« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если я в разводе с женой и уплачиваю алименты ребенку. В случае выигрыша смогу ли я получить визу являясь плательщиком алиментов? Заранее благодарен за ответ!

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 131 132 133 134 135 ... 167 След.
RSS
[ Закрыто ] Да здравствует лотерея DV-2017!, Правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки
Цитата
SYRIUS пишет:
Цитата
Ancyp пишет:

А чего вы так рветесь в первые ряды? Вроде период в 2 месяца выделен для подачи


В 19.00 тогда. А период выделен месяц. Не поленитесь почитать в правилах сроки проведения лотереи.

Ну месяц или два - в любом случае не 20 минут же, как на сайте польского консульства по регистрации анкет на подачу на шенген smile:-)
Ancyp, с 01.10-03.11.15 .В ноябре Вы уже в пролёте. smile*wall* smile*wall*
Цитата
Monamur пишет:
именно для Минска 2 месяца выделили?))

Да. И квоту в 10 000 виз также).
SYRIUS, Ну тогда пусть дадут каждому из Минска ещё по 50000$ smile:-D smile:-P .
з
вы вобщем-то не в ту степь развиваете тему, месяц или два я не читал просто какой там точно период, а пишу, что времени более чем достаточно, чтобы сделать это без паники, неспеша, в чем смысл регицца в первые секунды? Ладно. Бог с ним, не существенно.
У меня вопрос по фотографии, я могу приложить прошлогоднюю фотку? Или есть риск пролететь из-за этого?
Цитата
Red67 пишет:
SYRIUS, Ну тогда пусть дадут каждому из Минска ещё по 50000$

Не откажусь).
Прям аж радует что столько народу накосячит smile*diablo*
Цитата
Ancyp пишет:
У меня вопрос по фотографии, я могу приложить прошлогоднюю фотку? Или есть риск пролететь из-за этого?

Никто не кричит, что все будут регистрироваться в первые же секунды. Просто в приподнятом настроении ожидаем начала подач.
Приложить прошлогоднюю фотку - можете. Риск пролететь из-за этого реально неиллюзорный.
Ancyp, Я не рвусь моя анкета пойдёт в течении дней 10 smile*yes* smile*yes* .
Цитата
Red67 пишет:
Цитата
SYRIUS пишет:
Цитата
CADmaster пишет:
Скажите люди добрые!!! А если ребенок появится только через пару месяцев, нужно ли прикладывать вместо его фотки (которой пока нет по понятным причинам) скриншот УЗИ??!?

Вы что, шутите??) Там данные собирают на момент подачи анкеты, а не на то, что у Вас там будет в будущем).
Вы им еще скриншот процесса зачатия приложите для верности, чтоб сомнений не было.

SYRIUS, Просто супер чуть со стула не слетел.Люди читайте правил лотереи.Раздел :"Изменение семейного статуса".Удачи Всем Нам


Хорошо шутка зашла)) а то все серьёзные такие
Цитата
SYRIUS пишет:
Приложить прошлогоднюю фотку - можете. Риск пролететь из-за этого реально неиллюзорный

тогда пойду перефоткаюсь
ss88 Минск, Если уже не накосячили с фото smile*scratch* smile;-) .
Изменено: Red67 - 01.10.2015 13:24:41
Чисто ради любопытства: открыл памятку по заполнению анкеты, в том числе требования к фото - лишь фраза, что фото должно быть не устаревшим.
Что за критерий? ))) Что считать устаревшим? )) Посмотрел, я сейчас даже в той же рубашке сижу, что фотографировался на прошлую подачу)
Цитата
Ancyp пишет:
я сейчас даже в той же рубашке сижу, что фотографировался на прошлую подачу


Если вы еще здесь, значит, рубашка не счастливая, меняйте smile:-X
DV2013-2019 - HNBS
Цитата
Что за критерий? ))) Что считать устаревшим? ))

фото должно быть не старше 6 месяцев.
— Все будет хорошо!!!
правила не запрещают фотографироваться с голым торсом
Начал в торнете читать про требования к этим процентам до линии глаз и размеру лица на фото тоже в процентах, так ужас, пишут, что фотовалидатор на сайте пропустит хоть фотку пса вверх ногами, а вот на собеседовании будет автоматическая дискваификация (и это уже после уплаты всех взносов, сбора и перевода документов).
Не, я понял. надо переделывать все.
Подскажите, а инструкция на русском языке появится? И если да, то где? На этом же сайте? Я английский немного знаю, но нет уверенности, что все пойму правильно в англоязычной версии.
DV2013-2019 - HNBS
Цитата
Подскажите, а инструкция на русском языке появится? И если да, то где? На этом же сайте? Я английский немного знаю, но нет уверенности, что все пойму правильно в англоязычной версии.

читайте инструкции на русском языке по прошлому году, там ничего не изменилось почти.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
mikevoice пишет:
Я тоже буду участвовать второй раз !

В октябре будет старт заполнения анкет на участие ?

я тоже второй
Страницы: Пред. 1 ... 131 132 133 134 135 ... 167 След.