« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, нужно ли мне свидетельство о разводе с первой женой (общих детей нет), если я сейчас женат (есть ребенок) для заполнения документов после выигрыша. Заранее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 ... 107 След.
RSS
[ Закрыто ] Пункт 7: Entrant Photograph, Фотография. Требования к фото
Цитата
Stacy92 пишет:
Фотку обрезала на travel.state.gov.. была она весом 3,26Мб, а стала весить 95 Кб... Не маловато ли ??Тут люди в 240 КБ не вкладываются.. Но по всем остальным параметрам нормальная.

В принципе нормально. Но к сажелению на travel.state.gov вы не можите провеить требования к уровню глаз. Поэтому обязательно проверьте ВСЕ требования к фото перед отправкой.
Цитата
daiz123 пишет:
Посмотрите ещё раз мою фотк, пожалуйста. Вроде все подогнал по размерам , но на всякий случай. И ещё у меня тени от одежды. Это плохо?

Фото гуд. (может быть чуть чуть голову уменьшить, т.к. ее размеры почти на пределе, но входят в допустимые размеры). В вашем случае тень от одежды допустима.
Цитата
e_mak пишет:
Здравствуйте. Проверьте, пожалуйста, и наши фото.

Все фотки профотошоплены (смена фона).
Я бы уменьшил голову мальчику, сдвинул ее вправо, поднял глаза, открыл бы горло(свитер очень закрывает)
Чуток не поцентру, может быть чуть голову уменьшить
ОЧЕНЬ заметна компьютерная обработка
e_mak последнее фото, парня, нормальное (если не трогать комп.обработку фона)
в общем все фоты проверил ,кое где переделал smile:) Tsuksha smile*beer* прошу проверить smile:-)
Изменено: denni777 - 03.10.2013 21:11:21
еше 3))
smile:-)
Изменено: denni777 - 03.10.2013 21:08:27
Добрый день! При регистрации на DV-2014 я прикреплял следующие фотографии себя и моей жены. Сейчас я один из выбранных на последующее интервью и получение гринкарда. На данный момент оформляю документы и одолевают какие-то сомнения по поводу того, что во время интервью могут появиться проблемы с фотографиями, которые я отправил при регистрации. Подскажите, вполне нормальные они или есть большие огрехи какие?
Спасибо.

P.S.: в прикрепленных мною сюда фотографиях качество похуже, если сравнивать с оригинальными фотографиями. Видимо при редактировании (удалении носа и рта) и сохранении я потерял немного в качестве и приобрел некую зернистость.
Изменено: Роман Преснаков - 03.10.2013 14:05:12 (из-за качества прикрепленных фотографий)
Здравствуйте. Это моя третья фотка. Посмотрите, пожалуйста, подходит ли?
Цитата
Роман Преснаков пишет:
При регистрации на DV-2014 я прикреплял следующие фотографии себя и моей жены. Сейчас я один из выбранных на последующее интервью и получение гринкарда. На данный момент оформляю документы и одолевают какие-то сомнения по поводу того, что во время интервью могут появиться проблемы с фотографиями, которые я отправил при регистрации. Подскажите, вполне нормальные они или есть большие огрехи какие?

Ну раз вы выиграли с такими фотками и вас не дисквалифицировали из-за теней у девушки, тогда все нормально...только с формами отправьте НОРМАЛЬНЫЕ фото (сделанные в салоне).
Цитата
interpreter пишет:
Здравствуйте. Это моя третья фотка. Посмотрите, пожалуйста, подходит ли?

Придется сделать четвертую.. лицо мало..
Цитата
RobRaushenberg пишет:
Ну раз вы выиграли с такими фотками и вас не дисквалифицировали из-за теней у девушки, тогда все нормально...только с формами отправьте НОРМАЛЬНЫЕ фото (сделанные в салоне).


Я думал на качество этих фотографий должен смотреть консул в посольстве во время интервью. Как они могли меня заранее дисквалифицировать? на вряд ли их автоматическая валидация фотографии нашла бы тени.

Ну а с формами я отправил нормальные фото с салона, это да.
И еще, проверьте на фотошоп, пожалуйста, на полотне справа был косяк, и ,кажется фотограф его "устранила".
Она очень странно придала цветность фотке: сначала осветлила, потом кружком сделала цвет, как-бы окрасила.
И блик на лбу - можно ли?
Цитата
Роман Преснаков пишет:
Я думал на качество этих фотографий должен смотреть консул в посольстве во время интервью. Как они могли меня заранее дисквалифицировать? на вряд ли их автоматическая валидация фотографии нашла бы тени.
Ну а с формами я отправил нормальные фото с салона, это да.

Всей системы не знаю, но думаю, что когда компьютер отобрал вашу заявку, то работники центра проверили валидность ваших фото.., чтобы не пропустить к консулу людей, например с фотографией Обамы))))
Цитата
interpreter пишет:
И еще, проверьте на фотошоп, пожалуйста, на полотне справа был косяк, и ,кажется фотограф его "устранила".
Она очень странно придала цветность фотке: сначала осветлила, потом кружком сделала цвет, как-бы окрасила.
И блик на лбу - можно ли?

Да вроде не сильно много..
Я обрезала вот здесь в кроппере вот здесь http://travel.state.gov/_res/flash/cr...pper.html#
Как сейчас?
И на глазах тени, там было верхнее освещение. Прокатит?
Изменено: interpreter - 03.10.2013 14:48:25
В прошлом году очень много мучился с фото сначала в ателье, где никак не могли сфотографировать по правилам, а позже с обработкой, хоть в итоге всё равно сделал неправильно. Может, кто-нибудь мог бы помочь с обработкой? Я сфотографируюсь и фото с ателье сброшу на почту. Был бы очень благодарен.
Ответьте, кто-нибудь, пожалуйста smile:-(
Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 ... 107 След.