« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Вы не подскажете, повлияет ли участие в DV на получение визы J-1 по программе Work&Travel USA? Участвую в этом году в W&T первый раз, также хочу принять участие в DV, но боюсь,...

Еще 1037 вопросов » Ответы 5

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Цитата
ninez пишет:
В опроснике отписался человек, которыц после выиграша * в раздумии*..
У нас на районе по этому поводу есть мнение: 7 раз отмерь -1 раз отрежь/ или : дурная голова рукам покою не дает...
Еще : нет ума- строй дома(но в последнее время перестало быть актуальным так как строители пооучают зп как программисты


smile*bravo* Только это не дурная голова, а вредность, как раз тот самый пресловутый "менталитет", о котором говорила Элви. Знает, что не поедет, но заполняет по 30-40 заявок, чтобы просто подгадить. Или не выиграли, врут, а на форуме пишут тоже из вредности. Я уже и такой вариант не исключаю.
ninez, А кто навязывает? ?
Цитата
Rekha 2018 пишет:
Цитата
ninez пишет:

В опроснике отписался человек, которыц после выиграша * в раздумии*..

У нас на районе по этому поводу есть мнение: 7 раз отмерь -1 раз отрежь/ или : дурная голова рукам покою не дает...

Еще : нет ума- строй дома(но в последнее время перестало быть актуальным так как строители пооучают зп как программисты




Только это не дурная голова, а вредность, как раз тот самый пресловутый "менталитет", о котором говорила Элви. Знает, что не поедет, но заполняет по 30-40 заявок, чтобы просто подгадить. Или не выиграли, врут, а на форуме пишут тоже из вредности. Я уже и такой вариант не исключаю.

В любом случае-казнить, нельзя помиловать!
Цитата
unicolya пишет:
ninez, А кто навязывает? ?

Не знаю, говорят что ninez какой-то smile:-D
Но сам жду примеров
Всем привет, моё имя Саша. Живу в Беларуси, город Минск. Собираюсь участвовать в лотерее грин кард впервые)) Мне 26 лет, учусь в магистратуре , не женат)) Подаюсь один, с радостью познакомлюсь с интересными людьми))
Изменено: Александр Прокофьев - 10.05.2016 15:43:18
Хочу вам еще сказать, что интернет такая штука, что не всегда читаются и воспринимаются сообщения, как бы тебе хотелось.
Я, например, пишу одно, а сосед воспринимает его по-другому. Как он это видит, своими глазами, своим умом и т.д. И обижаться не надо, если конечно тебя на прямую не...
Как писалось выше, мы все разные, разный возраст, разное образование, разный жизненный опыт. Мы же не клоны, что должны все вместе на все соглашаться или наоборот.
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Уважаемые космонавты, когда будет произведен взлет корабля? smile*crazy* Невмоготу так хочется увидеть планету земля с высоты птичьего полета и людишек, которые шубуршатся туда-сюда. smile:-D
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
California 6R пишет:
Хочу вам еще сказать, что интернет такая штука, что не всегда читаются и воспринимаются сообщения, как бы тебе хотелось.

Я, например, пишу одно, а сосед воспринимает его по-другому. Как он это видит, своими глазами, своим умом и т.д. И обижаться не надо, если конечно тебя на прямую не...

Как писалось выше, мы все разные, разный возраст, разное образование, разный жизненный опыт. Мы же не клоны, что должны все вместе на все соглашаться или наоборот.

Согласен! Вся проблема интернета в том, что слишком много * белого шума* и с недавнего времени данный форум очень сильно от этого страдает.
Rekha 2018,
Да понятное дело, что никакой ценности у диплома нет, хотя учебные часы и перевести можно. Но не хочется получив долгожданный выигрыш узнать, что в анкете ошибка и ты дисквалифицирован. Просто может этот пункт значит не полное высшее, а не полное оно же считается после 3 курса. smile*scratch*
Изменено: Atlantta - 10.05.2016 15:48:45
Цитата
Александр Прокофьев пишет:
Всем привет, моё имя Саша. Живу в Беларуси, город Минск. Собираюсь участвовать в лотерее грин кард впервые)) Мне 26 лет, учусь в магистратуре , не женат)) Подаюсь один, с радостью познакомлюсь с интересными людьми))


Привет. Зачем вам это, не стоит. Америка-зло, там духовности нет. smile:-D
Добро пожаловать! smile:-)
Цитата
Atlantta пишет:
Rekha 2018,
Да понятное дело, что никакой ценности у диплома нет, хотя учебные часы и перевести можно. Но не хочется получив долгожданный выигрыш узнать, что в анкете ошибка и ты дисквалифицирован. Просто может этот пункт значит не полное высшее, а неполное оно же считается после 3 курса.


