« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2003 году у меня была рабочая виза на 5 месяцев. После возвращения в Беларусь, я в 2004 году подавала документы на открытие студенческой визы, в которой мне было отказано. В...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 98 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2016 в ожидании чуда!
Цитата
Анастасия Лисова пишет:
А я мечтала о своем роскошном особняке в пригороде Нью-Йорка, и о пент- хаусе в центре Нью-Йорка. Мечтала придумать что-либо на чем я сколочу свое состояние,идею бизнеса. Представляла ,да что греха таить и по сей день представляю,как я еду на своей Бугатти Вейрон (черного цвета) по большому яблоку и слушаю Бритни Спирс ( не кидайтесь тапками,люблю я ее голос и все тут,выросла на ее песенках)))

Вот мое скромное счасТИе Понятное дело,богатой можно стать не только в Америке,но почему то мне хочется именно там..Моя мечта неразрывно связана именно с этой страной))) Конечно,если я поднимусь в другом месте небеса не рухнут,но у меня уже пунктик..на эту тему)))
Жизнь тем и интересна ,что в ней мечты могут стать явью.
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Анастасия Лисова, smile*thumbs_up*

Но мне всегда гораздо меньше надо было для счастья) не о бугатти мечтал, а о именно Американской машине, не важна модель, будь это Додж, Крайслер, Шевроле, GMC, Плимут, Бьюик или Понтиак) главное на Американской машине, ездить по выходным в супермаркет (Уллмарт или Таргет) и несколько раз в недельку ходить в Тако Белл, МакДональдс, БургерКинг или Сабвей) кстати это я и в РФ делаю) жаль у нас в стране нет Тако Белл или Ин Н Аут) но если на зимние поеду в Германию в гости, то обязательно зайду попробовать) smile*yahoo*
Изменено: someday 2015 - 01.05.2015 18:57:45
Эх, если бы не изменили дату, сейчас кто-то из нас уже бы был обладателем письма счастья... smile*dont_know*
Уверена, что от меня скрывают мою победу!)
Цитата
Cherol2906 пишет:
Эх, если бы не изменили дату, сейчас кто-то из нас уже бы был обладателем письма счастья...

А мне наоборот не охота приближения 5 мая, так не охота проверять и снова ....
С удовольствием прочитала все написанные за сегодня страницы! Как здорово, что есть люди ,с которым можно поделиться своими мечтами про Американскую жизнь...
Я подключусь: Мелроус плейс домик на берегу у рыжой докторши - вот моя мечта. .
In God We Trust.... Others pay cash..
Цитата
Cherol2906 пишет:
Эх, если бы не изменили дату, сейчас кто-то из нас уже бы был обладателем письма счастья...

кто-то из нас уже отобран ))) только узнаем кто через 4 дня
МНе почему-то всегда все мечты приходили к представлению того чем я там буду заниматься, чем зарабатывать, платить по счетам, как-то так далеко про домики бугатти и пентхаусы не удавалось заплывать, мечты о домиках и пентхаусах тоже, как мне кажется, следствие влияния американских фильмов, там же ведь чаще всего по сюжету не затрагивается тема откуда есть дом и т.д. вот и приходит в голову Америка, где у всех уже все есть....
Цитата
Seal пишет:
МНе почему-то всегда все мечты приходили к представлению того чем я там буду заниматься, чем зарабатывать, платить по счетам, как-то так далеко про домики бугатти и пентхаусы не удавалось заплывать, мечты о домиках и пентхаусах тоже, как мне кажется, следствие влияния американских фильмов, там же ведь чаще всего по сюжету не затрагивается тема откуда есть дом и т.д. вот и приходит в голову Америка, где у всех уже все есть....

А у меня всплывают в мозгу дороги, улыбчивые лица, свобода, американо-русская семья, гордость за свою страну (США). smile:-)
Цитата
Seal пишет:
Цитата
Cherol2906 пишет:

Эх, если бы не изменили дату, сейчас кто-то из нас уже бы был обладателем письма счастья...


кто-то из нас уже отобран ))) только узнаем кто через 4 дня

Сейчас никто не пробовал проверить? Что показывает система?
Цитата
Jojoonosa пишет:
Я подключусь: Мелроус плейс домик на берегу у рыжой докторши - вот моя мечта. .

Тут бы картонную коробку бод бруклинским мостом для начала
Цитата
belar.usa пишет:
Сейчас никто не пробовал проверить? Что показывает система?

Рано ещё, там только dv 2015
Жестокая лотерея. Ждать столько времени чтобы потом за несколько секунд узнать что ты снова не отобран
Цитата
basket case пишет:
Цитата
Jojoonosa пишет:
Я подключусь: Мелроус плейс домик на берегу у рыжой докторши - вот моя мечта. .

Тут бы картонную коробку бод бруклинским мостом для начала

Ну написано же :МЕЧТА)))) не тяните меня за пятку с неба smile:-D
In God We Trust.... Others pay cash..
basket case,
Я забыла ,а вы какой год уже? smile8-)
Цитата
basket case пишет:
Жестокая лотерея. Ждать столько времени чтобы потом за несколько секунд узнать что ты снова не отобран

smile:-D Не надо падать духом раньше времени! Если что ,вернемся к прошлогоднему плану о подкопе через Мексику smile8-) smile:-D smile:-D
In God We Trust.... Others pay cash..
Цитата
Jojoonosa пишет:
Я забыла ,а вы какой год уже?

Третий
Цитата
Jojoonosa пишет:
Не надо падать духом раньше времени! Если что ,вернемся к прошлогоднему плану о подкопе через Мексику

Да я от него не уходил пока smile:-D
Мне уже интересно не то, выиграю ли я, а выиграет ли кто-нибудь из нашей темы ожидающих?
Цитата
basket case пишет:
Жестокая лотерея. Ждать столько времени чтобы потом за несколько секунд узнать что ты снова не отобран
.Или ждать столько времени что-бы наконец вытащить счастливую карту грин карту
Загрузка плеера
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Цитата
someday 2015 пишет:
Анастасия Лисова,



Но мне всегда гораздо меньше надо было для счастья) не о бугатти мечтал, а о именно Американской машине, не важна модель, будь это Додж, Крайслер, Шевроле, GMC, Плимут, Бьюик или Понтиак) главное на Американской машине, ездить по выходным в супермаркет (Уллмарт или Таргет) и несколько раз в недельку ходить в Тако Белл, МакДональдс, БургерКинг или Сабвей) кстати это я и в РФ делаю) жаль у нас в стране нет Тако Белл или Ин Н Аут) но если на зимние поеду в Германию в гости, то обязательно зайду попробовать)

А у меня на сейчас машина из США, так прикольно заезжаешь в KFC или Макавто, покупаешь еду и вроде как и почти там по ощущения. smile:-D Люблю американские авто, большие, мощные, функций много, мягкий ход. Я что то резко переста переживать за лотерею, просто бац и все, где то с серидины апреля smile*scratch*
Цитата
Monk DV-2016 пишет:
Или ждать столько времени что-бы наконец вытащить счастливую карту грин карту

Интернет отключили, так что не смогу посмотреть
Цитата
Monk DV-2016 пишет:
Цитата
basket case пишет:

Жестокая лотерея. Ждать столько времени чтобы потом за несколько секунд узнать что ты снова не отобран
.Или ждать столько времени что-бы наконец вытащить счастливую карту грин карту

X 00:00 00:00


Браво! smile*bravo*
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 98 След.