« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Такой вопрос: если в лотерее выиграли родители, но ехать не хотят, могу ли я (их ребенок, 22 года) поехать?

Еще 1037 вопросов » Ответы 6

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Цитата
Elvi пишет:
Ребята объясните мне неучу, почему наша темка не выходит в "свежих сообщениях"? Я вообще в этом профан, не быть мне айтишником.
Да, прям подполье у нас
А мне вдруг вспомнилась старая юмористическая передача "Каламбур", может, кто помнит. Там самолет бесконечно падал, но так и не упал... Командир экипажа и второй пилот жгли не по-детски smile:-D Такой симбиоз палаты № 6 и самолета smile*jokingly* Это не про нас??? smile:-D
Ребятки, и я с вами на борт) Я уже давно с вами, но чаще отмалчиваюсь smile:-[
DV2013-2019 - HNBS
unicolya, , держитесь, все образуется. Мы вас поддерживаем, хоть и на расстоянии. Значит действительно пока мы все не выиграли из-за того,что дела здесь не завершенные остались....
Меня радует, что все равно все остались с оптимизмом до следующего года)))) Все образуется,друзья smile:-)
Elvi, вы про меня забыли? smile:-[
Oksi-Spb, я помню smile*rofl* клевый "каламбур" был smile*rofl*
☆Verandos 2018☆,
нет не забыла smile*ok*
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Ребята, кто мне поможет? Хочу поменять аватарку, на другую, опять не получается smile*pardon* , я точно профан smile:-|
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Ага, вот куда все перебрались!!! smile:) из палаты да на борт:)
Я тоже займу местечко, может в следующий раз все-таки повезет...

Unicolya, держитесь, новость ужасная, но нужно бороться до последнего. Моему свекру 13 лет назад давали максимум месяц и никаких надежд, с большим скандалом добились операции и последующего лечения, результат: жив-здоров, сейчас ему уже под 80.
DV 2002 - 2018 - hnbs,
DV 2019 - чудеса случаются?
Да, оказывается случаются!
Цитата
Ly-Ly пишет:
Всем привет! Уступите место старикам, иду на 18-й заход

Да я б сказала вы ветеран-гринждун, а не старичок.
AMAT VICTORIA CURAM
Спасибо всем!
unicolya, держитесь, молитесь и боритесь. Шанс есть всегда.
AMAT VICTORIA CURAM
Всем привет. Хочу уже Октябрь smile:-D
Пару дней на форум не заходила, тут уже накатал столько.. Неделю перечитывать буду
Всем доброе утро! Поздравляю с Днем Победы! Давайте радоваться мирному небу, каждому дню, весне и жизни!
И принимайте на борт еще пассажиров. Нас 5-ро: 2 взрослых и 3 -е детей. Готовимся к третьему полету.
Цитата
Elvi пишет:
Ребята привет, ну и наша семейка понятно на борт! На третий заход и мы.. Муж, я и двое кексов, еще кот lucky, попугайчики и рыбки. ...мой муж вообще ни а каких переездах и слышать не хотел, я ждала пока созреет, в 2012 я в последний день хотела подать, но фото не оказалось под рукой. ...у меня только в тот год лампочка в голове зажглась на Америку..., хотя у нас много родни там, по гринке у обоих и знакомые по вере, но я об этом никогда не залумывалась, наверное так должно было быть...., в 2013 тоже не подала, потому, как неурядицы были, в 2014 мой муж созрел ))), потом я подсела на форум и понеслось...во первых я узнала, шансы игры в гринку)))потом 5, 6,7 мая после заварки даже прослезилась...))), хотя потом, до меня дошло, что так только к лучшему, у нас куча не законченных дел, в этом году я уже играла спокойно год удачный, дел много, про форум вспомнила в феврале помоему. . И даже скажу честно было страшновато выигрывать, о чем я и сказала своей знакомой, которая единственная знает...она сказала, ты просто успокоилась...это действительно так, у меня сейчас в планах взять мой диплом наконец-то, поэтому в июне домой, отпуск ура! !!! Я соскучилась....за домом...потом надо наконец-то расписаться с мужем ))), а то я ему постоянно говорю, выиграем гринку и будет повод ))), вот решила сделать это сначала...))тем более в этом году у нас 10 лет..малышня идет в первый класс и я их хочу еще и в русскую школу отдать, это еще одна причина по которой я рада, что не в этом году, хочу, чтобы дети поехал в Америку знали хорошо грамматику русскую и итальянскую, потому что не думаю, что я бы потянула все три школы поначалу а мне охота, чтобы языки были...Тем более итальянский похож на испанский, уже нам плюс. ...еще нам должны кучу денег, у нас суд, мой муж подал на гражданство, итд, вот такая история. .. мы сегодня на море день чудесный....это хорошо, что мы держимся вместе, у нас там никого нет, у нас тоже родственники пропали))), хотя у нас еще есть еще итальянцы знакомые, а так есть надежда, что мы будем в помощь друг другу, так должно быть ....

Проснитесь! Как только все вместе окадетесь в болоте по шею- форумные друзья будут первыми кто по вашим головам на берег пойдет
Цитата
Elvi пишет:
Ребята, кто мне поможет? Хочу поменять аватарку, на другую, опять не получается , я точно профан

smile:-D
Цитата
unicolya пишет:
Всем привет.

Принимайте и нас.3й круг.
Пролёт в этом году меня безумно расстроил, но события в нашей семье показали, что мы нужны тут . Заболел свекр.онкология. узнали несколько дней назад.....
Так что.так.

Крепитесь! Онкология еще не приговор, если все вовремя обнаружили, то всегда есть шанс, главное верить smile*yes*
DV-2016, DV-2017, DV-2018, DV-2019... -
Доброе утро! С праздником!
DV-2016, DV-2017, DV-2018, DV-2019... -
Всем привет smile%-) в каких числах взлетаем? smile*crazy*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Всем привет, хорошего дня! !!! С днем победы!!!!!
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Nikin,
Еще расписание не повесили smile*dont_know*
DV-2016, DV-2017, DV-2018, DV-2019... -
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 539 След.