« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго дня! Меня зовут Артем. В 2007 году был осужден по статье 205 ч.1 УК РБ, за присвоение чужого имущества. Присужден штраф, который погашен в должный срок. Судимость погашена...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 77 След.
RSS
[ Закрыто ] Участники DV-2017, давайте знакомиться!
Цитата
McAren пишет:
Всем привет мы из Беларуси, нас трое, участвовать будем второй раз, но на форуме впервые.

куда собираетесь ехать в случае выигрыша?
Привет! Играю третий раз за 5 лет, раньше один играл, теперь за это время семью создал))
Желаю всем терпения и выигрыша!
Цитата
a-tsaranu пишет:
тоже самое и у меня, в плане работы, машины, квартиры. недавно дошло до того, что стал проверять цены на craigslist через KBB и трулию уже всю проштудировал)

И я такая же))) а муж все сокрушается, как он родителей оставит. А вот мои родители тоже проверяют свою удачу с гринкард)
Кто подскажет как быстро номер проверочный выдаёт этот Центр Грин Кард? Сделал анкеты летом - до сих пор ничего нет, на письма и в саппорте не отвечают.
Цитата
NormanFoxLee пишет:
Кто подскажет как быстро номер проверочный выдаёт этот Центр Грин Кард? Сделал анкеты летом - до сих пор ничего нет, на письма и в саппорте не отвечают.

В декабре
Чего это в декабре? о_О Его же при регистрации давать должны.
Цитата
NormanFoxLee пишет:
Чего это в декабре? о_О Его же при регистрации давать должны.

Ну так у них написано по читайте на талоне снизу)))
Изменено: ss88 Минск - 14.10.2015 16:17:19
Цитата
NormanFoxLee пишет:
Кто подскажет как быстро номер проверочный выдаёт этот Центр Грин Кард? Сделал анкеты летом - до сих пор ничего нет, на письма и в саппорте не отвечают.

сразу же.в конце как заполняеете анкету,его присваивают.ну если через агенство отправляли(то в декабре или как установленно в агенстве).
Цитата
NormanFoxLee пишет:
Чего это в декабре? о_О Его же при регистрации давать должны.

Сами играем 8 - ой раз. А через этот центр 2 или 3 раза подавали. Номера они высылают в декабре-январе-феврале. Было по-разному.
Удачи!!!!
Ребята, прошу помощи! Я написала в соответствующей теме, но там все молчат!

Мой МЧ закончил 11 классов, я писала выше, но так как не видела аттестата за 11-й класс, то думала, что он заканчивал только 9 и потом пошел в училище. У него хорошенько все расспросила, получается, где-то то ли лежит, то ли утерян аттестат за 11 классов (в случае выигрыша будем искать либо восстанавливать). Далее он пошел в училище на столяра, 2 года отучился (а надо было 3), а затем переводом перешел в техникум, получил диплом о среднем специальном образовании. Документа об окончании училища у него нет, только диплом из техникума. Т.е. получается, у него Vocational school. НО:

На себя я заполнила анкету, на втором этапе (где предлагается проверить информацию еще раз) я увидела такой текст:

You must have a minimum of a high school diploma reflecting the completion of a full course of study (vocation schools or equivalency degrees are not acceptable) or be a skilled worker in an occupation that requires at least two years of training or experience to qualify (visithttp://online.onetcenter.org/ {this link will open in a new window} to see if your occupation qualifies) for a Diversity Visa

Т.е. vocation schools - не подходит!? Как же тогда быть? Что в анкете указывать?
DV2013-2019 - HNBS
Цитата
NormanFoxLee пишет:
Кто подскажет как быстро номер проверочный выдаёт этот Центр Грин Кард? Сделал анкеты летом - до сих пор ничего нет, на письма и в саппорте не отвечают.


Здравствуйте!
Проверочные номера начинаем высылать в декабре, так как весь октябрь мы регистрируем заявки, а в ноябре формируем базу конфирмэйшенов наших участников. Вот и получается, что рассылка начинается в декабре. Летом Вам ничего и не могло придти, так как, как я помянула выше, регистрация проходит только в октябре.
Всем привет! буду участвовать в первый раз, не подскажите где можно найти анкету для заполнения? smile:-) smile:-) smile:-)
Цитата
Delhis RB пишет:
Ребята, прошу помощи! Я написала в соответствующей теме, но там все молчат!



