« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Мне 24 года, холост. Скажите, пожалуйста, если один из моих родителей выиграет Green Card, смогу ли я тоже уехать?

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 80 81 82 83 84 ... 167 След.
RSS
[ Закрыто ] Да здравствует лотерея DV-2017!, Правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки
Всем привет, такой вопрос как заполнять анкету Грин карт если проживаешь в Крыму , ( место проживания / регистрации на данный момент крым) спасибо. Сама на форуме искалаответ на свой вопрос, не нашла может после работы (усталость smile:-( ) мешает или не внимательнлсть smile%-)
Цитата
March пишет:
Всем привет, такой вопрос как заполнять анкету Грин карт если проживаешь в Крыму , ( место проживания / регистрации на данный момент крым) спасибо. Сама на форуме искалаответ на свой вопрос, не нашла может после работы (усталость ) мешает или не внимательнлсть

Так же как и от всех других стран.Если Вы родились в Крыму-подавайте от Украины
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Так же как и от всех других стран.Если Вы родились в Крыму-подавайте от Украины

я родилась в узбекистане а в крыму живу как год
Цитата
March пишет:
я родилась в узбекистане а в крыму живу как год

До оккупации Крыма вы там поселились ?
еще возник вопрос человек родился в России, гражданин Узбекистана но проживает уже 10 лет в Израиле ( место проживания что заполнять ? где родилась, от России?
Цитата
Azoid пишет:
Цитата
March пишет:

я родилась в узбекистане а в крыму живу как год


До оккупации Крыма вы там поселились ?


я получила в 2013 году гражданство Украины,,
может позвонить в посольства сша и им задать этот вопрос? smile*scratch* smile%-) smile:-D
если вы проживали в Крыму до зелёных человечков, то можно пробовать политическое убежище по причине оккупации, если после купили, то не знаю.
Люди ,писать надо в анкете страну рождения,как у вас написано в свидетельстве о рождении где вы родились-такую страну и указывают и не важно где потом и сколько лет жили.

Цитата
March пишет:
еще возник вопрос человек родился в России, гражданин Узбекистана но проживает уже 10 лет в Израиле ( место проживания что заполнять ? где родилась, от России?

в данном случае страна рождения Россия-значит пишите страна -Россия.

Цитата
March пишет:
я родилась в узбекистане а в крыму живу как год

а в вашем случае страна рождения-Узбекистан,если вы там родились, а не Украина
спасибо вам .
наверно все таки позвоню в посольство сша и спрошу в консул. отделе.
Цитата
March пишет:
я родилась в узбекистане а в крыму живу как год


Вы играете от Узбекистана
Цитата
kurtq пишет:
Цитата
March пишет:

я родилась в узбекистане а в крыму живу как год




Вы играете от Узбекистана


спасибо вам.
Разве можно выбирать от какой страны играть? Это ведь присуждается автоматически, разве нет? Есть два вопроса: где вы родились (город и страна) и где вы проживаете на данный момент.
Большое путешествие начинается с маленького шага (с DV-2017)
Цитата
может позвонить в посольства сша и им задать этот вопрос?

ну уже это лишнее smile:-D Большинство ответов есть в инструкции
Цитата
Разве можно выбирать от какой страны играть? Это ведь присуждается автоматически, разве нет?

можно играть по стране супруга или стране рождения родителей, при условии, что что ни один из родителей не был
рожден или не был постоянным жителем страны Вашего рождения.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
если вы проживали в Крыму, то можно пробовать политическое убежище по причине оккупации, если после купили, то не знаю.

еще раз прочитайте внимательно то, что вы написали, мне уже смешно это читать. Какое убежище, у кого просить, для чего просить?
Да и тема не об этом, поэтому далее отвечать не буду, чтобы не флудить и вступать в бессмысленные политические споры.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Miles пишет:
... далее отвечать не буду, чтобы не флудить и вступать в бессмысленные политические споры.

Это верное решение, потому что я эту тему (полит убежище) знаю, а вы нет.
я на первой попытке выиграл а щас вернулся домой из эммиграции )в таджикистане подоли заявки счастье как говорят улыбнулась в нашу сторону и мы стали счасливчиками !!и вам всем желаю успехов !я был во многих городах США на первой поездке я знал анлийского на уровне 15-25% и ехал туда адаптировался как бы сейчас все нормально идет!!!оле олееее
Цитата
rahmatulloev_96 пишет:
я на первой попытке выиграл а щас вернулся домой из эммиграции )в таджикистане подоли заявки счастье как говорят улыбнулась в нашу сторону и мы стали счасливчиками !!и вам всем желаю успехов !я был во многих городах США на первой поездке я знал анлийского на уровне 15-25% и ехал туда адаптировался как бы сейчас все нормально идет!!!оле олееее

Так вы сейчас в США? Вы домой в гости или насовсем?
Большое путешествие начинается с маленького шага (с DV-2017)
Цитата
Miles пишет:
можно играть по стране супруга или стране рождения родителей, при условии, что что ни один из родителей не был
рожден или не был постоянным жителем страны Вашего рождения.


только в том случае, если страна вашего рождения не участвует в лотерее
Страницы: Пред. 1 ... 80 81 82 83 84 ... 167 След.