« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я замужем, но с мужем не живу уже много лет. Обязательны ли при подаче документов на участие и его данные, или обязательно нужен развод? Я хочу участвовать одна.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 ... 77 След.
RSS
[ Закрыто ] Участники DV-2017, давайте знакомиться!
Цитата
lenna85 пишет:
Так после получения гражданства ждать 10 лет на воссоединение

Я слышал, сейчас эту процедуру укоротили до 4 лет, проверьте.
Почетный участник: DV 2004, DV 2015-2019.
Цитата
Dukuu_ пишет:
Я слышал, сейчас эту процедуру укоротили до 4 лет, проверьте.

Третья категория (Family Third Preference F3). Состоящие в браке дети граждан США, их супруги и малолетние дети. Квота виз — 23 400 виз в год, плюс все неиспользованные визы из первой и второй категорий в случае доступности таковых. Как правило, сроки ожидания по данной категории составляют около 9 лет.
Цитата
WinKa пишет:
Вот такое письмо пришло мужу. Не понимаю откуда у непонятных мошенников может быть адрес электронки мужа... Заполняла строго через официальный сайт! Где они берут данные?

мне тоже такая ''радость'' пришла тольвот я из Украины , а у них просили подтвердить адресс Раша. Так я сразу и удалила с 'напутственной речью' smile:-D
DV 2017
Цитата
LUCKY-S пишет:
Интересно, а есть такие у кого в мае было hnbs, а потом поменялось на yhbrs?!?

простите за может глупый вопрос, а что это smile*scratch*
DV 2017
Цитата
Torini пишет:
простите за может глупый вопрос, а что это

Это видимо, надпись при проверке выиграша "hnbs" (have not been selected - вы не выбраны) и "yhbrs" (you have been randomly selected - вы выбраны).
Цитата
WinKa пишет:
Цитата
Torini пишет:
простите за может глупый вопрос, а что это

Это видимо, надпись при проверке выиграша "hnbs" (have not been selected - вы не выбраны) и "yhbrs" (you have been randomly selected - вы выбраны).

Верно!! smile*yes*
AMAT VICTORIA CURAM
Confirmation Number получен и прикреплён на флаг smile:-D
ss88 Минск, Поздравляю smile*beer* smile:-) smile*yahoo* .Удачи Нам и Вам,а точнее УДАЧИ ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ в исполнении ЗАВЕТНОЙ МЕЧТЫ smile*dance* smile*dance* smile*dance* smile*bravo* smile*bravo* .
WinKa,
Цитата
WinKa пишет:
Цитата
Torini пишет:
простите за может глупый вопрос, а что это

Это видимо, надпись при проверке выиграша "hnbs" (have not been selected - вы не выбраны) и "yhbrs" (you have been randomly selected - вы выбраны).

В распечатке Confirmation Number есть строка про you must........ 3.05 и 30.09.2017 , но конечно это период проверки номера,хотя было бы интересно узнать про таких счастливчиков,которым так повезло!
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
lenna85,
Большинство из нас, никогда не выиграют в лотерею. У вас же есть 100% шанс, хоть и через 10 лет.
Цитата
Слава Платонов пишет:
Большинство из нас, никогда не выиграют в лотерею. У вас же есть 100% шанс, хоть и через 10 лет.

Кто играет тот выиграет smile:-P
Цитата
Слава Платонов пишет:
Большинство из нас, никогда не выиграют в лотерею. У вас же есть 100% шанс, хоть и через 10 лет.

Пессимист?
ved83 1, скорее реалист..
smile*wall* smile*wall* smile*wall* я корю себя, что не играла еще 15 лет назад..
AMAT VICTORIA CURAM
Просто я не живу в розовых очках. Играют миллионы, а победителей 50 тыс. Из них большинство из стран Африки smile:-(
Всем привет smile:-) Желаю всем участникам удачи в лотерее smile*ok* Мы с мужем тоже в этом году подали первый раз. Конечно после просмотров многочисленных видео мы намного меньше стали во все это верить , но вдруг повезет smile*pardon*
... smile*wall*
Изменено: LUCKY-S - 16.01.2016 02:00:26
AMAT VICTORIA CURAM
Мне вот интересно, только не киайтесь тапками, я ничего не имею против афроамериканцев или арабов, но исходя из последних тенденций, то, что в штатах, что в европе, им, без высшего образования и с кучей детей, т.с. потенциальных иждивенцев живущих на не кислое пособие на налоги коренных работающих жителей, проще получить, ту же турвизу, гринку или беженку, чем, та даже взять любого из нас с высшим образованием, в основном 1-2 ребенком, которые будут стараться устроиться на работу по своему интеллекту, получить доп.образование и пр., чтобы стать нормальным жителем развитой страны. Почему такая абсурдная тенденция?!? Вопрос риторический...
AMAT VICTORIA CURAM
Код
Мне вот интересно...
Мы для них были о остаемся лапотниками с медведем на поводке и балалайкой в руке,да и еще со своей точкой зрения на все. А арабы и негры без фюрера никуда, вот и делайте выводы.
Цитата
WinKa пишет:
Это видимо, надпись при проверке выиграша "hnbs" (have not been selected - вы не выбраны) и "yhbrs" (you have been randomly selected - вы выбраны).

Спасибо за ответ . Все так просто , а в голове еще каша , наверно от переживаний smile=-O . Тааак хооочется , нууууу ооооооооочень!. Сомнения прочь! smile:-) . Ждемс результата ,,you have been randomly selected - вы выбраны'' smile;-) smile8-) smile:-D
DV 2017
roma696,, может это и так, но они гараздо агрессивнее и фанатичнее, чем мы...
AMAT VICTORIA CURAM
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 ... 77 След.