« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2007 году был судим по статье 380 (подделка документов), отделался штрафом. При вынесении приговора судья сказал, что через год судимость снимется. Могу ли я участвовать в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 98 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2016 в ожидании чуда!
Цитата
basket case пишет:
Цитата
AndreyKracService пишет:
Я читал что на Аляску через Чукотку. Через пролив 80 км чукчи на санях могут перевести. А там через Канаду в теплые края США. Или на судне рыболовном.

Вся Чукотка- приграничная зона, чтобы туда попасть нужно разрешение от властей. И как ни странно лёд зимой в проливе полностью не замерзает

Я смотрю ,вы серьезно подошли к вопросу smile*rofl*
In God We Trust.... Others pay cash..
Цитата
basket case пишет:
И вплавь и ползком

Глядишь, может что-то до мечты и додрейфует)
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу! ©
Актуальная композиция для тех кто собрался на форуме
Загрузка плеера
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Вот лишь выдержка о том кто это пытался сделать
Ни о каком переохлаждении - речи нет.. И если бы было все так просто - переохлаждение - то вопрос решался бы "на ура".. К сожалению, личный и "почти горький" опыт показал, что основная проблема это то, что все друг-друга знают.. чуть не до десятого колена.. Да, добрался я до Уэлена.. въеб кучу денег.. перезнакомился с массой замечательных людей.. на****ел им же с три короба, на предмет, что я "экспедиция в ед экземпляре".. сфоткался на фоне маяка.. накупил сувениров из кости - и вернулся домой.. (кстати еще одна проблема - это наличка.. с мешком денег ехать страшновато.. а карточку хрен где обналичишь)
В общем "изматывающая бытовуха" - уже к концу второй недели напрочь убивает весь изначальный энтузиазм.. Все тебя "рады видеть".. все благожелательно хотят показать все-все-все местные достопримечательности.. чуть не каждые 2 часа перезваниваются с разных постов, справляясь о здоровье такого замечательного человека, как я.. а попутно и о местоположении..
Ну да, лодку с горючкой можно купить.. но через 10 минут об этом будут знать все, кто находится в радиусе 100км.. еще и пару катеров подгонят - просто помочь, если вдруг ты не дай Бог перевернешься или тебе станет плохо.. и куда бы ты ни направился - там о твоем прибытии "знают уже вчера"..
Коротко - [сработал фильтр мата] там делать.. ибо добраться незаметно - НИКАК ВООБЩЕ!!!!
Изменено: basket case - 02.05.2015 11:38:14
ого,вы накатали за день)))))) smile*crazy*
всех с праздником)))
добра и мира вашим семьям))) smile*rose*
Цитата
belar.usa пишет:
Мне уже интересно не то, выиграю ли я, а выиграет ли кто-нибудь из нашей темы ожидающих?

вот-вот smile:-D smile:-D smile:-D я тоже больше об этом думаю))))
я наверное весь вечер буду тусить на форуме 5го числа )))))))))))))если он будет работать) smile:-D
Цитата
basket case пишет:
Вот лишь выдержка о том кто это пытался сделать

Ни о каком переохлаждении - речи нет.. И если бы было все так просто - переохлаждение - то вопрос решался бы "на ура".. К сожалению, личный и "почти горький" опыт показал, что основная проблема это то, что все друг-друга знают.. чуть не до десятого колена.. Да, добрался я до Уэлена.. въеб кучу денег.. перезнакомился с массой замечательных людей.. на****ел им же с три короба, на предмет, что я "экспедиция в ед экземпляре".. сфоткался на фоне маяка.. накупил сувениров из кости - и вернулся домой.. (кстати еще одна проблема - это наличка.. с мешком денег ехать страшновато.. а карточку хрен где обналичишь)

В общем "изматывающая бытовуха" - уже к концу второй недели напрочь убивает весь изначальный энтузиазм.. Все тебя "рады видеть".. все благожелательно хотят показать все-все-все местные достопримечательности.. чуть не каждые 2 часа перезваниваются с разных постов, справляясь о здоровье такого замечательного человека, как я.. а попутно и о местоположении..

Ну да, лодку с горючкой можно купить.. но через 10 минут об этом будут знать все, кто находится в радиусе 100км.. еще и пару катеров подгонят - просто помочь, если вдруг ты не дай Бог перевернешься или тебе станет плохо.. и куда бы ты ни направился - там о твоем прибытии "знают уже вчера"..

Коротко - [сработал фильтр мата] там делать.. ибо добраться незаметно - НИКАК ВООБЩЕ!!!!