Мой МЧ закончил 11 классов, я писала выше, но так как не видела аттестата за 11-й класс, то думала, что он заканчивал только 9 и потом пошел в училище. У него хорошенько все расспросила, получается, где-то то ли лежит, то ли утерян аттестат за 11 классов (в случае выигрыша будем искать либо восстанавливать). Далее он пошел в училище на столяра, 2 года отучился (а надо было 3), а затем переводом перешел в техникум, получил диплом о среднем специальном образовании. Документа об окончании училища у него нет, только диплом из техникума. Т.е. получается, у него Vocational school. НО:



На себя я заполнила анкету, на втором этапе (где предлагается проверить информацию еще раз) я увидела такой текст:



You must have a minimum of a high school diploma reflecting the completion of a full course of study (vocation schools or equivalency degrees are not acceptable) or be a skilled worker in an occupation that requires at least two years of training or experience to qualify (visithttp://online.onetcenter.org/ {this link will open in a new window} to see if your occupation qualifies) for a Diversity Visa



Т.е. vocation schools - не подходит!? Как же тогда быть? Что в анкете указывать?


Здравствуйте!
Еще раз обратите внимание на фразу "You must have a minimum of a high school diploma". В Штатах high school - это, условно говоря, аналог наших 11 классов. А потому Вы указываете в анкете vocational school.
Изменено: Виктория (ЦГК) - 15.10.2015 10:28:26
Цитата
anabella пишет:
Всем привет! буду участвовать в первый раз, не подскажите где можно найти анкету для заполнения?


Добрый день!
https://www.dvlottery.state.gov/ - официальный сайт.
Удачи Вам!
Всем привет! +4 заявки. 3 от Украины и 1 от Туркменистана. Всем желаю удачи! Надеюсь повезёт тем, кто этого по-настоящему хочет smile:-) smile:-) smile:-)
P.S. Учавствуем в первый раз. Я, сестра, папа - от Украины, мама -от Туркменистана. Как-то так smile:))) Была очень удивлена, когда увидела, что Туркменистан отнесли к Европе smile:))))
Изменено: Numie - 15.10.2015 10:40:30
Цитата
Виктория (ЦГК) пишет:
Цитата
anabella пишет:

Всем привет! буду участвовать в первый раз, не подскажите где можно найти анкету для заполнения?




Добрый день!

https://www.dvlottery.state.gov/ - официальный сайт.

Удачи Вам!


Спасибо Вам smile:-) smile:-)
Всем Привет я как и все жду чудо )
Цитата
Виктория (ЦГК) пишет:
Здравствуйте!
Еще раз обратите внимание на фразу "You must have a minimum of a high school diploma". В Штатах high school - это, условно говоря, аналог наших 11 классов. А потому Вы указываете в анкете vocational school.


Спасибо Вам за ответ! Хотя вопрос все равно не решен, т.к. написано же, что "vocation schools or equivalency degrees are not acceptable". Но поскольку другого варианта нет, так и указала, анкету отправила. Ждем мая.
DV2013-2019 - HNBS
Итак, друзья и единомышленники)

Вчера подала анкету на себе, сегодня - на своего гражданского мужа (с ним в анкете шел сын от первого брака), Беларусь.
Были вопросы и по анкете, и по фотографиям, хотя, казалось бы, правила проще простого!))

Учим английский и ждем мая!

Удачи всем участникам, надеюсь, с кем-то встретиться в ветке о выигрыше)
DV2013-2019 - HNBS
Цитата
Delhis RB пишет:
Итак, друзья и единомышленники)



Вчера подала анкету на себе, сегодня - на своего гражданского мужа (с ним в анкете шел сын от первого брака), Беларусь.

Были вопросы и по анкете, и по фотографиям, хотя, казалось бы, правила проще простого!))



Учим английский и ждем мая!



Удачи всем участникам, надеюсь, с кем-то встретиться в ветке о выигрыше)

А как учите язык? Самостоятельно дома или на курсы ходите? Я вот тоже хочу заняться этим вопросом! smile*write*
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 77 След.