« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Скажите, а если я несовершеннолетняя, я могу получить Green Card? И могу ли поехать без сопровождения родителей?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 132 133 134 135 136 ... 167 След.
RSS
[ Закрыто ] Да здравствует лотерея DV-2017!, Правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки
подскажите где находится форма заполнения анкеты?
Цитата
DIMA KASYAK пишет:
Цитата
mikevoice пишет:

Я тоже буду участвовать второй раз !



В октябре будет старт заполнения анкет на участие ?


я тоже второй


и я второй smile:-* smile:-* smile:-*
Подскажите если заполнять не самому а в Минске сколько на это времени уйдёт и денег?а то я смотрю сам наверное не справлюсь !
Цитата
vitek77_87 пишет:
Подскажите если заполнять не самому а в Минске сколько на это времени уйдёт и денег?а то я смотрю сам наверное не справлюсь !

Витек .там 3 строчки заполнить, с чем там справляться? Элементарно все, единственная засада с этими фотками
Цитата
Артём Лазуткин пишет:
подскажите где находится форма заполнения анкеты?

на офф.сайте лотереи: dvlottery.state.gov
Большое путешествие начинается с маленького шага (с DV-2017)
Цитата
подскажите где находится форма заполнения анкеты?

она появится после 19:00 по Москве сегодня на оф. сайте
Цитата
Подскажите если заполнять не самому а в Минске сколько на это времени уйдёт и денег?а то я смотрю сам наверное не справлюсь !

если вы смогли здесь зарегится и написать это сообщение то сможете, там просто все
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Ancyp пишет:
Витек .там 3 строчки заполнить, с чем там справляться? Элементарно все, единственная засада с этими фотками

попробую конечно сам ! Но будет обидно если что то пойдёт не так)((
а когда можно заполняться , сегодня не ? да и детей тоже фото нужно у меня их двое, хотел анкету на себя и жену заполнить , зачем детей???? smile%-)
Изменено: DIMA KASYAK - 01.10.2015 14:23:13
а что , и детей тоже фото нужно у меня их двое, хотел анкету на себя и жену заполнить , зачем детей???? smile%-)
Изменено: DIMA KASYAK - 01.10.2015 14:24:53
Цитата
DIMA KASYAK пишет:
а что , и детей тоже фото нужно у меня их двое, хотел анкету на себя и жену заполнить , зачем детей????

фото детей обязательно
Большое путешествие начинается с маленького шага (с DV-2017)
Цитата
DIMA KASYAK пишет:
а что , и детей тоже фото нужно у меня их двое, хотел анкету на себя и жену заполнить , зачем детей????

Нужно, не укажешь детей - на собеседовании дисквалифицируют и плакали твои денюжки
Цитата
DIMA KASYAK пишет:
а что , и детей тоже фото нужно у меня их двое, хотел анкету на себя и жену заполнить , зачем детей????

Потому что правила такие
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
Ancyp пишет:
Цитата
DIMA KASYAK пишет:

а что , и детей тоже фото нужно у меня их двое, хотел анкету на себя и жену заполнить , зачем детей????


Нужно, не укажешь детей - на собеседовании дисквалифицируют и плакали твои денюжки

да по-моему там и до собеседования не дойдет, если указал детей то система без фото не пропустит
Большое путешествие начинается с маленького шага (с DV-2017)
понятно , а когда заполнять анкеты
Цитата
DIMA KASYAK пишет:
понятно , а когда заполнять анкеты

через пять часов
Большое путешествие начинается с маленького шага (с DV-2017)
Цитата
Eagless пишет:
Цитата
DIMA KASYAK пишет:

понятно , а когда заполнять анкеты


через пять часов

спс .
Всем привет и удачи в нашем святом деле! smile*bye* Друзья, подскажите, пожалуйста, чайнику, как можно уменьшить размер (вес) фотографии? Моя немного превышает требуемые 240 кбт. smile:-(
Red67, Спасибо
Бойтесь Ваших желаний...они могут исполниться. (с)
Добрый день! Решили с женой играть в лотерею green card, но очень много подозрительных ссылок на анкеты. Дайте пожалуйста ссылку на официальную анкету.
Заранее спасибо!!!
Цитата
Игорь Сомов пишет:Добрый день! Решили с женой играть в лотерею green card, но очень много подозрительных ссылок на анкеты. Дайте пожалуйста ссылку на официальную анкету.Заранее спасибо!!!

Добрейшего денечка, https://www.dvlottery.state.gov/ smile:-) здесь будет вечером анкета))),это офф.сайт, удачи))))!!!!
Изменено: Друупи - 01.10.2015 15:19:03
Живу активно - мыслю позитивно
Страницы: Пред. 1 ... 132 133 134 135 136 ... 167 След.