« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! В США по гостевой визе, которая была выдана в октябре 1999 г. на 6 месяцев, находилась до июня 2002. 1. Когда я могу начинать участвовать в розыгрыше Грин карт? 2....

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 81 82 83 84 85 ... 107 След.
RSS
[ Закрыто ] Пункт 7: Entrant Photograph, Фотография. Требования к фото
Цитата
mrdoggy пишет:
Мне вот интересно, видел ли кто-то случай, что людям отказали в визе из-за тени на фото?

Не все люди в случае отказа отписываются. Я про такие истории не слышал. Но считаю, что правила есть правила, и лучше сделать один раз хорошо, чем потом ломать голову.
Ребятки, приветик! В очередной раз перефоткалась smile:-D Посмотрите, пожалуйста фотки. Одна с естественным фоном, а на другой заменили на светло-серый. Какая подходит? Да и если не сложно, оцените остальные параметры. smile:-)
Вторая
Первая лучше. Я бы сдвинул фото правее.
Скажите, это значит, что фото не отцентровано или как? А что скажете по остальным параметрам?
Цитата
Silence&Sea пишет:
Скажите, это значит, что фото не отцентровано или как? А что скажете по остальным параметрам?

Да - не отцентрировано.
По остальным параметрам хорошо.
Спасибо большое! smile:-) А чтобы отцентровать, надо перефоткаться или можно в фотошопе с исходником поработать? Простите за назойливость - очень хочется сделать правильно smile*pardon*
Зачем перефоткиваться?
Мой Вам совет, возьмите загрузите фотографию на сайт и там все сможете сделать.
Цитата
Ирина Канапляник пишет:
Смотря какую прошлогоднюю фотографию вы имеете в виду. С прошлой лотереи? А вдруг там проверяют как-то, что было отправлено ранее и что отправляется сейчас. Может у них там досье за все предыдущие годы участия. И еще не рекомендую использовать фотографию, которая вклеена в паспорт или визу, т.к. по датам будет видна давность снимка. А вот если год-два назад вы делали фото на доску почета или на какой-нибудь внутренний пропуск предприятия, то с такой фотографией можно и поучаствовать.
Что касается детей, то тут уж, дорогие родители, позаботьтесь перефотографировать своё чадо. Очень часто родители утверждают, что их двухлетний ребенок совсем не изменился за последний год, а на самом то деле стал почти неузнаваем.
В общем, не ленитесь.

А если мои дети со мной не поедут их обязательно перефотографировать? сохранились фото с прошлой лотереи. в этом году их сфотографировать проблематично.
Цитата
KIRILL.S. пишет:
А если мои дети со мной не поедут их обязательно перефотографировать? сохранились фото с прошлой лотереи. в этом году их сфотографировать проблематично.

Нужно перефотографировать(по правилам лотереи фото должно быть не старше 6 месяцев).
Здраствуйте! Скажите, пожалуйста, подойдут ли такие фотографии или нет? Делала сама в домашних условиях, впервые, поэтому не знаю... Читала, что тени не допускаются, но не получается ребенка, которому 1,3, сфотографировать лучше((( Может тени как-то можно убрать?
Цитата
Taneisha пишет:
Здраствуйте! Скажите, пожалуйста, подойдут ли такие фотографии или нет? Делала сама в домашних условиях, впервые, поэтому не знаю... Читала, что тени не допускаются, но не получается ребенка, которому 1,3, сфотографировать лучше((( Может тени как-то можно убрать?

решать конечно вам, но лично я сходил в фото ателье. хотя 1раз делал сам но спросил у проф.фотографа из ателье. мне он сказал что лучше сделать в ателье. я так и поступил.
Проверьте плиз фото. smileO:-)
Цитата
Taneisha пишет:
Здраствуйте! Скажите, пожалуйста, подойдут ли такие фотографии или нет? Делала сама в домашних условиях, впервые, поэтому не знаю... Читала, что тени не допускаются, но не получается ребенка, которому 1,3, сфотографировать лучше((( Может тени как-то можно убрать?

Технически у мужчины и у женщины верно. У мальчика, может быть, чуток поднять глаза(если они в желтой полосе, то ненужно, просто мне непонятно входят они в полосу или нет).

У Вас есть тени. Попробуйте отсесть от фона и фон отдельно осветить. Пытайтесь.
Цитата
sanna пишет:
Проверьте плиз фото.

Нормально, может быть чуток поднять глаза.
Так лучше? smile:-)
Цитата
sanna пишет:
Так лучше?

Вообще хорошо
smile*dance* smile*dance* отлично) осталось ещё три фотки сделать))
Помогите пожалуйста проверить наши фото. Делаем каждый год в одном ателье, и не знаю идти туда снова и просить опять сделать 600x600 или просить исходный кадр, для последующей обработки самому? Мне кажется, что лица не вписываются в кроппер. Я правильно понимаю, что лоб и подбородок - это внутренний зелёный овал, а всё остальное (волосы, уши) - это наружный овал? Если данные фото проходили по валидатору на официальном сайте, значит проворции глаз и всего остального вписываются, как надо в овалы кроппера?
Ещё такой вопрос, можно ли как-нибудь узнать ретушировалась ли фотка, т.к. есть подозрение, что у жены на голове волоски на макушке убирались, может даже на ушах. Может ли фон быть таким белым или его стандартно вставляют во всех мастерских?
Ребята, проверьте пожалуйста фото с десятой попытки.. smile:-[
Страницы: Пред. 1 ... 81 82 83 84 85 ... 107 След.