« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

А если мы выиграем грин карту, но за два года ожидания у нас родится ребенок, о котором мы ничего не указывали в заявке. Будет ли он иметь право на выезд?

Еще 1037 вопросов » Ответы 5

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 77 След.
RSS
[ Закрыто ] Участники DV-2017, давайте знакомиться!
Цитата
LUCKY-S пишет:
Эх, а впереди почти 6 мес.ожидания

Нет. Уже на 4 дня меньше ))
И у видим HAS NOT BEEN SELECTED smile*yahoo*
Цитата
ss88 Минск пишет:
И у видим HAS NOT BEEN SELECTED


smile%-) smile*scratch* smile=-O
перевод: удивление от радостного смайлика
Изменено: Malvadonna - 07.11.2015 20:30:10
Цитата
ss88 Минск пишет:
И у видим HAS NOT BEEN SELECTED

Каждому своё (с)
Цитата
You are randomly selected


only that smile[:-}
Цитата
Bears пишет:
Каждому своё (с)

В большинстве случаев - обычно эта надпись так что привыкаем smile*write*
Изменено: ss88 Минск - 07.11.2015 21:39:46
Конечно не в тему вопрос. Минчане, посоветуйте куда идти на курсы английского ? Курсы от Полиглота не предлагать. Ходил, не понравилось.
Слава Платонов, я одно время ходила в international house мне нравилось, а потом кончились деньги:( так что сейчас учу самостоятельно через lingualeo и duolingo плюс фильмы смотрим in english, когда выиграем, может, перед отъездом походим на какие-нить интенсивные курсы, чтоб разговориться
magic always comes with a price
Цитата
LUCKY-S пишет:
StarLucky, , ой не я на диете..

А я пока что себя балую, но как только соберу силу и волю в кучу так сразу и на диету smile:-D
Цитата
Malvadonna пишет:
only that

Oh yeah smile[:-}
Всем привет.
я вот тут на форуме сижу и днем и ночью,все читаю, читаю, вникаю как говорят.... smile:-)
у меня появился вопрос.когда выиграем в гринку то нам открывают визы на полгода а потом как? smile*dont_know*
обьясните плиз smile*bravo*
Цитата
Виктория пишет:
когда выиграем в гринку то нам открывают визы на полгода а потом как?

Привет, на сколько я понимаю: визу на полгода дают после успешного прохождения интервью - это то время в течение которого вы должны въехать на территорию США. А там уже по прилету вам "оформляется" вид на жительство Green Card.
Kristoffer2006,
да я тут об етом уже читала.что на протяжении 6 мес после успешного интервью я должна вьехать в сша.а потом когда я уже буду там прийдет гринка и ссн на почту которую я укажу.я имею ввиду ета грнка на сколько будет ?год или два или больше?
а как добавить аватар тут? smile*wall* чет я непонимаю немножко..... smile*wall* smile*scratch*
Виктория, на 10 лет, вроде как, дают, потом можно продлять, а можно через 5 лет подавать на гражданство
magic always comes with a price
Нюша_смешарик,
спс большое smile*rose*
как поставить тут аватар знаете?
Виктория, в настройках профиля, строчка «профиль форума» там будет кнопочка для загрузки картинки на аватарку
magic always comes with a price
Такая тоска за окном... smile*sorry* smile*sorry* smile*sorry*
AMAT VICTORIA CURAM
LUCKY-S,
класная у вас линеечка smile:-)
Изменено: Виктория - 08.11.2015 17:59:20
Виктория, сорри, не правильно поняла сначала) С аватаркой сама мучалась - долго искала где загружать.

Блин, надо завязывать читать форум до мая, а то чем больше читаю - тем больше вопросов, а практической ценности пока от этих знаний - 0 smile*scratch*
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 77 След.