« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, если я сейчас заканчиваю 10 класс и мне 16 лет, можно ли мне участвовать в лотерее? Ведь к моменту выдачи выигрышей я уже буду заканчивать 11 и мне будет 17.

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Rekha 2018, вы добавили 2018???? smile:-D smile:-[
мне 2017 не оч помогло)))и аватарка американская.
все это до фени smile*crazy* smile*crazy* smile*crazy*

smile*tired*
unicolya,
Депрессивная масяня тоже врядли поможет. Но я тащусь от вашей аватарки реально улыбаюсь как ваши посты вижу smile*beer*
Цитата
Nikin пишет:
Мой друг выиграл но ехать в США отказывается будем переубеждать
Преубеждайте, в Штатах жизнь не сложится, будете виноватыми smile:-D
Цитата
DNN пишет:
unicolya,

Депрессивная масяня тоже врядли поможет. Но я тащусь от вашей аватарки реально улыбаюсь как ваши посты вижу


А я и не надеюсь на помощь Масяни ))))и прочих штучек.
Лотерея прошла, ажиотаж поутих.
Америка снова где-то очень далеко (по сути ,где ей и место )
И я к вам, принимайте))) 3-й раз мимо(((Заявку только сегодня проверила, вся в расстройстве smile:-( ну как так smile:-(
Цитата
unicolya пишет:
А я и не надеюсь на помощь Масяни ))))и прочих штучек.

А что так?
Даже у меня созрел "коварный" план: доверить подачу и заполнение заявки брату,он фартовый,вечно во всяких лотереях и конкурсах побеждает. smile:-[
В психологии есть такой принцип: чем больше ожиданий по поводу какого-то события, тем выше вероятность сокрушительного разочарования. Больше ждешь — меньше получаешь, меньше ждешь — больше получаешь. Принцип железобетонный, никаких исключений.
Кому не стоит ехать в США, девочка рассказывает про многих,сидящих тут на форуме( в частности пункт № 8) смотрите не стесняйтесь!
https://www.youtube.com/watch?v=PNCd7_8S0ik
Изменено: ninez - 11.05.2016 23:21:10
unicolya и мне нравится ваша Масяня. Прикольная такая, тоже смотрю на нее с улыбкой на лице. Она вам подходит, с чувством юмора smile:-)
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
California 6R,мне она тоже нравится ))))))
А ещё мне нравится этот ёж, он ассоциируется у меня с тем моментом, когда собрал чемоданы в Америку и увидел -хнбс )))))))
Mooncake, Все решает судьбинушка - судьба )
Цитата
Rekha 2018 пишет:

Вчера читала, воздержалась от комментов, кто знает, может, действительно в РБ-рай земной.) Но подозреваю, что не лучше, чем в России.


тут уже все отписались, повторяться не буду, местами даже и хуже думаю smile@=

Цитата
Nikin пишет:
Мой друг выигрално ехать в США отказываетсябудем переубеждать

потом всю жизнь будете виноваты, если в США не выйдет smile*no*
Всем привет,новичкам и сторожилам!Играла 7 лет,испытала всё что описано многими,уверенность,страх.надежду,боль,разочарование и наконец усталость.....решила больше не играть,так устала от переживаний,и вот всё-отпустила,и отпустила до такой степени,что даже заявку не подала....самый большой страх-возраст....Заходила на сайт часто,но не писала а испытывала просто разные эмоции,вот сейчас радуюсь за выбранных...
недавно нашла землячку,она в НЙ,и снова всё во мне заклокотало....в общем я с вами...
Забыла поблагодарить Назар сэр,к сожалению тема закрыта,но до сих пор перечитываю....это настоящий путеводитель.
Цитата
Инна Александровна пишет:
снова всё во мне заклокотало...

Этот вирус если сидит в крови, то его оттуда вряд ли вытравишь. Бывают в вашем случае ремиссии, но рецидив неизбежен))))
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
ninez пишет:
Кому не стоит ехать в США, девочка рассказывает про многих,сидящих тут на форуме( в частности пункт № 8) смотрите не стесняйтесь!

https://www.youtube.com/watch?v=PNCd7_8S0ik
smile*thumbs_up* Хорошее видео! Вот такие, выигрывыя в лотерею, и не уезжают в Штаты!
Цитата
Инна Александровна пишет:
Всем привет,новичкам и сторожилам!Играла 7 лет,испытала всё что описано многими,уверенность,страх.надежду,боль,разочарование и наконец усталость.....решила больше не играть,так устала от переживаний,и вот всё-отпустила,и отпустила до такой степени,что даже заявку не подала....самый большой страх-возраст....Заходила на сайт часто,но не писала а испытывала просто разные эмоции,вот сейчас радуюсь за выбранных...

недавно нашла землячку,она в НЙ,и снова всё во мне заклокотало....в общем я с вами...
правильно, не теряйте надежды!
Цитата
unicolya пишет:
Rekha 2018, вы добавили 2018????
мне 2017 не оч помогло)))и аватарка американская.
все это до фени


smile:-D Уже не знаю, что еще добавить, чтобы притянуть удачу.)))
П.С.: можно на ты.)
Изменено: Rekha 2018 - 12.05.2016 08:29:15
Будем играть 5 раз из последних 6 лет. Надежда умирает последней smile*beer* smile*thumbs_up*
Цитата
Rekha 2018 пишет:
Цитата
Nikin пишет:

Мой друг выиграл но ехать в США отказывается будем переубеждать




Не надо переубеждать, потом вы будете во всем виноваты.)


Верно подмечено, обычно так, советуешь друзьям то что лучше, а если сами что натворят... И не справятся с задачей, кто советовал - виноват, только не сами.... smile*wall* smile*crazy*
Цитата
ninez пишет:
Кому не стоит ехать в США, девочка рассказывает про многих,сидящих тут на форуме( в частности пункт № 8) смотрите не стесняйтесь!
https://www.youtube.com/watch?v=PNCd7_8S0ik


smile;D Было уже, я выставляла в теме ожидание чуда. На самом деле, каждому из нас подойдёт, как минимум, 1 пункт из этого списка, но это не значит, что надо тут же отказаться от своей мечты.
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 539 След.