С таким опытам мы далеко уплывем smile*dance*
Мне тоже один знакомый, живущий уже в Америке, рассказывал про какие то паромы из Кубы..но я этим не занимаюсь серьезно. .с 5ти летним ребенком ,такой экстрим не прокатит smile:-D
In God We Trust.... Others pay cash..
Птючка,
Это точно!!! smile;-) Тем более, что у нас с вами будет уж точно на порядок шансов больше, когда мы останемся вдвоем на форуме!!! smile*thumbs_up* smile*beer* А насчет их шансов, я сомневаюсь!!!Даже в средиземном море, иммигрантов за бортом акулы разрывали smile:-( , за океан я молчу smile*cry*
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Elvi пишет:
Даже в средиземном море, иммигрантов за бортом акулы разрывали, за океан я молчу

Да, про Средиземное печальные новости, конечно smile:-(
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу! ©
Главное - чтобы в бермудский треугольник не засосало smile*bravo*
Изменено: ss88 Минск - 02.05.2015 12:25:57
Цитата
ss88 Минск пишет:
Главное - чтобы в бермудский треугольник не засосало

Сразу вижу заголовки газет: 'Плот-призрак'. Потрепаная палатка на плоту, дрейфующая у берегов Америки и не отвечающая на сигналы.
Чай был еще теплым, сигарета дымилась в пепельнице, но ни души обнаружено не было.
...И тут спасатели заметили, что плот не отбрасывет тени...
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу! ©
Я уже писала, но повторюсь. Я когда пришла на этот форум, вообще не парилась о выйгрыше..Но потом, как начиталсь, то ваша энергетика передалась и мне...Потом я в течении нескольких месяцев даже не вспоминала...,а сейчас в последний месяц вообще в шоке, хотя вы можете отрицать, но это очень ощутимо, насколько многие из вас заполнены этой мечтой, о каком расслаблении и отпуске ситуации идет речь... smile;-) И теперь я даже, мне кажется, переживаю больше за ваши шансы выйграть лоторею, чем за свои...Желаю Всем Удачи!!! smile*hi*
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Птючка,
smile:-D smile*thumbs_up*
DV2015 - выигрыш БМ - не поехали
DV2016, DV2017, DV2018, DV2019, DV2020, DV2021, DV2022 - мимо
Цитата
Птючка пишет:
Сразу вижу заголовки газет: 'Плот-призрак'. Потрепаная палатка на плоту, дрейфующая у берегов Америки и не отвечающая на сигналы.
Чай был еще теплым, сигарета дымилась в пепельнице, но ни души обнаружено не было.
...И тут спасатели заметили, что плот не отбрасывет тени...

Стивен Кинг поперхнулся бы наверно читая это
)))) Стивен Кинг нервно курит в сторонке ))) Дааа...Птючка жжжжёт в этой ветке smile:)
Изменено: Limonad - 02.05.2015 12:49:04
Цитата
Elvi пишет:
Я уже писала, но повторюсь. Я когда пришла на этот форум, вообще не парилась о выйгрыше..Но потом, как начиталсь, то ваша энергетика передалась и мне...Потом я в течении нескольких месяцев даже не вспоминала...,а сейчас в последний месяц вообще в шоке, хотя вы можете отрицать, но это очень ощутимо, насколько многие из вас заполнены этой мечтой, о каком расслаблении и отпуске ситуации идет речь... И теперь я даже, мне кажется, переживаю больше за ваши шансы выйграть лоторею, чем за свои...Желаю Всем Удачи!!!
Ой
Изменено: ss88 Минск - 02.05.2015 12:48:48
Цитата
Птючка пишет:
Цитата
ss88 Минск пишет:

Главное - чтобы в бермудский треугольник не засосало


Сразу вижу заголовки газет: 'Плот-призрак'. Потрепаная палатка на плоту, дрейфующая у берегов Америки и не отвечающая на сигналы.

Чай был еще теплым, сигарета дымилась в пепельнице, но ни души обнаружено не было.

...И тут спасатели заметили, что плот не отбрасывет тени...
И через 3 дня индейцы нашли полумертвое тело ss88 Минск но он выжил.Но он был вынужден бежать чтоб не депортировали)))
Изменено: ss88 Минск - 02.05.2015 12:51:52
Цитата
ss88 Минск пишет:
И через 3 дня индейцы нашли полумертвое тело ss88 Минск но он выжил

Правда почки не досчитался smile:-D
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу! ©
Цитата
Птючка пишет:
Цитата
ss88 Минск пишет:

И через 3 дня индейцы нашли полумертвое тело ss88 Минск но он выжил


Правда почки не досчитался
Нет нафиг индейцам почка))
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 98 След.