« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Хотел бы уточнить, где и когда будут озвучены результаты розыгрыша?

Еще 1037 вопросов » Ответы 5

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Варшава, 11 февраля 2014 + 2 визы (DV-2014)., Подробный отчет с фото.
Присоединяюсь к marunysik_s, мне тоже будет очень интересно читать историю адаптации в этом действительно легендарном городе.Легкой вам адаптации,пускай все мечты сбудутся smile:-) .
Верь в мечту и никогда не сдавайся!
DV-2015->HNBS; DV-2016->HNBS
Цитата
wisdom пишет:
Едем в Эшвилл, Северная Каролина. Вот и посмотрим, что там за городишко - столько разговоров было про него

Очень хотельсь бы узнать и ваше мнение про Эшвил по приезду!Как там с работой,как дорого или не очень стоит жильё,как погода???
Как приедите обустроитесь напишите?!!! smile:-) У;дачи вам!!! smile:-)
wisdom, Поздравляю от всей души! smile*rose* Пусть у Вас все сложится и заветные желания исполнятся! smile*yahoo* С нетерпением будем ждать продолжения Вашей истории в америке! smile*bravo*
DV2014 CN 43***
DV2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 - HNBS
Спасибки всем. Будем писать, вы же поняли - творчество так и лезет smile:-D . Мы на 2 дня заедем к другу в Нью-Йорк, а потом на Каролину направимся, так что и про Нью расскажу первые впечатления. Про Эшвиль напишем и сфотографируем, и видео сделаем. Все, как в лучших домах Парижу....ээ... Нью-Йорка и Эшвилля. smile:-D Глянем трезвым опытным глазом. А пока мы на стадии покупки билетов.
Greenchiky
marunysik_s, а вы, когда получите хорошие известия, чтобы сделали отдельную тему с восклицательными знаками - "marunysik_s получила визу"!! Будем плясать всем форумом. smile*dance* smile*dance*
Greenchiky
В Эшвилл кажется, новая семья приехала. И правда, легендарный городок, приобщимся к истории smile:-D . А Орловский - легенда этого форума, спасибо ему...за него.
Greenchiky
Вот слайд-шоу о нашей поездке в Варшаву на интервью.
ВАРШАВА WARSAW февраль 2014
IL08,
Спасибо, приятные воспоминания! Все белорусы, как партизаны ходят по одним тропам. Мы еще добрались до зоопарка, жаль без фотоаппарата.
Цитата
IL08 пишет:
Вот слайд-шоу о нашей поездке в Варшаву на интервью.

Что-то Американского посольства не увидела, или я что-то просмотрела?
Цитата
wisdom пишет:
Потянулись томительные дни ожидания приглашения из Варшавы. Номер кейса 9***.

Вы с номером кейса ничего не перепутали? У меня 346.. и я ещё жду приглашения на интервью
У меня кот, не представляю, как на такое дальнее расстояние перевозить животных.
Цитата
wisdom пишет:
Решили ехать поездом, опять же, надежнее)). Билеты разбили на Минск-Брест и Брест-Варшава. Так практически в 2 раза дешевле. Сели в поезд ночью в 01-10 из Минска и в 4-30 были уже в Бресте.

Поезд явно не 115 был, а на 115 билетов не было? Он вроде бы в Варшаву очень рано приезжает, да и из Минска, по-моему в 22 с копейками отправляется
Цитата
Людмила пишет:
Что-то Американского посольства не увидела, или я что-то просмотрела?

американское консульство я снял на камеру. После выходных смонтирую видео и выложу. Но вид будет, ессно, только снаружи с улицы.
Цитата
juravski пишет:
Мы еще добрались до зоопарка

мы не успели, пошли вначале отметить, а потом уж очень уставши были. А на завтра гуляли в нашей округе, а потом за паспортами. А белорусы да, все в это районе обитают в основном.
Цитата
Людмила пишет:
Вы с номером кейса ничего не перепутали? У меня 346.. и я ещё жду приглашения на интервью

Речь идет о том периоде, когда нам еще не было назначено интервью.
Вот наконец-то мы сделали видеофильм о нашей поездке на интервью в Варшаве. Сняли так же улицу, по которой надо иди к консульству и его тоже.
США. Поездка на интервью в Варшаву. Warsaw DV-2014.
Вот как-то люди спрашивали - как в Варшаве оформить доставку паспортов. Вот сняли видео по этому поводу.
Регистрация на сайте ustraveldocs com. TNT. Доставка визовых документов на ustraveldocs com.
Представляем вашему вниманию новое видео о подготовке к интервью.
США. Подготовка к интервью. Поездка по Минску.
Вот вторая часть нашей подготовки к отъезду
США. Подготовка к отъезду. ч. 2. Трафик по Минску.
мы уже 2 недели в Asheville, NC. Смотрите наш канал.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.