« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я разведена, у меня 2 детей (15-10 лет). Нужно ли иметь определенную сумму денег для въезда по Green Card? И какие расходы по участию в лотерее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Людмила,


Да, обычно везёт кому то) но все мимо да мимо) буду пробовать до нового года турвизу получить первоход) романтика)
Цитата
OLBELL 2018 пишет:
А так- то Боинг в этом году летит до Майами , а там уж кто куда хочет!


Я согласен. ) Из Майами до NY добираться проще, чем из России. Только я боюсь летать. Может вплавь до Майами доберёмся? smile:-[
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Сергей Варапай пишет:
Всем привет! До официальной подачи осталось 44 дня,


Нагнетаете обстановку, Сергей. Почитал я тут, как OLBELL 2018 все года держала форум "в тонусе" обратным отсчётом. smile:-D Особенно, перед результатами лотереи. Не запутаться бы от волнения. Первый раз же всё таки.
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
nata mayer пишет:
Здрасте всем из Одессы!
Возмите на борт, ну очень надо!!!

Привет Одесса! мы тоже рады вас видеть! Велкам к нам!!! smile:-) smile:-) smile:-) - вот и весь мой английский smile*crazy* кхм, надо кстати его подучить. С одним словом "велкам" в штатах боюсь не обойтись smile:-D
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Rishamarisha пишет:
Всем привет! Мне 22, о Green Card знаю давно, да и желание переехать в Америку у меня не первый год, но только сейчас отважусь участвовать в первый раз) как ни как, если что, это будут огромные перемены в жизни) и думаю пора испытать свою удачу) принимайте на борт)
Цитата
ALLA_KA пишет:
Всем привет! Мы в этом году будем играть в первый раз ( я, муж и двое наших детей). Дай Бог выйграем!


И вам привет! рады вас видеть! smile:-) smile:-) smile:-) Вот тут как раз у окошка места свободные. smile:-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
SergeOK,
Dodge,
Америка любит позитивных! Молодцы ребята! А у нас первые приглашения октябрятам пришли! Процесс пошёл!!
Цитата
Dodge пишет:
Да, обычно везёт кому то) но все мимо да мимо) буду пробовать до нового года турвизу получить первоход) романтика)

Удачи в получении визы! Может и мы как-нибудь в НЙ хоть на экскурсию на недельку слетаем smile:-) только немножко для начала разбогатеть нужно, пока с кризисом разбогатеть не получается
OLBELL 2018,
Вопрос на засыпку smile:-D А у Вас имеется линия иммиграции на ладони или у мужа?

Я тут на досуге вспоминала как проходили разные обсуждения перед результатами лотереи ,решила спросить )
StarLucky,
Вот даже не знаю как она должна выглядеть... Я уже задавала этот вопрос.
StarLucky,
Я уверенна, что у OLBELL 2018, , есть эта линия эмиграции! В 90 % она встречается у всех, кто эмигрировал, или будет эмигрировать и останется на чужой земле. Дело в том, что значение линии эмиграции, что человек закончит свою жизнь, на чужбине, тоесть домой назаж жить он не должен вернуться..., но еще есть и линии путешествий, которые значат, что человек может жить за границей, но потом вернуться, означают, много путешествий в жизни человека....Я этим летом, когда летала домой, встречалась со своей подругой из Германии, с которой мы не виделись лет так 12, она уже 11 лет живет там, так вот у нее хорошая линия эмиграции, и я еще узнала, что оказывается, она когда уехала в Германию 11 лет назад, с мужем подали на гринку, потому что у нее в Америке два двоюродных брата и звали их, так вот они выиграли гринку с первого раза и отказались ехать!!!! И так бывает, говорит, им хорошо и в Германии... Второй пример, у меня знакомая с Кубы приехала в Риме всего два года, тоже хорошая линия эмиграции на руке! Как то так...Кстати на ютубе есть ролик, где какой то хиромант уже в Америке, нашим эмигрантам, показывал их линии эмиграции на руках...
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Ребята, я просто уверенна, что многие из вас попадут в Америку, просто каждому свое время....и еще помните. что за фортуну надо платить!!! Колесо уачи всегда требует плату! smile*beer*
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
SergeOK,
Еще чуть чуть и я подумаю, что вы влюбились в нашуOLBELL 2018, !!! Уж слишком часто вы ее упоминаете!!!!! smile:-P Это была шутка если что! smile*beer* smile*pardon* smile*rose*
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Elvi пишет:
Еще чуть чуть и я подумаю, что вы влюбились в нашу OLBELL 2018, !!! Уж слишком часто вы ее упоминаете!!!!! Это была шутка если что!

smile:-[ smile:-D Вот я сейчас опять понапишу всякого, потом опять будете шутить. smile:-D OLBELL 2018, позитивный и открытый человек. По этому дёргаю за хвост эту птицу, пока не перелетела через океан, и не погрузилась с головой в обустройство новой жизни. К тому же, почитав всю историю OLBELL 2018 за один присест, решил зарегистрироваться на этом форуме. Так участвовать в Грин Кард оказывается веселее. smile:-) На моих глазах, в течении нескольких часов, пролетели её 5 лет жизни. За эти 5 лет OLBELL 2018 постоянно падала, но придя в себя, продолжала верить в свою победу и победила таки! И несмотря на неудачи, не забывала постоянно дергать за хвосты и тормошить форумчан. И тех, что уже улетели, и тех, что в очередной раз рядом с ней стояли у трапа самолёта, раскисая не по дням а по часам. Пересчитывала их по головам, как в детском саду. smile:-)

Ну вот, опять понесло на комплименты smile:-D smile:-D smile:-D
Кстати, у OLBELL 2018 муж боксёр, я это хорошо помню. smile:-X smile:-D smile:-D
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Elvi,
ну, бросьте хоть одно фото, как выглядит эта линия, и на какой пятке ее искать! smile:-D
Цитата
OLBELL 2018 пишет:
SergeOK,
Dodge,
Америка любит позитивных! Молодцы ребята! А у нас первые приглашения октябрятам пришли! Процесс пошёл!!

Ваши слова да Богу в уши. smile:-D А мы за октябрят рады! smile*beer* smile:-) smile:-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
SergeOK, спасибо, очень приятно smile:-[ и за одно развеселили. smile*dance* вот так вот вот и пойдем на Американскую землю.
у меня ,кстати, эта картинка стоит как заставка на рабочем столе в буке.уже 2 года.
Цитата
Elvi пишет:
Кстати на ютубе есть ролик, где какой то хиромант уже в Америке, нашим эмигрантам, показывал их линии эмиграции на руках...

Видела я этот ролик.. Но он не показывает как она выглядит на камеру... А жаль
Цитата
Elvi пишет:
Ребята, я просто уверенна, что многие из вас попадут в Америку, просто каждому свое время....и еще помните. что за фортуну надо платить!!! Колесо уачи всегда требует плату!


Ну понятно,равновесные силы...)
OLBELL 2018,
Здравствуйте! Я так поняла, Вы выиграли далеко не с первого раза? Расскажите, пожалуйста, вкратце как вы прошлые годы чувствовали себя после пролета? Теряли ли надежду? Была ли мысль бросить эту затею? И как Вы сейчас себя чувствуете? Есть ли сомнения, страх?
DV2017, DV2018, DV2019 - HNBS
DV2020 - ...
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 539 След.