ксерили и переводили все страницы, на кот есть записи и считают за 2 или дока) (не помню уже точно))
Kate,
вот тут наша история
Цитата
Александр Балгурин пишет:
Kate,

вот тут наша история


я уже почитала) спасибо) не переживайте, все будет хорошо)))
Спасибо, надеюсь, что только те, где есть записи. Удачи Вам!
Страницы: Пред. 1 2