« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

У мужа была условная судимость в 1996 г. по ст.94 ч.4. В 1997 г. была досрочно погашена. Какие дополнительные вопросы могут возникнуть, и будет ли это проблемой? Спасибо!

Еще 1037 вопросов » Ответы 7

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Цитата
LUCKY-S пишет:
Цитата
Dana533 пишет:

Всем здравствуйте! Мы с подругой участвовали впервые. Моя подруга выиграла , а я пошла на второй круг


Меня б реально это в дипрессняк загнало.


Меня и загнало!
я сделала для себя очередной неутешительный вывод..
Когда не нужно, все легко получается... smile*cry*
Формула "Закона Подлости" примерно такова: "Чем быстрее хочешь, тем медленней получишь" smile*wall*
[QUOTE]Rekha 2018 пишет:
[QUOTE]Dana533 пишет:

Эхх, не говорите... Еще так интересно получилось. У меня мужчина в Калифорнии живет, мне бы очень нужна эта гринка, а у нее никого нет там вообще, она ни разу не была и особо не думала даже. Когда я подавала заявку, подруга не планировала даже подавать, я ее уболтала практически в последний день. Ну и впридачу, она и проверять результаты не хотела, мол, нафига, не верю я в это) Еле настояла проверить результат и вот... выиграла! Теперь она в стрессе, так как переезд в США в ее планы никак не входил:)[/QUOTE]



Вот именно такие, которым ничего не надо, и выигрывают с первого-второго раза.)[/QUOT

Полностью с Вами согласна!
Хотя, я рада за свою подругу.
Теперь ее жизнь кардинально изменится в лучшую сторону, я уверена) благодаря моей настойчивости:))))
Изменено: Dana533 - 11.05.2016 13:05:31
Это все равно плюс мне в карму smile*crazy*
Изменено: Dana533 - 11.05.2016 12:52:39
Цитата
ninez пишет:
Цитата
Dana533 пишет:

Цитата
ninez пишет:



Цитата
Dana533 пишет:




smile*cry*


Всем здравствуйте! Мы с подругой участвовали впервые. Моя подруга выиграла , а я пошла на второй круг








ну вот как , а?




Эхх, не говорите... Еще так интересно получилось. У меня мужчина в Калифорнии живет, мне бы очень нужна эта гринка, а у нее никого нет там вообще, она ни разу не была и особо не думала даже. Когда я подавала заявку, подруга не планировала даже подавать, я ее уболтала практически в последний день. Ну и впридачу, она и проверять результаты не хотела, мол, нафига, не верю я в это) Еле настояла проверить результат и вот... выиграла! Теперь она в стрессе, так как переезд в США в ее планы никак не входил:)


Вот аам пример! Ненадо звать регаться за компанию- она вашу гринку выиграла + не соберется ехать.
Приветик дружной компании!!! Прочитала пессимистичные мнения о том, что наши дипломы не ценятся и о, ужас, заочные дипломы - это вообще не дипломы. Ребята, пишу из своего опыта, учитесь, получайте дипломы - все ценится, а если к диплому приложить свой опыт работы, то это вообще супер-замечательно. Конечно, если на одно место будет претендовать два специалиста один с дипломам Гарварда другой с дипломам менее известного универа, выберут Гарвард. Но так и у нас бы поступили.
Я училась заочно, диплом - Одесского национального университета, экономико-правовой факультет, кажется, хуже не придумаешь, тем не менее диплом без проблем подтвердили, работу нашла, прошла сертификацию труда и получила разрешение на работу. Все мои родственники подтвердили свои дипломы инженеров. Работают тоже инженерами.
Не ценятся дипломы-пустышки (купленные), не подкрепленные знанием и опытом.
Для статистики - только треть американцев имеют высшее образование.
Так что учиться, учиться и еще раз учиться:)))
DV 2002 - 2018 - hnbs,
DV 2019 - чудеса случаются?
Да, оказывается случаются!
Terra_ra, ну я вообще крутяк с двумя вышками, жаль аспирантуру бросила, надо было хоть один экзамен сдать smile\m/ на кандминимум...
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
Terra_ra пишет:
Я училась заочно, диплом - Одесского национального университета, экономико-правовой факультет, кажется, хуже не придумаешь, тем не менее диплом без проблем подтвердили, работу нашла, прошла сертификацию труда и получила разрешение на работу...