В вашем случае это точно не будет ошибкой, вы уже учитесь.
Цитата
Rekha 2018 пишет:
Цитата
Александр Прокофьев пишет:

Всем привет, моё имя Саша. Живу в Беларуси, город Минск. Собираюсь участвовать в лотерее грин кард впервые)) Мне 26 лет, учусь в магистратуре , не женат)) Подаюсь один, с радостью познакомлюсь с интересными людьми))




Привет. Зачем вам это, не стоит. Америка-зло, там духовности нет.

Добро пожаловать!

Спасибо)) на сколько я вижу наоборот все рвутся туда)) А вы считаете там хуже?)
Prokofyev,
Это был сарказм )))))
Ваш Кэп))))))))))
Rekha 2018,
Ну и отлично, а пока учавствуем может и диплом получить успеем. smile:-D
[QUOTE]ninez пишет:
[QUOTE]Rekha 2018 пишет:
[QUOTE]ninez пишет:
Только это не дурная голова, а вредность, как раз тот самый пресловутый "менталитет", о котором говорила Элви. Знает, что не поедет, но заполняет по 30-40 заявок, чтобы просто подгадить. Или не выиграли, врут, а на форуме пишут тоже из вредности. Я уже и такой вариант не исключаю.[/QUOTE]

В любом случае-казнить, нельзя помиловать![/QUOTE]

smile*yes* Жаль, что система не распознает любителей заполнять энное количество анкет и тех, кто решил "испытать удачу", поиграть заодно с другом и т.п.... Таким товарищам один совет: играйте в спортлото! Или что-то вроде этого, но точно не в DV.
Цитата
Atlantta пишет:
Rekha 2018,
Ну и отлично, а пока учавствуем может и диплом получить успеем.


А может, и не один диплом.) Люди вон по 20! лет играют.
Rekha 2018,
Ну к тому времени уж нужно будет какие-то другие варианты пробовать искать. smile:-D
Atlantta,
Может поможет разобраться:

Уровень образования в заявке указывается по факту на момент заполнения заявки! Не имеет значения, что вы, например, через месяц, планируете получить аттестат или диплом.
— Если вы учились, но не закончили даже 8(9) классов школы и/или не получили "Аттестат об основном общем образовании", то нужно указывать Primary school only,
— Если вы имеете "Аттестат об основном общем образовании" (выдается после 9 (раньше - 8) класса), учились дальше, но не получили аттестат о полном средем образовании (общем, специальном, профессиональном), то указывайте High school, no degree,
— Если вы окончили только 11 классов и имеете "Аттестат о среднем образовании" — High school degree,
— Если вы окончили профессиональный колледж или училище, где помимо профессии получили и полное среднее образование — Vocational school,
— Если вы учились в ВУЗе (и сдали там итоговый экзамен хотя бы по одному учебному курсу), но не закончили его — Some university courses (иногда сюда же можно отнести диплом техникума, полученного после 14 (11 школьных + 3 в техникуме) лет обучения),
— Если вы получили диплом бакалавра или инженера/специалиста (после 4-5 лет обучения в ВУЗе) — University degree,
— Если вы имеете диплом бакалавра и продолжаете обучение в магистратуре (сдали итоговый экзамен хотя бы по одному учебному курсу магистратуры) — Some graduate level courses,
— Диплом магистра (5-5,5 лет обучения в вузе с высоким рейтингом) — Masters degree,
— Обучение в аспирантуре (сдан кандидатский минимум хотя бы по одному предмету) — Some doctorate level courses,
— Кандидатская или докторская ученая степень — Doctorate degree.
В психологии есть такой принцип: чем больше ожиданий по поводу какого-то события, тем выше вероятность сокрушительного разочарования. Больше ждешь — меньше получаешь, меньше ждешь — больше получаешь. Принцип железобетонный, никаких исключений.
Цитата
Prokofyev пишет:
Спасибо)) на сколько я вижу наоборот все рвутся туда)) А вы считаете там хуже?)


Я там не была, не знаю.) Но рвусь.)
Цитата
Atlantta пишет:
Rekha 2018,
Ну к тому времени уж нужно будет какие-то другие варианты пробовать искать.


Это точно.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 539 След.