« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, если я сейчас заканчиваю 10 класс и мне 16 лет, можно ли мне участвовать в лотерее? Ведь к моменту выдачи выигрышей я уже буду заканчивать 11 и мне будет 17.

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Варшава 02 апреля (DV-2013), + 3 визы
Цитата
goldylocks пишет:
Хотим попасть к консулу афроамериканцу Очень ждем вашу историю


Всегда было интересно - а что остальные варшавские консулы отличились чем-то нехорошим? В каждом обсуждении варшавских интервью обязательно его вспоминают. Других надо бояться?
Цитата
mandarin4ik пишет:
Три визы полученно!!!!! Если не считать погоды - все супер. Консул афроамериканец. Подробности по приезду!!!!! Радуемся и как нормальные белорусы пьем:))))

От всего сердца поздравляем и желаем дальнейших успехов! smile*yahoo*
У меня ребенок спрашивает:" А что, ненормальные белорусы не пьют?" Алкоголь- яд, ребята берегите себя, у нас в Боровляны не каждый может попасть, в надежде что-то исправить в затравленном теле, а за океаном smile*wall* и всего то, (ничего личного - это бизнес(с))
http://www.youtube.com/watch?v=APNV4EoY89g
http://www.youtube.com/watch?v=Odr0bumOTgs
А вот курить даже "полезно":http://www.youtube.com/watch?v=90Fi2GS-iJo
Изменено: Nehushtan - 02.04.2013 23:24:19
Цитата
atri пишет:
Всегда было интересно - а что остальные варшавские консулы отличились чем-то нехорошим? В каждом обсуждении варшавских интервью обязательно его вспоминают. Других надо бояться?

Я думаю что никого там не надо бояться smile:-) Просто пошутила, но о нем много хороших отзывов... и думаю с моим мужем найдут много общих тем smile[:-} Вообще мне кажется, что как у кого суждено, так и получится... "Бойтесь своих желаний, а то ведь они могут осуществиться!" Вот и наше желание выиграть осуществилось, осталось только дождаться интервью, а там как повезет smileO:-)
Mandarin4ik, много не пейте - оставьте чуток другим землякам! smile*beer*
mandarin4ik,
Ура!!! Поздравляю! Очень рада за Вас smile*yahoo* .
"Открыли" апрель! smile*thumbs_up*
Молодцы, поздравляем! smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo* У нас в марте была консул женщина, но также все было позитивно и классно,так что ребята кому еще все предстоит, не гоняйте по поводу консулов, они все классные, все у Вас получится!!! smile*beer*
Блестящие новости!!! Поздравляю Вас! Пусть источник радости и счастья никогда не иссякнет в Вашей жизни! Ура!!! smile*yahoo*
В мире нет ни плохих, ни хороших. Есть счастливые и несчастные. ♡ Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда.
Наш рассказ.

Выиграла я, со мной муж и ребенок 4-х лет. Документы готовили через офис гринкард.

Визы делали через Литовское посольство. Соответственно пришлось ехать через Вильнюс. Автобусы что Минск-Вильнюс, что Вильнюс-Варшава были шикарные. Прибыли мы в Варшаву около 6 часов утра.

Сразу сдали сумку в камеру хранения, при себе оставили только документы. И пешочком дошли до посольства. В 7.30 начали запускать. У мужчины перед нами изъяли мобильный, у нас изъяли щетку для обуви (хотели выглядеть прилично, т.к. в Вильнюсе и Варшаве нас встречала чача под ногами и дождь со снегом). Зашли. Подошли к 3 окошку взяли талончик, потом нас пригласили во второе окошко, куда мы подали документы (справку из банка не взяли, только стандартный набор). Сели дальше ждать. Потом нас еще раз позвали в этот раз снять отпечатки пальцев и оплатить сбор.

Следующий этап консул. Консул был афроамериканец. Задавал очень простые и банальные вопросы: Какое у меня образование (у меня их два), кто тот человек, которые указан как получатель документов, является ли он постоянным жителем, если у нас родственними в США (ответ - нет), почему приехали без ребенка и где он сейчас (сказали что с бабушкой и очень мал, чтобы так далеко ехать), чем собираетесь заниматься в США(работать, если надо учиться). Собеседование было на русском языке, хотя оба знаем английский, эмоции взяли верх. И ВСЕ!!!!! Получите паспорта на следующий день.

Мы поселились в Натан Хостеле. Наш сосед оказался голландец. Потренировались с ним в английском. Немножко споили его, на следующие утро на него было жалко смотреть. Что русскому хорошо, то голландцу смерть:)

По моим ощущения главное чтобы все документы были в порядке. А все остальное чистая формальность. Консул был довольно серьезен ( по рассказам я думала он должен улыбаться и быть более жизнерадостным, хотя может хорошо отметил Пасху).

Всем УДАЧИ!!!!
Цитата
Елена и Олег Мамедовы пишет:
поздравляем!!!куда собираетесь?

Спасибо, Пока собираемся в Калифорнию. San Bruno, Сан-Франциско.
Наши искренние поздравления!!!! smile:-) smile*thumbs_up*
Цитата
Любава пишет:
Как ехали через Польшу или Литву?


Ехали очень тяжело, из-за погоды из Минска до Вильнюса, и дальше на Варшаву, но это ерунда. Автобусы супер (эколаинз). А вот назад....Или на поезде за 200 у.е., либо на допотопном автобусе без туалета. Так что лучше подумать об отъезде заранее. Муж программист,думали про административную проверку, поэтому назад билеты не покупали. Минск-Вильнюс-Варшава обошлось на двоих чуть больше 400 тыс
Цитата
Gavss пишет:
Молодцы, поздравляем! У нас в марте была консул женщина, но также все было позитивно и классно,так что ребята кому еще все предстоит, не гоняйте по поводу консулов, они все классные, все у Вас получится!!!


Кста, в наш день, кроме афроконсула никого не видела.
Всем спасибо за поздравления!!!! Желаем всем удачи на большой земле. Главное ДОКУМЕНТЫ!!!!!
mandarin4ik,УМНИЧКИ!!!! Искренне рад за вас и с нетерпением ждал вашего отчёта!!!!! Всё у вас получится!!!! smile*yahoo* smile*beer* smile*thumbs_up*
Действительно Афроамериканец добряк!!! smile:-) А Калифорния это круто!Мы сами хотим ,когда получим визы даст Бог,полететь в Калифорнию в Сокраменто!Удачи вам! smile:-)
Спасибки, сейчас начинается "паника", что брать, что оставить, что с работой и бла, бла, бла. Назовем это приятные хлопоты!!!
moy 777 когда собираетесь? просто мы тоже в Сакраменто,если с визами все ок! то в конце июля
smile*yahoo* Красота )))
Удачи вам !!!
01.05.13 выигрыш; 19.02.14 интервью; 05.05.14 в США
ЛЮБАВА!У нас интервью должны перенести на конец июня!Даст Бог получим визы,лететь в Сокраменто хотим тоже в конце июля!!! smile:-)А у вас когда интервью???
Изменено: moy 777 - 04.04.2013 22:41:45 (ошибка!)
Мы планируем июнь-июль, точно не могу сказать. Но скорее всего конец июля
поздравляю с получение виз!!! smile*yahoo* сейчас главное собраться с мыслями,закончить все дела и go)))))
Изменено: Emmul9 - 05.04.2013 18:33:22 (опечатка)
Страницы: Пред. 1 2 3 След.