В какой стране подтвердили?
Цитата
Dana533 пишет:
Это все равно плюс мне в карму


Вы уверены, что она воспользуется шансом?
Terra_ra, Я с Вами полностью согласна. Опыт самое главное. Не понятно, почему все пишут, что наши дипломы бесполезны, любой диплом, подкрепленный знаниями и опытом будет цениться В США, другое дело, что некоторые потребуют значительных затрат для подтверждения квалификации в профессии.
Цитата
LUCKY-S пишет: ну я вообще крутяк с двумя вышками

Это ж здорово! А с аспирантурой - может еще можно восстановиться?

Rekha 2018 Подтверждали диплом в США.
DV 2002 - 2018 - hnbs,
DV 2019 - чудеса случаются?
Да, оказывается случаются!
Цитата
Rekha 2018 пишет:
Цитата
Dana533 пишет:

Это все равно плюс мне в карму




Вы уверены, что она воспользуется шансом?



Ну вроде как заполняет анкету, я ей адрес дала Калифорнийский для указания в анкете, номер телефона. Начала собирать документы.
Изменено: Dana533 - 11.05.2016 14:31:06
Мой друг выиграл smile*yahoo* но ехать в США отказывается smile:-D будем переубеждать smile:-|
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
Nikin пишет:
Мой друг выиграл но ехать в США отказывается будем переубеждать


А зачем подавал заявку,если твердо уверен,что не поедет ? smile*dont_know*
Испугался когда узнал, а так был готов к труду и обороне smile:-D
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
Dana533 пишет:
А зачем подавал заявку,если твердо уверен,что не поедет ?

Чувство стадности,все подают и я подам. А потом выясняется,что не все так просто. Пусть остаётся,хоть виза достойному человеку достанется.
В психологии есть такой принцип: чем больше ожиданий по поводу какого-то события, тем выше вероятность сокрушительного разочарования. Больше ждешь — меньше получаешь, меньше ждешь — больше получаешь. Принцип железобетонный, никаких исключений.
И снова здрасте smile:-D
Цитата
Mooncake пишет:
Цитата
Dana533 пишет:

А зачем подавал заявку,если твердо уверен,что не поедет ?


Чувство стадности,все подают и я подам. А потом выясняется,что не все так просто. Пусть остаётся,хоть виза достойному человеку достанется.

+1! Сколько во мне ненависти к таким звездунам... я , наверно, один настолько бешусь от этого
Цитата
ninez пишет:
+1! Сколько во мне ненависти к таким звездунам... я , наверно, один настолько бешусь от этого

А смысл таких людей ненавидеть и бесится? Разве,что таких людей пожалеть можно и все. А гринка пусть достанется другому человеку,который её достоин,хотя бы потому,что не смотря на страх и неизвестность живет своим умом,которого не надо уговаривать чтоб поехать.
В психологии есть такой принцип: чем больше ожиданий по поводу какого-то события, тем выше вероятность сокрушительного разочарования. Больше ждешь — меньше получаешь, меньше ждешь — больше получаешь. Принцип железобетонный, никаких исключений.
Цитата
ninez пишет:
Цитата
Mooncake пишет:
Цитата
Dana533 пишет:
А зачем подавал заявку,если твердо уверен,что не поедет ?

Чувство стадности,все подают и я подам. А потом выясняется,что не все так просто. Пусть остаётся,хоть виза достойному человеку достанется.

+1! Сколько во мне ненависти к таким звездунам... я , наверно, один настолько бешусь от этого

+200 меня они тоже бесят..
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
Nikin пишет:
Мой друг выиграл но ехать в США отказывается будем переубеждать


Не надо переубеждать, потом вы будете во всем виноваты.)
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 539 След.