« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! У меня такая ситуация: мы с моей подругой живём гражданским браком, нам по 23 года, жениться в силу нескольких причин мы пока не можем (причём этой возможности не...

Еще 1037 вопросов » Ответы 7

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 105 106 107 108 109 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Цитата
SergeOK пишет:
По 2 раза за пол года проигрывал что ли? smile*scratch* Надо же, как не везёт людям. smile*scratch*

ну вы шутник smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl*
DV2013-2019 - HNBS
Цитата
Dodge пишет:
Вы что, никому не сказали что уезжаете?)))

Некоторые так делают, никому не рассказывают, даже самым близким, в том случае, если знают точно, что столкнутся с негативной реакцией. И вот чтобы избежать отговариваний и пр., молчат до получения виз, а потом ставят перед фактом.
Изменено: Delhis - 14.09.2016 18:35:04
DV2013-2019 - HNBS
Ну есть еще вариант, что не говорят до победного, чтоб не сглазить.. или не объяснять потом что все, ничего не получилось
magic always comes with a price
Нюша_смешарик,
Да, такое тоже может быть. Я расскажу (когда выиграю smile:-D) своим самым близким родственникам. Но остальным, даже близким друзьям, - нет. Как раз по причине, которую вы указали smile*yes*
DV2013-2019 - HNBS
Цитата
DNN пишет:
Цитата
SergeOK пишет:

Может судья просто денег хочет?
там скорее всего адвокат накосячил.

Так и есть...
[QUOTE]Dodge пишет:
Вы что, никому не сказали что уезжаете?

Неа smile;-) даже родителям пока. Мы им на новый год сообщили, что приняли решение о переезде на Юг нашей страны, так с нами меся ц никто не разговаривал. Родительский эгоизм( как так мы можем бросить пожилых родителей)? А про США вообще боюсь. Пока виз в паспорте не будет. А то еще начнут молиться, чтобы ничего у нас не вышло smile:-D .
Друзья у нас все патриоты, трудно с ними на эти темы говорить . Для них это тоже сюрпризом будет.
[QUOTE]NastasiaChe пишет:
OLBELL 2018, ну, да, Вы же еще не сказали об Америке!

Держитесь, милая!! Помните о детках. Хотя, я не сомневаюсь, что Вы переживете все эти неурядицы! И когда, наконец, приедете на новое место, это все забудется, словно страшный сон ) [/QUOTE]
[QUOTE]DNN пишет:

[/QUOTE] стерпится-слюбится. В суде удачи.[/QUOTE]
[QUOTE]SergeOK пишет:
OLBELL 2018, [/QUOTE]


Спасибо,ребят! smile*in_love*
Цитата
SergeOK пишет:
Цитата
Kate_L пишет:

Я еще не решила дома будем фоткаться или же в салоне


Ну смотрите, не тяните. До начала подачи осталось 20 дней.

До чего осталось 20 дней ? Объясните,пожалуйста
moysha100,
До начала подачи анкет на лотерею 2018. Но вам-то это уже не нужно)
DV2013-2019 - HNBS
Цитата
Delhis пишет:
moysha100,

До начала подачи анкет на лотерею 2018. Но вам-то это уже не нужно)

))) Я и в этот раз,возможно, буду подавать. Много нюансов в жизни...
moysha100,
Вообще, логично и даже правильно smile*yes*
DV2013-2019 - HNBS
Цитата
Delhis пишет:
moysha100,

До начала подачи анкет на лотерею 2018. Но вам-то это уже не нужно)

Всем здрасьте! с какого начало подачи анкет?с 1-го октября?
Per aspera ad Astra.....
Цитата
Elvi пишет:
У нас сегодня первый день школы! Типо первое сентября! Урааа, мои кексы идут в первый класс!!!


Поздравляю с первоклашками! Деткам вдохновения, а тебе терпения smile:-) . Как вспомню начальные классы, так вздрогну smile*tired* .
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Галина из Бреста пишет:
Всем здрасьте! с какого начало подачи анкет?с 1-го октября?


С 4 октября до 7 ноября smile:-)
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
[QUOTE]DNN пишет:
[QUOTE]Elvi пишет:

Всем привет! У нас сегодня первый день школы! Типо первое сентября! Урааа, мои кексы идут в первый класс!!!![/QUOTE] Так мы с Вами ровесники по школе. Мы, правда неделю отходили, успели убить кеды, почти убили туфли, пиджак пора сдавать в химчистку. Мне кажется у меня добавилось седины. С трудом в голове сложился пазл из школьных правил и т.п. Интересно как со школами в Италии? Есть ли форма, большая ли нагрузка?




Спасибо за письмо![/QUOTE
В Италии со школами никак, система ужасная, чес-но говоря, меня ужас берет от их образования, итальянцы в языках ноль при том, что могут свободно ездить и учить языки у них есть специальные программы, в истории ноль даже свою не знают римская империя им нечем не говорит ))), география ноль спросите их где Беларусь или Украина никто не знает! ))) формы нет, только в зависимости от школы и классов могут быть халаты сверху, чтобы вещи не пачкать. ..в первый класс итальянские дети идут не зная алфавита и элементарных вещей образование 12 лет, в университете учат программы, которые мы учили в 9 классе ))), как то так. ..)))думаю в Америке приблизительно тоже. ...
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Kate_L пишет:
Цитата
Elvi пишет:

Урааа, мои кексы идут в первый класс!!!!
Поздравления вашим первоклашкам!

Мой деть приболел. Это забирает много нервов

Спасибо! !! Выздаравливайте! !! smile*rose* Блин, мне мои кексы этим летом тоже все нервы сделали. ...трудный возраст почти 6 лет smile:-D smile:-D smile*crazy*
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
California 6R пишет:
Цитата
Elvi пишет:

У нас сегодня первый день школы! Типо первое сентября! Урааа, мои кексы идут в первый класс!!!




Поздравляю с первоклашками! Деткам вдохновения, а тебе терпения . Как вспомню начальные классы, так вздрогну .

Спасибо! !!! smile%-) Я так понимаю год будет у меня веселенький, тем более что они у меня в разных классах, разные учителя, разные программы, разные чаты WhatsApp. .., итд итп. ... smile*crazy*
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Kate_L пишет:
Если считать с перерозыгрышами в 2012 и дорозыгрышами в этом году , то мы проиграли 6 раз) А были еще и в прошлые годы дорозыгрыши , так что торопиться некуда. Бывает в один год по два раза не выигрываешь

Лучше бы наоборот, по 2 раза в год выигрывать. smile:-) Интересно, были такие? smile*scratch* Хотя помню Elvi рассказывала, что какая то девушка 2 раза подряд выиграла. Но то правда было каждый год, а не в один. smile:-D
Изменено: SergeOK - 15.09.2016 02:18:30
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
moysha100 пишет:
Цитата
Delhis пишет:
moysha100,
До начала подачи анкет на лотерею 2018. Но вам-то это уже не нужно)

))) Я и в этот раз,возможно, буду подавать. Много нюансов в жизни...

Ну что же, готовьтесь тогда. Осталось совсем немного. smile:-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
OLBELL 2018 пишет:
Спасибо,ребят!

Вот и правильно! Держимся бодрячком! smile*yes* smile%-) smile%-) smile%-) smile*thumbs_up*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Страницы: Пред. 1 ... 105 106 107 108 109 ... 539 След.