« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, решили с мужем участвовать в лотерее. Язык решили изучать с октября этого года. А инструкция по заполнению анкету на 2012 год только на английском языке. Вопрос:...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 25 След.
RSS
[ Закрыто ] Участники DV-2015, давайте знакомиться!, Давайте знакомиться!
Цитата
adidas1 пишет: Консул - чем будете заниматься в США? Я ответил - Хочу взорвать Пентагон

А как с вменяемостью smile:-| вообще у Вас, проверялись ??? smile:-X
Здравствуйте. Я из Республики Беларусь. Живу не далеко от Минска (13 км). Мне 27 лет. Есть жена и двое детей. Участвую в лотерее первый раз. Заявку оформил на себя и автоматически на жену.
Есть диплом об окончании университета (металлорежущие станки и инструменты), но работаю на СТО слесарем. С английским плоховато. В США родственников нет. Есть только давний знакомый (уже лет 8-мь как уехал в Калифорнию).
Как-то так.
P.S. Всем удачи. Ведь уже скоро результаты...
Не понимаю- часто пишут что выиграли с первого раза и обязательно упомянут что рядом сосед или родственник тоже выиграл. Как это возможно ? Ведь если попробовать вытянуть из коробка спичек одну заранее окрашенную спичку (а в коробке всего 40 спичек) - никогда не вытянешь, надо раз 100 попробовать и МОЖЕТ БЫТЬ повезёт. А тут читаешь -сплошные выигрыши. smile:-)
Изменено: Azoid - 28.02.2014 15:02:59
smile*stop* Форумчане, по-моему adidas1 троллит.
Прочитайте его немногочисленные сообщения и обратите внимание на его самые первые посты. Человек, который ранее уже был на интервью, ну не может задавать такие вопросы и уж тем более быть без аттестата. Если бы и было правдой, то обычно в таких случаях интересуются возможностью получения визы после предыдущего отказа, т.к. это логичнее.
Хотя... конечно такое теоретически возможно... чудаков на свете хватает. smile*crazy* Однако, я НЕ ВЕРЮ! (имхо)

adidas1, наш форум, конечно, не посольство, но если в дальнейшем будет замечен за вами неадекват, то попросим удалиться вы будете забанены.
Цитата
Azoid пишет:
Не понимаю- часто пишут что выиграли с первого раза и обязательно упомянут что рядом сосед или родственник тоже выиграл. Как это возможно ?

ну я не писала что выиграли мы,наши друзья да,поэтому и решили попробовать.фортуна она непредсказуема,я например не везунчик по жизни,все достается кровью и потом))))а сестра за что ни возьмись во всем удача)))может это зависит от самого человека?
Цитата
даша анненкова пишет:
ну я не писала что выиграли мы,наши друзья да,поэтому и решили попробовать.фортуна она непредсказуема,я например не везунчик по жизни,все достается кровью и потом))))а сестра за что ни возьмись во всем удача)))может это зависит от самого человека?

Да я не про вас, вы по скромному написали smile:-)
Ну я не думаю, что он (adidas1) мог консулу так сказать.
Всем привет!!! Ждём тоже своего выигрыша . Отправлял на себя и на супругу. Нам по 40. двое детей . 7 и 16 лет . Время зря не теряем , изучаем английский . Играем в первый раз , обязательно повезёт . Всем удачи!!!
Проживаем в Казахстане. Костанай.
Изменено: YE$NO - 28.02.2014 20:57:26 (дополнил)
Цитата
YE$NO пишет:
Нам по 40. двое детей . 7 и 16 лет . Время зря не теряем , изучаем английский . Играем в первый раз , обязательно повезёт . Всем удачи!!!
Проживаем в Казахстане. Костанай.

Привет земляки)))можно вопрос?как хорошо у вас получается учить язык?мои родители немного совсем старше вас,но он им совершенно не дается )))а детки ваши знают язык?
Цитата
adidas1 пишет:
Провалил интервью. Я просто пошутить хотел;(
Консул - чем будете заниматься в США? Я ответил - Хочу взорвать Пентагон
Он резко поднял голову, и сказал "немедленно покиньте территорию посольства" ;(

Если бы это оказалось правдой, это было бы леген ... подожди подожди ... дарно smile:), легендарно!
DV 2014 - NO | DV 2015 - NO | DV 2016 - NO | DV 2017 - NO | DV 2018 - NO | DV 2019 - NO | DV 2020 - NO | DV 2021 - NO | DV 2022 - NO | DV 2023 - NO | 2024 - ?
Весна наступила....становится все жарче...ведь результаты все ближе)))
Ребята, скоро розыграш... держим кулаки пускай всем нам повезет... smile*write*
Цитата
Alex76 Rubchan пишет:
Ребята, скоро розыграш... держим кулаки пускай всем нам повезет...

Уже с ноября их держим smile8-)
Цитата
heatherweiss пишет:
Уже с ноября их держим

Аж пальцы сводит smile:-)
Ребята! 58 дней осталось
Цитата
Рахматулло Назимов пишет: Ребята! 58 дней осталось


Сказал так, как будто 8 осталось smile*thumbs_up*
Цитата
Alex76 Rubchan пишет: Ребята, скоро розыграш... держим кулаки пускай всем нам повезет...


Они уже три года не разгибаются smile:-D
Хоть бы Россию из-за ситуации на Украине не исключили с розыгрыша.
Цитата
roma696 пишет:
Хоть бы Россию из-за ситуации на Украине не исключили с розыгрыша.


Ну, тут тонкий вопрос. Народ как-бы не виноват за такую власть, посему, думаю, не исключат.
Информация уже проскальзывала о пересмотре визовых отношений с Россией,кажется по евроньюс,ну будем надеяться на лучшее.Да и доллар хоть бы к розыгрышу не превратился в недоступный сувенир,печально будет
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 25 След.