« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день. Я оканчиваю университет в 2013 году. Если подавать заявку на лотерею 2012 года, то мое образование считается средним или незаконченным высшим? Играет роль наличие...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
22.05.13, Варшава. Confucius и его свежий брак без прекрёстного опроса. (DV-2013), + 2 визы
nazar_ser,
спасибо за разъяснения))) да, звучит непривычно)))
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
Confucius,
поздравляю вас!!! smile*bravo*
Confucius,

Поздравляем! smile*yahoo* smile*dance* smile*yahoo* Очень, очень за вас рады. Рады знакомству с вами, успехов вам ребята в вашей жизни под солнцем,
Цитата
ponchik пишет:
nazar_ser,

спасибо за разъяснения))) да, звучит непривычно)))


Звучит, не привычно и в других языках, например польском Переведите в гугле слово Uroda на русский или наушники с русского на польский, Они прикалываются с русского, а мы с того что нам не привычно- по всякому бывает smile%-)
Всем огромое спасибо за поздравления!!!! smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo*
Это действительно значимое событие!!! Всем, кто ждёт интервью и тем кто ещё на выиграл желаю УДАЧИ!!!!
Я бы посоветовал, что не стоит ждать выигрыша....нужно к нему готовиться. Учите язык, собирайте средства...чтоб, когда настанет день "Ч", вы били во всеороужии!!!! smile\m/
Цитата
Nehushtan пишет:
Confucius,

Поздравляем! Очень, очень за вас рады. Рады знакомству с вами, успехов вам ребята в вашей жизни под солнцем,


Мы тоже искренне рады вам!!! Я верю, что у всех всё получится!!!!
Confucius,
Примите и мои поздравления smile*rose* удачи Вам в Чикаго smile*rose* smile*rose*
Got a secret, can you keep it? Swear this one you'll save, better lock it, in your pocket, taken this one to the grave, if I show you then I know you, won't tell what I said, cause two can keep a secret if one of them is dead...
А вот я и не знал, что слова БУСЬКА нет в русском языке.... smile*pardon* smile:-[ ...
Да, это доброе и тёплое слово....
Confucius,
Наконец - то и ваш рассказ прочитала. Рада за вас. Еще раз примите наши поздравления!
Confucius,
Я так поняла, что вы Чикаго двигаетесь. Мы тоже, практически туда, в 43 км от Чикаго Есть городок Buffalo Grove, так, что не исключено, что когда - то встретимся уже на американской земле. Удачи в покорении Чикаго smile;-)
Цитата
Nata6a86 пишет:
Confucius,
Я так поняла, что вы Чикаго двигаетесь. Мы тоже, практически туда, в 43 км от Чикаго Есть городок Buffalo Grove, так, что не исключено, что когда - то встретимся уже на американской земле. Удачи в покорении Чикаго


КРУТО!!!! Мы тоже не в сам Чикаго, а в пригород!!! Конечно встретимся, ДАЖЕ НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ!!!! Ещё новоселье друг у друга""" smile*beer* справим!
Confucius Confucius Confucius Confucius smile*bravo* Confucius Confucius Confucius Confucius Confucius Confucius smile*yahoo* Confucius Confucius Confucius Confucius Confucius Confucius smile*beer* Confucius П О З Д Р А В Л Я Ю !!!!!!!!!!!!!!!молодцы удаааааааааааачи в америке ну очень искренне рад за вас. smile*thumbs_up*
Цитата
Nata6a86 пишет:
Confucius,

Я так поняла, что вы Чикаго двигаетесь. Мы тоже, практически туда, в 43 км от Чикаго Есть городок Buffalo Grove, так, что не исключено, что когда - то встретимся уже на американской земле. Удачи в покорении Чикаго

И мы туда намылились smile:-D smile:-D smile:-D .Даст бог,свидимся.
01.05.13 выигрыш; 19.02.14 интервью; 05.05.14 в США
Поздравляю с удачным прохождением интервью.Страхи позади,слава богу.Теперь только удачи вам!!! smile*ok*
01.05.13 выигрыш; 19.02.14 интервью; 05.05.14 в США
Мои поздравления!!! Удачи в адаптации!!!
Цитата
Confucius пишет:
...
ВЫВОД.
Друзья мои, поверьте...НИКТО ТАМ ЗА ВАМИ НЕ НАБЛЮДАЕТ!!!!! Если с доками всё гуд, то визы ваши!!!! Свежий брак - ЭТО ВООБЩЕ НЕ ПРОБЛЕМА.

Наблюдают, если есть сомнения на счет брака, поверьте - сам видел. Но проблем нет для тех, у кого все действительно серьезно.
Confucius!!!! smile*bravo*
Вот не зря я так за тебя переживала - оказывается мы вскоре будем земляками))) smile*dance*
Мы тожА едем в Чикаго!!! У нас там знакомые - тож будут в курс дела вводить))) Так что не теряйтесь (правда мы тока в середине сентября там будем - зато может вы уже там обживетесь и будет чего рассказать!!!) Не пропадай smile*write* smile*beer*
smile*bravo* smile*yahoo* smile*dance* Confucius, я тоже очень переживала за вас и с 22 мая проверяла - имеются ли от вас "новости"... А еще, оказывается, мы из одного города и я вдвойне рада за вас!!! Успехов вам на новой Родине!!! Не забывайте форум, может в будущем создадите тему про свою адаптацию, "будьте в ответе за тех, кого приручили", однако smile:-D
Как же я ждала этот отчет!!! smile:-) smile*thumbs_up*

Вы сделали это!!!! Урааааааааааа!!!!!!!!!!!!!! smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*beer* Как же я за вас рада!!!!! smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* Да, это был очень непростой период...вечных ожиданий и переживаний. smile*crazy* И вот вам награда!!!!! smile*yes* Confucius, счастья вам, успехов и легкой адаптации smile*rose* smile*beer*
присоеденяемся к салюту поздравлений smile*thumbs_up* , очень за Вас рады и желаем удачи в построении Вашей Американской мечты smile*beer*
Confucius, smile*yahoo* ПОЗДРАВЛЯЮ smile*yahoo* Успехов и новых достижений вам в вашей новой жизни в США smile*beer*
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.