« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго времени суток. Вопрос такой: что если я во время прохождения лотереи сменю прописку? Можно ли указать в качестве адреса для письма домашний адрес моего прямого...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Алматы 29 октября 2013. Ошибка в семейном положении. (DV-2014), Повторный перекрестный допрос.
Спасибо за поддержку! Мы все еще надеемся получить долгожданные визы, ждем результатов проверки!
спасибо большое за поддержку
пока что никаких известий нет, ждем smile:)
надеемся конечно же на лучшее smile:-)
Можете подробней написать про вопросы, на каком языке проходили? 24 декабря интервью в Алмате...еду с женой...
Цитата
d1on1s пишет:
Спасибо за поддержку! Мы все еще надеемся получить долгожданные визы, ждем результатов проверки!

Почти два месяца. Возможно вы писали, паспорта ваши остались в посольстве?
паспорта нам вернули сразу же после собеседования, оставили у себя только свидетельство о браке и несколько совместных фото

звонил в консульство на прошлой неделе, сказали консула, занимавшимся нашим делом, нет на месте - попросили перезвонить 22 января
девушка по телефону подтвердила что мы еще на админ проверке
ждем! smile:-)
есть какие либо новости?
Что сказали в посольстве?
Цитата
Saroza пишет:
есть какие либо новости?
Что сказали в посольстве?

звонили утром - сказали пока решения нет, ждите smile:)
мониторим CEAC постоянно, пару раз обновилась дата - хотя статус все еще Ready.
а вы когда проходили интервью, все документы заверяли нотариально ?
Цитата
Saroza пишет:
а вы когда проходили интервью, все документы заверяли нотариально ?

да, все документы заверили
я думаю ситуация гораздо лучше, чем когда не указывают брак
особенно учитывая что d1on1s, спокойно аргументировал такое заполнение таким понятием как "гражданский брак"
непосредственно в США такая форма взаимоотношений приемлема и распространена

думаю осталось просто дождаться положительного ответа посольства
"Я думаю история будет ко мне благосклонна, ибо я намерен написать её лично" (с)
сегодня звонили с консульства, задали несколько вопросов по браку, уточнили несколько памятных нам дат и попросили ждать звонка))
думаю скоро все закончится smile:-)
классно . . . держим за вас кулачки !
"Я думаю история будет ко мне благосклонна, ибо я намерен написать её лично" (с)
желаю чтобы скорее получили свои долгожданные ВИЗЫ!! smile*ok*
вчера позвонили с консульства, вызвали на повторное интервью.. причем меня одного, без супруги
понятия не имею, с чем это связано.. предполагаю что могли и вызвать для отказа. Кстати кто знает, отказ дают при личном присутствии или могут позвонить и сказать?
Цитата
d1on1s пишет:
вчера позвонили с консульства, вызвали на повторное интервью.. причем меня одного, без супруги
понятия не имею, с чем это связано.. предполагаю что могли и вызвать для отказа. Кстати кто знает, отказ дают при личном присутствии или могут позвонить и сказать?

Удачи вам огромной smile:-) И возвращайтесь обязательно с визами и вот такими эмоциями радости smile*yahoo*
d1on1s, удачи вам!!! Всем форумом держим за вас кулачки smile*fists*
Цитата
d1on1s пишет:
вчера позвонили с консульства, вызвали на повторное интервью.. причем меня одного, без супруги

понятия не имею, с чем это связано.. предполагаю что могли и вызвать для отказа. Кстати кто знает, отказ дают при личном присутствии или могут позвонить и сказать?


возьмите с собой оба паспорта! свой и супруги!
Цитата
d1on1s пишет:
предполагаю что могли и вызвать для отказа

вероятно, для этого они не стали бы вас вызывать
хорошо бы. чтоб вызвали Вас, изъяли паспорта и ... вернули с визами!!! smile*beer*
Надейтесь только на лучшее, мысли они материальны.
"Я думаю история будет ко мне благосклонна, ибо я намерен написать её лично" (с)
Страницы: Пред. 1 2 3 След.