« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, Валерий! У меня такая ситуация, подскажите как быть и как заполнять анкету. Я живу в гражданском браке с мужчиной уже 11 лет. Мы не зарегистрированы. У нас (скорее у...

Еще 1037 вопросов » Ответы 15

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 52 53 54 55 56 ... 107 След.
RSS
[ Закрыто ] Пункт 7: Entrant Photograph, Фотография. Требования к фото
RobRaushenberg посмотрите и вы, пожалусто фото девочки выше. Мне кажется, что у нее лицо размытое, а может я уже того smile*crazy* ?
Цитата
april_13x пишет:
Уважаемый Tsuksha - поднял уровень глаз, теперь нормально? По поводу размытости на лице, ничего не могу сказать, так как сделали фото в салоне, фотошоп точно сюда не добавлен, так как видна даже царапинка на лице. Кстати фотограф сразу сделал и второе фото подфотошопленое, но его я не стал использовать а взял оригинал и подогнал под размеры.

Такое ощущение, что фокус на ушах пойман, а не на глазах.. надо смотреть оригинал, без замазок глаз..
Доброго времени суток,
пожалуйста посмотрите на сколько данные фото ответствуют требованиям.
Заранее спасибо.
Цитата
Хамдам Хамдамов пишет:
Доброго времени суток,
пожалуйста посмотрите на сколько данные фото ответствуют требованиям.
Заранее спасибо.

Лично я, не знаю как комментировать данные снимки.. У вас нет возможности сходить в салон и сделать качественные снимки?
У девушки в синем снимок сделан неправильно.. придется переделать
Остальные технически верны, но эстетически...
Здравствуйте!
Только из фотосалона,посмотрите пожалуйста подходит ли мое фото?не слишком ли много в ней шумов?
Цитата
lol111 пишет:
Здравствуйте!

Только из фотосалона,посмотрите пожалуйста подходит ли мое фото?не слишком ли много в ней шумов?

Все нормально.. Попробуйте отсканировать фото с бумажного носителя, там и не такие шумы будут
Цитата
RobRaushenberg пишет:
Все нормально.. Попробуйте отсканировать фото с бумажного носителя, там и не такие шумы будут

спасибо вам большое! smile:-)
Здравствуйте. такой вопрос. в прошлогодним фоткой я могу еще раз повторно участвовать?
Цитата
Санжар Рустамов пишет:
Здравствуйте. такой вопрос. в прошлогодним фоткой я могу еще раз повторно участвовать?


Нет нельзя. Согласно правил, фото должно быть не старше 6-ти месяцев.
Парни,пойдёт такая фотка?
Цитата
Виталий Громыко пишет:
Парни,пойдёт такая фотка?

Нет. Голова больше положенного. Глаза нужно поднять выше
Вот Вы часто пишите поднять глаза... Это как? Уменьшить фото и поднять выше или как? smile*tired*
Спасибо большое Tsuksha за оценку фото. Пойду в фотосалон сфоткаюсь.
Tsuksha,
а через какую программу смотрите так фото?
Цитата
Natallia Nabiyeva пишет:
Вот Вы часто пишите поднять глаза... Это как? Уменьшить фото и поднять выше или как?

Есть требования к уровню глаз.
Здравствуйте. Проверьте, пожалуйста, и наши фото.
Фотку обрезала на travel.state.gov.. была она весом 3,26Мб, а стала весить 95 Кб... Не маловато ли ??smile:-( Тут люди в 240 КБ не вкладываются.. Но по всем остальным параметрам нормальная.
Я решила отправиться в путешествие, в настоящее, большое путешествие, о котором мечтает, наверное, каждый, но так никогда и не успевает решиться.
Посмотрите ещё раз мою фотк, пожалуйста. Вроде все подогнал по размерам , но на всякий случай. И ещё у меня тени от одежды. Это плохо?
Изменено: daiz123 - 03.10.2013 01:08:46
smile:-)
Изменено: YuriySeattle - 04.10.2013 07:09:45
Цитата
Chestor1.85 пишет:
а через какую программу смотрите так фото?

Это самоделка, в фотошопе
Страницы: Пред. 1 ... 52 53 54 55 56 ... 107 След.